Что это такое?

cs75369cs75369 Posts: 164
edited November 2017 in Помощь

Подскажите, что с этим делать?

Ошибка появляется, когда Арк использует Nullifier

Comments

  • Наверное потому что нулифайра нету в скрипте вообще? или ты думаешь тебе скрипты обновят вместе с патчем?
    Вариант один: заходи в дискорд, напиши создателю скрипта чтобы добавил предмет. Но думается мне его в сдк то нету.

  • cs75369cs75369 Posts: 164

    @rockeytony said:
    Наверное потому что нулифайра нету в скрипте вообще? или ты думаешь тебе скрипты обновят вместе с патчем?
    Вариант один: заходи в дискорд, напиши создателю скрипта чтобы добавил предмет. Но думается мне его в сдк то нету.

    Вчера все работало отлично и автор скрипта добавил предмет в скрипт дня два назад еще.

  • @cs75369 написал:

    @rockeytony said:
    Наверное потому что нулифайра нету в скрипте вообще? или ты думаешь тебе скрипты обновят вместе с патчем?
    Вариант один: заходи в дискорд, напиши создателю скрипта чтобы добавил предмет. Но думается мне его в сдк то нету.

    Вчера все работало отлично и автор скрипта добавил предмет в скрипт дня два назад еще.

    Странная дичь, у меня нулик не работает с патча ни разу, а у тебя работает)))

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Проблема по скрину , что он пытается создать текстуру эффекта итема, у тебя или не хватает оперативной памяти в момент или же не хватает файла подкачки windows, или видеопамяти на видяхе. Возможно так же битые файлы игры.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!