Techies Rage (Русская версия)

SirLimonSirLimon Posts: 488

ENG version here https://ensage.io/discussion/1466/techies-rage-eng-version

Полное описание тут:
ragescripts.pro/Techies

Данный топик желательно использовать только для обсуждения багов и нововведений

«1

Comments

• SirLimonSirLimon Posts: 488
    edited January 20

del

edited January 20

del

• YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,137
    1. You forgot to mention Credits! since any copied code or Particle is not yours.
    2. First you have to do some free assembly, so admins can appreciate you.
      the assembly looks very good

@YEEEEEEE said:
    1. You forgot to mention Credits! since any copied code or Particle is not yours.
    2. First you have to do some free assembly, so admins can appreciate you.
    the assembly looks very good

1) i am used source of "JungleStacker" (for how to use mouse input)
    And i am used "Techies Annihilation" (for how to draw textures and some code from info table)
    99% of code writed by myself. Therefore, I did not mention them. none of the logical functions was taken. Only examples of the use of methods.

2) I do not see the point of doing free scripts. I regard the opportunity as a job and quality guarantee. Plus, I wrote to the administration, just waiting for their response.

• rayukirayuki Posts: 65

any in english?

• Not everyone is Russian on this forum,delete it and put English text.Make a free script as you have been told above,since you are just a "no name" guy who no one trusts yet.

edited January 4

I will prepare a separate page with the translation. However, it will be machine-made.

Requests to publish free scripts are inappropriate in this case
    About the unknown developer. It seemed to me just to attract not yet known developers and added the ability to buy scripts like most other platforms. And it is pay to stimulate the release of something really worthwhile.

Update
    ENG version here https://ensage.io/discussion/1466/techies-rage-eng-version

• teewar4teewar4 Posts: 93

как купить?

@teewar4 said:
    как купить?

Пока скрипт не прошел проверку администрацией.
    Как только уладим все вопросы - скрипт будет доступен для покупки.

как долго ещё? мне походу больше всех этот скрипт нужен... он идеален для теча я реально в восторге

@teewar4 said:
    как долго ещё? мне походу больше всех этот скрипт нужен... он идеален для теча я реально в восторге

К сожалению, это не от меня зависит. Администрация слегка медленная ))
    Первый ответ на запрос я ждал 3 дня. Так что ждем пока что.

• cs75369cs75369 Posts: 143
    edited January 6

Очень годная альтернатива!)

Будут ли учитываться: резист Пангольера, пассивка Хускара, рефракция Ланайи?
    В Techies annihilation и здесь над стаками бочек отображается их количество. Можно сделать подобную функцию, только на обычные мины (которые стакаются после получения таланта на 25)?
    В том же скрипте наверху отображается: на кого сколько нужно бочек или мин для убийства. Такое будет?
    Еще в другом скрипте (не в Инсаге, а в костылях) был скрипт, чтоб бочки ставились ровно друг на друга или мины со статиками. Тут такое будет?

@cs75369 said:
    Очень годная альтернатива!)

Будут ли учитываться: резист Пангольера, пассивка Хускара, рефракция Ланайи?
    В Techies annihilation и здесь над стаками бочек отображается их количество. Можно сделать подобную функцию, только на обычные мины (которые стакаются после получения таланта на 25)?
    В том же скрипте наверху отображается: на кого сколько нужно бочек или мин для убийства. Такое будет?
    Еще в другом скрипте (не в Инсаге, а в костылях) был скрипт, чтоб бочки ставились ровно друг на друга или мины со статиками. Тут такое будет?

Все резисты и способности различных героев учтены. Вплоть до бристелбека у бриста (как на гифках)
    Инфо панель о кол-ве мин и суициде уже есть.

По поводу инфо о ланд минах сделаю в следующей версии скрипта.
    И по возможности ставить в 1 точку тоже сделаю, пока не реализовано.

Вообще еще есть множество идей для улучшения. Пока моя задача добиться разрешения на продажу от администрации. По факту они уже около 4 дней морозятся.

Где чит блин... хочу купить

@teewar4 said:
    Где чит блин... хочу купить

Нужно еще потерпеть, я пока не получил статуса разработчика. В процессе

• Эх, с таким скриптом я на изи могут стать топ-1 минером дотабаффа, топ-8 уже брал, пора возвращать свои позиции. Жду скрипт

• Вопрос к тебе, как к разработчику, проекты для Ensage собираются исключительно в VC++ или же можно это сделать в C++ Builder (ныне RAD Studio). Есть планы обновить часть своих старых скриптов (делались вообще в Notepad++ xD, компилировал уже в самом клиенте энсаги).

@Nagibator666 said:
    Вопрос к тебе, как к разработчику, проекты для Ensage собираются исключительно в VC++ или же можно это сделать в C++ Builder (ныне RAD Studio). Есть планы обновить часть своих старых скриптов (делались вообще в Notepad++ xD, компилировал уже в самом клиенте энсаги).

Можешь компилировать хоть из под командной строки MS Build.
    Вообще скрипт компилируется самим энсейджем (с помощью MS Build). Поэтому где и как ты его напишешь - вообще не важно.

• DjonyDjony Posts: 23

когда тебя сделают разрабом?

• el1psel1ps Posts: 1

когда ждать techies rage?

@el1ps said:

Буквально 1-2 дня. Я уже обновляю скрипт. Информация будет скоро

Скрипт ведь не будет конфликтовать с другими, как в случаях с BeAwarePro или O9K.AutoUsage?

• NeeDforKillNeeDforKill Posts: 955

@cs75369 написал:
    Скрипт ведь не будет конфликтовать с другими, как в случаях с BeAwarePro или O9K.AutoUsage?

а чем они конфликтуют ?

edited January 16

@NeeDforKill said:
    а чем они конфликтуют ?

С BeAwarePro не загружается ModifierVision, а с O9K.AutoUsage половина скриптов...

Только к Meepo из платных скриптов нет претензий в плане взаимодействия с другими.

• NeeDforKillNeeDforKill Posts: 955

@cs75369 написал:

@NeeDforKill said:
    а чем они конфликтуют ?

С BeAwarePro не загружается ModifierVision, а с O9K.AutoUsage половина скриптов...

Только к Meepo из платных скриптов нет претензий в плане взаимодействия с другими.

Все работает с AutoUsage , нужно удалить скрипт и либу из всех профилей из аного установить

@SirLimon said:

@el1ps said:

Буквально 1-2 дня. Я уже обновляю скрипт. Информация будет скоро

жду...

edited January 18

Есть пара предложений: сделать кнопку взрыва всего стака бочек только по двойному клику, а то в спешке можно миссануть, ибо она немаленькая.

И второе - на сайте есть скрипт "MonkeyKing Eul Combo". Можно сделать что-то подобное с Течисом =)

Кстати, релиз не отложили снова?

Я тут немного приболел и последние 2 дня ничего не мог сделать. Сегодня (сейчас) я отправляю скрипт на проверку. Надеюсь завтра днем он уже будет досутпен!

@cs75369 said:
    Есть пара предложений: сделать кнопку взрыва всего стака бочек только по двойному клику, а то в спешке можно миссануть, ибо она немаленькая.

И второе - на сайте есть скрипт "MonkeyKing Eul Combo". Можно сделать что-то подобное с Течисом =)

Кстати, релиз не отложили снова?

Учту, в следующих обновлениях добавлю комбо с еулом и с кнопкой взрыва придумаю что-нибудь.

@SirLimon said:
    Учту, в следующих обновлениях добавлю комбо с еулом и с кнопкой взрыва придумаю что-нибудь.

Рад, что оценил. Спасибо =)

@cs75369 said:

@SirLimon said:

Рад, что оценил. Спасибо =)

Пока ждал апрува сделал...
    Теперь есть EUL комбо. ланд мина + стазис + ремот мина.
    Увернуться почти нереально

@SirLimon said:
    Теперь есть EUL комбо. ланд мина + стазис + ремот мина.
    Увернуться почти нереально

Уже не терпится протестить!

Если что, о багах/ошибках сюда же сообщать?

Скрипт уже в магазине!

Добавлены новые возможности:

• EUL Combo
    • Менеджер передвижения бомб
    • Land стаки
    • Новые эффекты отрисовки
    edited January 20

Ничего нет или что я делаю не так?

edited January 20

@cs75369 said:
    Ничего нет или что я делаю не так?

Наверное надо чуть подождать )

New.png 43.5K

Все пошарил, ничего не понял: как загрузить скрипт? :с

@cs75369 said:

Все пошарил, ничего не понял: как загрузить скрипт? :с

Ты его уже загрузил )
    Это предупреждение о том, что следует прочитать документацию и проверить режим детонации в меню.
    А то много вопросов задавали.

edited January 21

@SirLimon said:
    Ты его уже загрузил )
    Это предупреждение о том, что следует прочитать документацию и проверить режим детонации в меню.

А, увидел, что в другом меню, только настройки не сохраняются :с

@cs75369 said:

@SirLimon said:
    Ты его уже загрузил )

А, увидел, что в другом меню, только настройки не сохраняются :с

Да, такая проблема есть. Пока не решена.

Показывает, что врагов можно убить суицидом всегда на протяжении всей игры.

@cs75369 said:
    Показывает, что врагов можно убить суицидом всегда на протяжении всей игры.

Режим игры?
    И скриншот если можно.

edited January 21

АП. Зашел по-бырому протестить перед серьезной каткой :D

Там все фулловые были, забыл альт нажать, чтоб было видно, хотя и так видно по кол-ву мин для убийства.

@cs75369 said:
    АП. Зашел по-бырому протестить перед серьезной каткой :D

Там все фулловые были, забыл альт нажать, чтоб было видно.

Проверяю

• DjonyDjony Posts: 23

Как поставить русский язык?

@Djony said:
    Как поставить русский язык?

Сегодня сделаю пункт в меню для смены языка

edited January 21

Если у таргета есть Айон-диск, то он в любом случае будет сбиваться бочками, даже если помечено, что не нужно трогать. К примеру, Бучер собрался в фулл жир и еще с айоном, и мне НЕ нужно тратить 5 бочек, чтоб снести ему 80% хп.

Еще когда жмешь "Еул-комбо" и герой пару секунд не может верно рассчитать траекторию, он зачем-то под себя ставит статик.
    Само комбо невозможно задоджить, ровно как и применить его на практике, стоит лишь цели делать хоть одно движение раз в ~2 сек.

UPD: хоткей суицида не биндится вообще, хотя с "Land Stacks" все отлично. :с

UPD2:
    Поломалась отрисовка стаков и на пол героев перестали действовать бочки. Ни перезагрузка, ни перезаход, ни смена канала не помогли...

Брат, не думаешь что за 30$ в игре должен присутствовать русский язык?

Меню проподает, исправь пожалуйста, я про стаки минов над ними меню... оно не корректно работает

• gabbergabber Posts: 19

Парни жду отзывов стоит брать нет?!

@teewar4 said:
    Меню проподает, исправь пожалуйста, я про стаки минов над ними меню... оно не корректно работает

Логика мин работает не правильно, взрывает мины когда даже не убьет... В общем доведи всё до ума... За такую сумму денег... И купить... Не позволительно, Очень много ошибок, даже через чур
    .. с обычным течисом который бесплатный играть приятнее намного
    Можно ли сделать чтоб уменьшить размер меню? Ещё Ошибка С Дагоном когда покупаешь дагон или даже блейд то он кидает его не правильно, короче много очень недоделок... Доведи до ума Очень прошу

@cs75369 said:
    Поломалась отрисовка стаков и на пол героев перестали действовать бочки. Ни перезагрузка, ни перезаход, ни смена канала не помогли...

Тут проблема с героем, фея на сколько я полагаю не имеет изображения в папке с дотой из-за чего ломается стак. Исправлю.

@teewar4 said:

@teewar4 said:

Логика мин работает не правильно, взрывает мины когда даже не убьет... В общем доведи всё до ума... За такую сумму денег... И купить... Не позволительно, Очень много ошибок, даже через чур
    .. с обычным течисом который бесплатный играть приятнее намного
    Можно ли сделать чтоб уменьшить размер меню? Ещё Ошибка С Дагоном когда покупаешь дагон или даже блейд то он кидает его не правильно, короче много очень недоделок... Доведи до ума Очень прошу

С логикой все впорядке. Единственная проблема - рандомные взрывы стаков. Это связано с кнопочкой детонации, которая по непонятным причинам нажимается. Над этим я работаю. Плюс есть странный рандомный баг с зависанием героя который умер, после чего все мины на позиции смерти взрываются до тех пор пока героя снова не станет видно.
    В остальном подтвержденных проблем нет.

Что за ошибка с дагоном и этериалом. Он не может не правильно их кинуть, он либо убил либо не кинул вообще. Если есть проблема - нужно больше информации, я не ванга.
    Меню уменьшать нет смысла, оно и так упаковано максимально мелко.

По русскому языку странный вопрос... Там по сути 1 слово (да/нет) нуждается в переводе. Меню не сильно критично в переводе, но оно будет переведено сегодня к ночи.

По пропадающее меню - нужно больше информации, опять же ты первый кто о подобном сообщил.

@gabber said:
    Парни жду отзывов стоит брать нет?!

Пока как видишь есть проблемы ) Лучше подожди пару дней, когда все баги пофиксятся.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!