Frenzied Axe. AXE IS BACK! and Counter Spells

Раньше были такие два замечательных скрипта,на акса так вообще просто сказать нечего,всё работало замечательно,скрипт который Супер акс с ним не работает Blade Mail там есть настройка но как я только не нстаривал он не работает сразу т.е раньше когда прыгаешь Аксом то сразу работал агро + Blade Mail + ульт всё было замечательно теперь не такого, так же смотрел в Vapere так и не смог найти и настроить на акса, хотелось бы конечно не только описание на английском языке но и описание на русском, Counter Spells - это был тоже замечательный скрипт работал на ура и поддерживал очень много предметов, нынешний Evader далеко не такой скрипт хотя опять же описание только на английском, Русские что не люди? Или тут тоже действуют санкции и закон о запрете русского языка? Если есть подобные скрипты Frenzied Axe. AXE IS BACK! and Counter Spells только не Super Axe и не Evader подскажите название.

Tagged:

Comments

  • Раньше тебе надо было нажимать блинк и он сам юзал после этого все
    теперь ты включаешь вайпер, нажимаешь пробел держа мышку над противником и акс сам блинкается, дает агр, и включает все предметы.
    В чем проблема? сейчас даже легче стало

  • И на счет описания на английском. Оно сделано на общедоступном уровне, нет ни 1 сложного предложения. Все переводится либо интуитивно, либо с переводчиком.

  • @Tehnoscorpion said:
    Раньше тебе надо было нажимать блинк и он сам юзал после этого все
    теперь ты включаешь вайпер, нажимаешь пробел держа мышку над противником и акс сам блинкается, дает агр, и включает все предметы.
    В чем проблема? сейчас даже легче стало

    Включаешь вайпер нажимаешь пробел держа мышку над противником и это называется легче? пробел допустим у меня забинден на блинк дагер,раньше просто блинканулся и скрипт заюзал все предметы которые в скрипте, ты описал аж три действия что бы играть аксом со скриптом,раньше достаточно было одного и ты чешишь что тебе так легче,ну что ж в москву ходить через китай кому то и легче,и поповоду описания может ты такой стоумовый и тебе все понятно и ты переводишь,кому то этот английский не нужен и люди его вообще не учили,а он лайн переводчики переводят отдельными словами из которых вообще нечего не понятно, Админы продают подписку так и потурудились бы сделать описания для Русских людей и остальных а не только для америкосов если они хотят что бы покупали подписку,человек незнающий английского посмотрит и пройдет дальше потому что он просто не поймет нечего незнаю английского и прежде чем писать про общедоступный уровень ты бы подумал что не все учат и учили английский, и не где не написано как включить этот вайпер а если тебе так легче играть вот и играй так, в сильном замесе я бы хол посмотреть как ты будешь вайпер включать,пробел нажимать, держа мышку над противником когда твоих 4 союзников и там 5 рыл носятся рядом просто супер как легко стало играть

  • @Advisory said:

    @Tehnoscorpion said:
    Раньше тебе надо было нажимать блинк и он сам юзал после этого все
    теперь ты включаешь вайпер, нажимаешь пробел держа мышку над противником и акс сам блинкается, дает агр, и включает все предметы.
    В чем проблема? сейчас даже легче стало

    Включаешь вайпер нажимаешь пробел держа мышку над противником и это называется легче? пробел допустим у меня забинден на блинк дагер,раньше просто блинканулся и скрипт заюзал все предметы которые в скрипте, ты описал аж три действия что бы играть аксом со скриптом,раньше достаточно было одного и ты чешишь что тебе так легче,ну что ж в москву ходить через китай кому то и легче,и поповоду описания может ты такой стоумовый и тебе все понятно и ты переводишь,кому то этот английский не нужен и люди его вообще не учили,а он лайн переводчики переводят отдельными словами из которых вообще нечего не понятно, Админы продают подписку так и потурудились бы сделать описания для Русских людей и остальных а не только для америкосов если они хотят что бы покупали подписку,человек незнающий английского посмотрит и пройдет дальше потому что он просто не поймет нечего незнаю английского и прежде чем писать про общедоступный уровень ты бы подумал что не все учат и учили английский, и не где не написано как включить этот вайпер а если тебе так легче играть вот и играй так, в сильном замесе я бы хол посмотреть как ты будешь вайпер включать,пробел нажимать, держа мышку над противником когда твоих 4 союзников и там 5 рыл носятся рядом просто супер как легко стало играть

    Как бы включить вейпер-это просто поставить галочку в чите. Переставить блинк в другой слот чтобы на пробеле лежал не активный предмет, либо просто переназначить хоткей, решай сам.
    Ну и англ я учил в школе, а развивал в онлайн играх на их серверах, а не с русскими играл. Кто хочет, тот все переведет.

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited October 2017

    @Tehnoscorpion said:

    @Advisory said:

    @Tehnoscorpion said:
    Раньше тебе надо было нажимать блинк и он сам юзал после этого все
    теперь ты включаешь вайпер, нажимаешь пробел держа мышку над противником и акс сам блинкается, дает агр, и включает все предметы.
    В чем проблема? сейчас даже легче стало

    Включаешь вайпер нажимаешь пробел держа мышку над противником и это называется легче? пробел допустим у меня забинден на блинк дагер,раньше просто блинканулся и скрипт заюзал все предметы которые в скрипте, ты описал аж три действия что бы играть аксом со скриптом,раньше достаточно было одного и ты чешишь что тебе так легче,ну что ж в москву ходить через китай кому то и легче,и поповоду описания может ты такой стоумовый и тебе все понятно и ты переводишь,кому то этот английский не нужен и люди его вообще не учили,а он лайн переводчики переводят отдельными словами из которых вообще нечего не понятно, Админы продают подписку так и потурудились бы сделать описания для Русских людей и остальных а не только для америкосов если они хотят что бы покупали подписку,человек незнающий английского посмотрит и пройдет дальше потому что он просто не поймет нечего незнаю английского и прежде чем писать про общедоступный уровень ты бы подумал что не все учат и учили английский, и не где не написано как включить этот вайпер а если тебе так легче играть вот и играй так, в сильном замесе я бы хол посмотреть как ты будешь вайпер включать,пробел нажимать, держа мышку над противником когда твоих 4 союзников и там 5 рыл носятся рядом просто супер как легко стало играть

    Как бы включить вейпер-это просто поставить галочку в чите. Переставить блинк в другой слот чтобы на пробеле лежал не активный предмет, либо просто переназначить хоткей, решай сам. А теперь давай сравним твои и мои действия: ты- нажал кнопку блинка, навел мышку, нажал кнопку блинка. Ок, теперь я: навел мышку, нажал пробел.
    Ну и англ я учил в школе, а развивал в онлайн играх на их серверах, а не с русскими играл. Кто хочет, тот все переведет.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    разве нет альтернативного скрипта типо абилити или как его там, можно выбрать нужные предметы и спелы и их очередность при нажатии бинда? раньше было по крайнемере и подходил для таких героев как акс лега енигма и тд, врываешься и даешь фул раскаст и все предметы

  • @Samplaer said:
    разве нет альтернативного скрипта типо абилити или как его там, можно выбрать нужные предметы и спелы и их очередность при нажатии бинда? раньше было по крайнемере и подходил для таких героев как акс лега енигма и тд, врываешься и даешь фул раскаст и все предметы

    насколько раньше? год назад?

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!