Techies Rage (Русская версия)

2»

Comments

• cs75369cs75369 Posts: 184
    edited January 2018

@SirLimon said:
    Тут проблема с героем, фея на сколько я полагаю не имеет изображения в папке с дотой из-за чего ломается стак. Исправлю.

Дело не в фее, потому что когда я перезагружал скрипты или релогался, у меня не отрисовывался (следовательно, и не работал на...) рандомный пул героев вплоть до 0. Просто так на скрине получилось.
    Пришлось на ходу возвращаться к старому скрипту.

UPD: Скрипт отнял взрывом бочек (13 в стаке, ибо я помню об "Не стакайте в 1 месте больше 15 мин!!! Всегда есть вероятность ошибки и потери стака") у таргета с 2.4к хп 27%, далее последовало бкб и после Этого он взрывал остальные бочки на протяжении около 2х секунд до единой.

Забавно, что бочки должны по идее были взорвать таргет после бкб, но гораздо раньше взорвали мои шансы на победу, мораль и надежды. FeelsBadMan

Даже в тест. лобби, где идеальный фпс и нулевой пинг, можно, имитируя действия врага с бкб без блинка, взорвать почти столько же бочек, сколько нужно на убийство, но не отнять ни %. В реальной же игре такой тайминг врагам еще проще найти, поскольку окно для этого шире.

Очень жаль. В начале дня скрипт показал себя хорошистом, а потом с каждой игрой хуже и хуже, все более катастрофические ошибки...
    Столько ожиданий ради череды лузов. Неуж перед релизом не было какой-то фокус-группы или сам автор не играл с ним..? :с

• SirLimonSirLimon Posts: 573

@cs75369 said:

UPDATED to 1.1.0.0

-Исправление FPS drop от отрисовки позиций
    -Исправление Задержки детонации
    -Исправление Случайные детонации
    -Исправление Просчет форса и детонации
    -Исправление Мульти детонация
    -Исправление EUL combo наведение
    -Исправление EUL combo установка под себя мины если не получилось прыгнуть
    -Исправление множество других мелких проблем
    -Переделана логика детонации
    -Добавлено больше настроек в menu/features
    -Добавлено EUL combo партикл зоны детонации
    -Добавлено задержки BKB / другое говно
    -Добавлено защита от блинк + стан ск
    -Добавлено INVISIBLE DETONATION

Читайте документация по использованию этой возможности

UPDATED to 1.3.0.0

-Исправлено наведение пути врага
    -Добавлена возвожность включить старую версию наведения в меню
    -Добавлена защита от фейка рики ультой
    -Добавлена защита от фейка туска снежка
    -Добавлена защита от фейка ульты феникса
    -Добавлена защита от фейка двойной ультой эмбера
    -Добавлена кнопка для взрыва мин по нажатию на иконку

• teewar4teewar4 Posts: 109
    edited January 2018

щас играл против ёжика и баланара... не того не того не взрывал... я понимаю что логика на спину ёжика... но он не был повернут спиной к минам и всё равно нет взрыва... а баланара просто не взрывал, ставишь иконку чтоб взрывал крипов и не работает

@teewar4 said:
    щас играл против ёжика и баланара... не того не того не взрывал... я понимаю что логика на спину ёжика... но он не был повернут спиной к минам и всё равно нет взрыва... а баланара просто не взрывал, ставишь иконку чтоб взрывал крипов и не работает

Ежика взрывает только если он прямо на мины смотрит. Иначе бесполезно его взрывать.

Про баланара странно. Ты играл до версии 1.2.0.0?
    С крипами возможно проблема в том, что есть лимит скольких крипов взрывать. Указывается в меню, проверь это.

@SirLimon said:

Как это работает?
    Взрывает, когда цель в инвизе должна по идее наступить на бочки или берет откуда-то информацию об этом?

@cs75369 said:

@SirLimon said:

Как это работает?
    Взрывает, когда цель в инвизе должна по идее наступить на бочки или берет откуда-то информацию об этом?

На стаке с бочками должна быть ланд мина. По ней определяется.

edited January 2018

@SirLimon said:

Если цель не использовала инвиз на виду, то сколько бочек будет детонировать и будут ли вообще?

Если ланд мина смещена немного, возможна ли преждевременная детонация и наоборот, учитывая дилей, пинг и то, что таргет будет проходить по касательной или вообще развернется от звукового сигнала?

@cs75369 said:

@SirLimon said:

Если цель не использовала инвиз на виду, то сколько бочек будет детонировать и будут ли вообще?

Если ланд мина смещена немного, возможна ли преждевременная детонация или наоборот, учитывая дилей, пинг и то, что таргет будет проходить по касательной?

В идеале должна быть прямо на стаке. Иначе могут быть ложные срабатывания. Кол-во мин рассчитывается как максимом из указанных к детонации героев. Т.е. если мы оставим 1 рики (например) включенным к детонации, то мин взорвется ровно столько сколько нужно для его убийства. А если будут 2 героя - то максимум для одного из них на кого требуется больше мин.

Updated

-Добавлен старый метод выбора героев.

Если испытываете проблемы со случайной детонацией - используйте старый метод выбора героев в меню /features. Он медленней, но поможет решить проблемы.

Если "EUL combo" не получается реализовать в связи с частой отменой суицида при перемещении врага, то может сделать другую вариацию, аля начать с еула и там уже ставить все мины, а потом суицид в рут от стазиса?

@cs75369 said:
    Если "EUL combo" не получается реализовать в связи с частой отменой суицида при перемещении врага, то может сделать другую вариацию, аля начать с еула и там уже ставить все мины, а потом суицид в рут от стазиса?

Там времени не хватит. И так еле еле успевает стазис сработать. Возможно будет улучшено наведение для облегчения попадания.

edited January 2018

Почему-то "Взрывать крипов с лайна" не работает, хотя бочки стояли посередине лайна они в любом случае могли взорвать всех крипов :с

И можно еще сделать функцию на панели аналогично бочкам, где нажимаешь, и герой кидает бочку ровно к остальным (кстати, функция иногда работает криво и бочки летят мимо), только с ланд миной и аналогичную кнопку стазис на стакере ланд мин ?
    Чтоб в ёрли-гейме, к примеру, при случайном отводе мыши можно было нивелировать этот момент.

@cs75369 said:
    Почему-то "Взрывать крипов с лайна" не работает, хотя бочки стояли посередине лайна они в любом случае могли взорвать всех крипов :с

И можно еще сделать функцию на панели аналогично бочкам, где нажимаешь, и герой кидает бочку ровно к остальным (кстати, функция иногда работает криво и бочки летят мимо), только с ланд миной и аналогичную кнопку стазис на стакере ланд мин ?
    Чтоб в ёрли-гейме, к примеру, при случайном отводе мыши можно было нивелировать этот момент.

Проверь меню на наличие лимита взрыва крипов.
    Я на всякий случай проверю крипов на лайне.

@SirLimon said:
    Проверь меню на наличие лимита взрыва крипов.

Если там что-то не так, то это только по дефолту, ибо я изменяю в меню лишь один хоткей и не более.

edited January 2018

Снова это! Портит уже которую игру, любые настройки, любые тумблеры и ни-че-го не помогает...
    Ни на кого бочки не реагируют, ничего не происходит... За что...?

edited January 2018

Играл на течисе... Щас... И у меня так горела Жопа... Я за всю игру так выматерился... Уйма багов с твоим скриптом... Стоит бл* ёжик с луной, ёжика не взрывает по части логики... всё понятно про это... НО когда зашла В радиус ЛУНА с ёжиком... А мин порядком 9-10 что было бы достаточно убить и ёжика и луну... он просто стоит и ждет чудо...когда ёжик повернется к минам... а луну он бл* буд-то за километр не видет... Меня бомбит как су**ку ... В оконцове опять тот же ёжик пришел на мид где уже мин штук 15 стоит... наступил на радиус... повернулся к минам ИИИ ООО Чудо вот оно... Повернулся жопой ёжик вышел из радиуса и тут бум и минус 10мин... Вот тогда и сводят яйца... И что мы имеет в итоге за всю игру: Бомбящие пуканы союзников и твоё очко не исключение... и минус трон и 4 репорта на одно рыло...Молодец Минёр От души душевно в душу... Не... Всё ну на фиг... Я завязываю...

@cs75369 said:
    Снова это! Портит уже которую игру, любые настройки, любые тумблеры и ни-че-го не помогает...
    Ни на кого бочки не реагируют, ничего не происходит... За что...?

Исправил иконки для Панголиера и Феи. Теперь с ними проблем не будет.

Обновлено

• Fix Pangolier ico
    • Fix Dark Willow ico

@teewar4 said:
    Играл на течисе... Щас... И у меня так горела Жопа... Я за всю игру так выматерился... Уйма багов с твоим скриптом... Стоит бл* ёжик с луной, ёжика не взрывает по части логики... всё понятно про это... НО когда зашла В радиус ЛУНА с ёжиком... А мин порядком 9-10 что было бы достаточно убить и ёжика и луну... он просто стоит и ждет чудо...когда ёжик повернется к минам... а луну он бл* буд-то за километр не видет... Меня бомбит как су**ку ... В оконцове опять тот же ёжик пришел на мид где уже мин штук 15 стоит... наступил на радиус... повернулся к минам ИИИ ООО Чудо вот оно... Повернулся жопой ёжик вышел из радиуса и тут бум и минус 10мин... Вот тогда и сводят яйца... И что мы имеет в итоге за всю игру: Бомбящие пуканы союзников и твоё очко не исключение... и минус трон и 4 репорта на одно рыло...Молодец Минёр От души душевно в душу... Не... Всё ну на фиг... Я завязываю...

Только у тебя такие проблемы. Ни 1 пруфа и скриншота нет. Не могу помочь тебе.

И да, я сам отъиграл на этом скрипте на последней версии часов 10 в ранкедах ~5500 ммр. Проблем нет. Все известные проблемы пофикшены на текущий момент.

Обновление

• Пофикшена проблема с паком (блинк + спрятаться)
    • Улучшена логика защиты при использовании блинка
  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,567

@teewar4 написал:

Хотя бы приложи ID матча, что бы разработчик смог глянуть реплей к примеру.

edited January 2018

Бочка не взрывает лайновых крипов крипов, какой бы "Creeps Limit" не выставлял.

Инфо панель показывает неверное кол-во ланд мин для убийства цели, когда та в тени (Pipe никто не собирал).
    Так полагаю, перестает учитываться ее маг. резист, но можно его сделать в любом случае 25%, даже когда нет вижина, ибо хп ведь запоминаются?

EUL Combo все еще нереально применить даже если у таргета мс = 275, а траектория строго прямолинейная.

UPD: Не взрывает вообще ни одного героя. Форсит, но не взрывает.
    Полагаю, конкретный случай связан с наличием Бристла, которого скрипт "боится" вне зависимости от его близости к бочкам

@cs75369 said:
    Бочка не взрывает лайновых крипов крипов, какой бы "Creeps Limit" не выставлял.

Инфо панель показывает неверное кол-во ланд мин для убийства цели, когда та в тени (Pipe никто не собирал).
    Так полагаю, перестает учитываться ее маг. резист, но можно его сделать в любом случае 25%, даже когда нет вижина, ибо хп ведь запоминаются?

EUL Combo все еще нереально применить даже если у таргета мс = 275, а траектория строго прямолинейная.

UPD: Не взрывает вообще ни одного героя. Форсит, но не взрывает.
    Полагаю, конкретный случай связан с наличием Бристла, которого скрипт "боится" вне зависимости от его близости к бочкам

UPDATED

• Исправлена детонация на крипах
    • Обновлена логика EUL Combo. Теперь лучше рассчитывает автоматом + если навести мышку рядом с героем, то прыгнет по курсору.

Бро, сделай скрипт на тимбера платный, очень надо))

В Ульт Урсы все бочки уходят :с

@cs75369 said:
    В Ульт Урсы все бочки уходят :с

Обновлено

• Добавлен делей для готовой ульты урса
    • Добавлен блок взрыва под ультой урса
    edited February 2018

Новый патч не повлияет на скрипт в плане Айона и форса?

@cs75369 said:
    Новый патч не повлияет на скрипт в плане Айона и форса?

Не должен. Известны проблемы с магической защитой, это сильно повлияет на скрипт. Однако вроде уже проблема решена (или будет решена в ближайшее обновление Ensage)

Обновление

• Обновлен Aeon под новый патч
    • Добавлены новые строчки в инфо панель
    • Добавлена кросс подсчет для etherial/veil
    • Пофикшена логика детонации для Etherial

Update Released Version 1.3.7.0

-Добавлена защита от ульта бревмастера
    -Fix нарушалась логика детонации при наличии в игре бриста
    -Fix аеон подсчет для сбивания
    -Fix "old detonation selector"
    -Улучшена функция "сбор ланд мин в стак"

Големы Варлока / Медведь ЛД не взрываются, в то время, как кнопки взрыва 1 или 2 бочек не работают :с

@cs75369 said:
    Големы Варлока / Медведь ЛД не взрываются, в то время, как кнопки взрыва 1 или 2 бочек не работают :с

Големов и медведя не лучшая идея взрывать. Если надо используй ручную детонацию, изучи меню.
    Все работает как положено.

Обновление

• Добавлена функция взрыва всего стака

Version 1.6 Released

New help spots map

Теперь ты будешь знать где лучше размещать мины!

• armen777armen777 Posts: 7

Здравствуйте! Сегодня я скачал впервые Ensage. Я скачал пробную версию на 1 день скрипт на Течиса. Не работает автоподрыв мин. Радиус мин не отображается. Работает только панель сколько мин требуется убить героя. Работает меню скрипта. В менюшке я меняю разные параметры, но автоподрыв не включается никак. Это я криворукий или скрипт устарел? Подскажите пожалуйста. Я готов платить если заработает.

Ensage 0.4.7.6
    Windows 8.1 x64

Techies Rage version 28 SirLimon
    Techies Annihilation 28 Jumpering

Core version: #728 - DOTA2-2673
    Game version: 2703

Current version dota: 2572265

Today, 04/03/2018 I tried to use this Ensage for the first time. I wanted to try a script for Techies. So I started a trial free day. But unfortunately mines are not detonating by themselfves. So the script is not working. The menu of the scrtipt is there, I change some settings and still nothing. There is even no mine range. The script only dislayes how many mines it is needed to kill a hero and that's it.
    Very dissapointed because I wanted to pay if it worked.

I suppose it is becouse Dota had an uptade and this script is not working because of that. Or maybe I do something wrong? Pls help.

Ensage 0.4.7.6
    Windows 8.1 x64

• abramentoabramento Posts: 1

Полное описание тут:
    [ragescripts.pro/Techies](http://ragescripts.pro/Techies "ragescripts.pro/Techies"

по ссылке пусто.
    скрипт не подерживается больше?

• ReddeRReddeR Posts: 3

@abramento написал:

Полное описание тут:
    [ragescripts.pro/Techies](http://ragescripts.pro/Techies "ragescripts.pro/Techies"

по ссылке пусто.
    скрипт не подерживается больше?

@armen777 said:
    Здравствуйте! Сегодня я скачал впервые Ensage. Я скачал пробную версию на 1 день скрипт на Течиса. Не работает автоподрыв мин. Радиус мин не отображается. Работает только панель сколько мин требуется убить героя. Работает меню скрипта. В менюшке я меняю разные параметры, но автоподрыв не включается никак. Это я криворукий или скрипт устарел? Подскажите пожалуйста. Я готов платить если заработает.

Ensage 0.4.7.6
    Windows 8.1 x64

Today, 04/03/2018 I tried to use this Ensage for the first time. I wanted to try a script for Techies. So I started a trial free day. But unfortunately mines are not detonating by themselfves. So the script is not working. The menu of the scrtipt is there, I change some settings and still nothing. There is even no mine range. The script only dislayes how many mines it is needed to kill a hero and that's it.
    Very dissapointed because I wanted to pay if it worked.

I suppose it is becouse Dota had an uptade and this script is not working because of that. Or maybe I do something wrong? Pls help.

Ensage 0.4.7.6
    Windows 8.1 x64

Не вовремя взяли тест. Было крупное обновление доты и половина скриптов сломано.
    Скоро будет обновление ядра и все встанет на свои места.

Я чуть позже сброшу триалы и сможешь взять еще раз.

• Можно еще тест? взял тест включил в инсаге но он у меня не работал можно для пробы еще? Очень хочу взять себе его.

• Jeka_ussrJeka_ussr Posts: 11

Взял на тест , включил в самом энсейдже, но в доте его нету , в меню скриптов его тоже не показывает. Из за чего может быть данная проблема ?

• NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,567

@Jeka_ussr said:
    Взял на тест , включил в самом энсейдже, но в доте его нету , в меню скриптов его тоже не показывает. Из за чего может быть данная проблема ?

нужно установить Rage.Core

• Jeka_ussrJeka_ussr Posts: 11

Подскажите, в каждой новой игре сбрасываются настройки,приходится все по новому выставлять, а потом некоторые функции типо подсказки ,куда ставить 1-2 мины просто не отключить, в итоге приходится игру перезапускать. Причем в пробной версии вроде все было нормально,а купил началась такая шняга

@Jeka_ussr said:
    Подскажите, в каждой новой игре сбрасываются настройки,приходится все по новому выставлять, а потом некоторые функции типо подсказки ,куда ставить 1-2 мины просто не отключить, в итоге приходится игру перезапускать. Причем в пробной версии вроде все было нормально,а купил началась такая шняга

Попробуй удалить папку \Ensage\Config\game\TechiesRage
    Там сохранены настройки этого скрипта

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!