Можно ли вернуть деньги за покупку?

lip4anlip4an Posts: 13
edited November 2017 in Помощь

Можно ли вернуть деньги за покупку?
Лагает,что только не перепробовал уже

Tagged:

Comments

  • Тот же вопрос интересУет, могу ли я отказаться от подписки и вернуть деньги за оставшееся время? Проблема в том, что как оказалось мой компьютер достаточно слаб и я не могу нормально пользоваться всеми функциями. Надеюсь вы меня понимаете

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Ну ребят, перед покупкой же можно бесплатно всё протестировать ...

  • lip4anlip4an Posts: 13

    @NeeDforKill said:
    Ну ребят, перед покупкой же можно бесплатно всё протестировать ...

    дело в том,что в лобби намного меньше проблем,чем в онлайн игре. и это ведь не моя проблема,что не все оптимизировано.я плачу деньги-и хочу получать продукт,без кучи лишних проблем.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    У меня не лагает, ни у кого из стафа не лагает.

  • @lip4an написал:

    @NeeDforKill said:
    Ну ребят, перед покупкой же можно бесплатно всё протестировать ...

    дело в том,что в лобби намного меньше проблем,чем в онлайн игре. и это ведь не моя проблема,что не все оптимизировано.я плачу деньги-и хочу получать продукт,без кучи лишних проблем.

    Дело в том что для теста можно бесплатно все опробывать по 1 не рейтинговой игре в день. И дело в том что ты можешь сыграть обычку на АП моде, протестировать, потом решать покупать или нет.
    Ты можешь попытаться продать свой ключ, но не думаю что это разрешено)

  • lip4anlip4an Posts: 13

    @rockeytony said:

    @lip4an написал:

    @NeeDforKill said:
    Ну ребят, перед покупкой же можно бесплатно всё протестировать ...

    дело в том,что в лобби намного меньше проблем,чем в онлайн игре. и это ведь не моя проблема,что не все оптимизировано.я плачу деньги-и хочу получать продукт,без кучи лишних проблем.

    Дело в том что для теста можно бесплатно все опробывать по 1 не рейтинговой игре в день. И дело в том что ты можешь сыграть обычку на АП моде, протестировать, потом решать покупать или нет.
    Ты можешь попытаться продать свой ключ, но не думаю что это разрешено)

    @NeeDforKill said:
    У меня не лагает, ни у кого из стафа не лагает.

    все чем,мне помогли-это сказали запускать с 9 DX,но ничего глобально не изменилось.
    вы бы хоть гайды снимали,как и что,а то получается у кого с англ не очень-должен писать вам.
    я не понимаю почему со 120 фпс проседает до 15-20. играть максимально не приятно.
    все ваши конкуренты к тому же-еще и деньги возвращают в день покупки,если клиента что-либо не устраивает.

  • @lip4an написал:

    >

    все чем,мне помогли-это сказали запускать с 9 DX,но ничего глобально не изменилось.
    вы бы хоть гайды снимали,как и что,а то получается у кого с англ не очень-должен писать вам.
    я не понимаю почему со 120 фпс проседает до 15-20. играть максимально не приятно.
    все ваши конкуренты к тому же-еще и деньги возвращают в день покупки,если клиента что-либо не устраивает.

    окей давай я тебе помогу, для начала скинь свои характеристики компа и сделай скрин включенных скриптов в игре и в ensage. Играй в dx11, что за пакостник тебе сказал на 9 играть?
    И еще по возможности скинь скрин консоли. Всего жду от тебя 4 скрина.

  • lip4anlip4an Posts: 13
    edited November 2017

    @rockeytony said:

    @lip4an написал:

    >

    все чем,мне помогли-это сказали запускать с 9 DX,но ничего глобально не изменилось.
    вы бы хоть гайды снимали,как и что,а то получается у кого с англ не очень-должен писать вам.
    я не понимаю почему со 120 фпс проседает до 15-20. играть максимально не приятно.
    все ваши конкуренты к тому же-еще и деньги возвращают в день покупки,если клиента что-либо не устраивает.

    окей давай я тебе помогу, для начала скинь свои характеристики компа и сделай скрин включенных скриптов в игре и в ensage. Играй в dx11, что за пакостник тебе сказал на 9 играть?
    И еще по возможности скинь скрин консоли. Всего жду от тебя 4 скрина.

    1. спустя 2 минуты
      2.начало игры
    2. комп.
    3. скрипты в ensage.
    4. скрин,про человека,который посоветовал играть на dx9.

    консоль ensage куда то пропала,ее нет


  • ye все верно сказал, твоя карточка просто не поддерживает дх11. Да и сама по себе говно. Отключи манабар (зачем ? если в новом патче он стандартный есть). Зумхак и вижн отключи тоже, они не очень полезны, а жрут много (а если нужен прям сильно вижн, то либо скачай лайт вижн, либо настрой этот но так чтобы по минимум эффектов). У тебя нет НИ одной SDK (это библиотеки в базе данных), скачай их все через фильтр-библиотека. Из скриптов бери геройские, их куча, всегда выключай те, что не подходят или вовсе не нужны (например если играешь за зевса, скрипт на мипо должен быть выключен) ((некоторые скрипты подгружаются сами, некоторые нет и жрут память)),
    обнови все библиотеки из FAQ, это фреймворки, визуал студио, дх, даже драйвера на видеокарту проц.
    Посмотри что у тебя там в автозагрузке через диспетчер задач, может у тебя тупо засранна оперативка всяким треевским говном, то что не надо выключи. Старайся заглушить в диспетчере вообще все что жрет ресурсы через диспетчер задач.
    p.s У меня раньше был комп похуже твоего, даже не комп а ноут. А графа в доте была лучше, энсейдж прекрасно работал и фпс был в районе 40-45.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    у тебя комп не слабы!!! и меньше 60 фпс не должно быт.
    проблема в windows или CPU Fan не работает.
    если проблема в windows то я предлагаю перейти на Win 10.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    если у тебя есть времени то я хочу проверит через TeamViewer

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Когда происходит фпс дропы? Возможно у тебя проц перегревается, амд fx очень горячие.

  • lip4anlip4an Posts: 13

    @rockeytony said:

    @lip4an написал:

    >

    все чем,мне помогли-это сказали запускать с 9 DX,но ничего глобально не изменилось.
    вы бы хоть гайды снимали,как и что,а то получается у кого с англ не очень-должен писать вам.
    я не понимаю почему со 120 фпс проседает до 15-20. играть максимально не приятно.
    все ваши конкуренты к тому же-еще и деньги возвращают в день покупки,если клиента что-либо не устраивает.

    окей давай я тебе помогу, для начала скинь свои характеристики компа и сделай скрин включенных скриптов в игре и в ensage. Играй в dx11, что за пакостник тебе сказал на 9 играть?
    И еще по возможности скинь скрин консоли. Всего жду от тебя 4 скрина.

    @YEEEEEEE said:
    если у тебя есть времени то я хочу проверит через TeamViewer

    да есть

  • lip4anlip4an Posts: 13

    @NeeDforKill said:
    Когда происходит фпс дропы? Возможно у тебя проц перегревается, амд fx очень горячие.

    покупая такой процессор первым делом нужно думать о системе охлаждения.у меня стоит башенный кулер,который вывозит все температуры этого процессора.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @lip4an said:

    поговорим тут
    https://discord.gg/2eTv6gf

  • а зачем использовать dx11 если все основные скрипты на dx9 ?

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @samolet said:
    а зачем использовать dx11 если все основные скрипты на dx9 ?

    Dx 11 больше фпс чем dx9 и многий скриптый подержывает dx11

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!