Помогите разобраться

Привет, помогите разобраться с инсейджом, точнее можете подсказать скрипты стандартные а то найти не могу, допустим показывание иллюзий, мана-бар противника, которые стандартные вообщем и как все правильно настроить

Comments

  • каждому требуются разные скрипты, но по твоему описанию установи Overlay Information в нем это все есть, а вот настроить лучше самому в лобби, каждый ползунок подергаешь, и поймешь для чего он нужен и как тебе лучше будет

  • @Tehnoscorpion said:
    каждому требуются разные скрипты, но по твоему описанию установи Overlay Information в нем это все есть, а вот настроить лучше самому в лобби, каждый ползунок подергаешь, и поймешь для чего он нужен и как тебе лучше будет

    а так через неделбку хочу замутить описание всех скриптов с подробным разбором сам для форума

  • MidnMidn Posts: 180

    @Tehnoscorpion said:

    @Tehnoscorpion said:
    каждому требуются разные скрипты, но по твоему описанию установи Overlay Information в нем это все есть, а вот настроить лучше самому в лобби, каждый ползунок подергаешь, и поймешь для чего он нужен и как тебе лучше будет

    а так через неделбку хочу замутить описание всех скриптов с подробным разбором сам для форума

    c картинками желательно. :gaben:

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!