Проблема с Zoomhack после обновления


Будет ли обновлён этот скрипт? После обновы некорректно работает. Рунки смещены, тавера провалены в землю, местоположение вражеских вардов смещено. При автопрокасте к примеру скаймага скилы даются правильно, но при этом отображаются как будто были скастованы в метре от врага. Использую квадратный монитор с разрешением 1600х1200 и для меня этот скрипт очень критичен.

Tagged:

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Напишу Админу.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @Gleb_Rokotv said:

    Будет ли обновлён этот скрипт? После обновы некорректно работает. Рунки смещены, тавера провалены в землю, местоположение вражеских вардов смещено. При автопрокасте к примеру скаймага скилы даются правильно, но при этом отображаются как будто были скастованы в метре от врага. Использую квадратный монитор с разрешением 1600х1200 и для меня этот скрипт очень критичен.

    Вы можете дать скриншот или видео?

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited October 2017

    @Gleb_Rokotv said:

    Будет ли обновлён этот скрипт? После обновы некорректно работает. Рунки смещены, тавера провалены в землю, местоположение вражеских вардов смещено. При автопрокасте к примеру скаймага скилы даются правильно, но при этом отображаются как будто были скастованы в метре от врага. Использую квадратный монитор с разрешением 1600х1200 и для меня этот скрипт очень критичен.

    Использую DotaMapPlus, лишние функции можно отключить, если не нужны

  • Не знаю что произошло, но сегодня всё нормально, хотя дота и скрипт вроде бы не обновлялись. А позавчера 3 игры с багами было. Причём перезапускал и Ensage и стим и доту. Возможно помог перезапуск ПК :sisi3:


  • В общем опять проявилась описанная в первом посте проблема - фиксится перезагрузкой ПК. На скрине видно, что строения проваливаются в землю.

  • zoomhack не обновлялся уже 5 месяцев, dotaMapPlus всего 28 дней, разница очевидна

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382
    edited October 2017

    странная баг

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!