Как отредактировать уже готовый скрипт? И еще несколько вопросов..

Допустим есть скрипт MagnusPlus. Я хочу добавить в скрипт новые итемы(блудторн). На гитхабе видел, куда вписывать id блудторна. Но какой файл редактировать и чем(Каким редактором)?
Пожалуйста подобный мануал распишите.

Второй вопрос связан с первым вопросом. Где достать устаревшие скрипты и куда их засунуть?

PS: Пожалуйста без флейма, мол автор дно, в программирование не шарит и ничего не получится. Не получится не ваши проблемы.

Tagged:

Comments

  • Скачать с гитхаба на комп, открыть редактором файл program и писать, только от одного id ничего не изменится, нужно дописывать/добавлять целые ветки кода для предмета

  • @sahadream said:
    Допустим есть скрипт MagnusPlus. Я хочу добавить в скрипт новые итемы(блудторн). На гитхабе видел, куда вписывать id блудторна. Но какой файл редактировать и чем(Каким редактором)?
    Пожалуйста подобный мануал распишите.

    Второй вопрос связан с первым вопросом. Где достать устаревшие скрипты и куда их засунуть?

    PS: Пожалуйста без флейма, мол автор дно, в программирование не шарит и ничего не получится. Не получится не ваши проблемы.

    Дак реально ты без программирование не отредактируешь

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!