Автопродление подписки(возврат средств)

Сегодня пришло уведомление об оплате через карточку подписки(автопродление), хотя я его не включал! Никаких смс подтверждений и тд.
Ребят, что вы себе позволяете?
Как вернуть средства обратно?

Tagged:

Comments

  • фишка пэйпала а не админов, при покупке можно активировать автопродление, у меня оно тоже включилось, поэтому надо читать все чеки что приходят. Я сразу же и выключил его

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    @Tehnoscorpion said:
    фишка пэйпала а не админов, при покупке можно активировать автопродление, у меня оно тоже включилось, поэтому надо читать все чеки что приходят. Я сразу же и выключил его

    и кактеперь вырубить то?

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    да и как бы меня не волнует это paypal или кто, я делал покупку именно на этом сайте, значит он и несет ответственность за все транзакции

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Это функция только пейпала. Она используется везде где есть оплаты пейпал. Нужно более внимательно читать, когда оплачиваете через палку. По поводу возврата можете написать тикет в поддержку здесь.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    ппц
    теперь у меня отняли подписку........... хотя срок еще был до завтра.... во время игры прям.... купил заного подписку.... а лимит 0/1

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Samplaer написал:
    ппц
    теперь у меня отняли подписку........... хотя срок еще был до завтра.... во время игры прям.... купил заного подписку.... а лимит 0/1

    Ты чарджбек делал ?

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    да

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    при этом средства не вернули+отобрали подписку(ту которую автопродлением дали+еще полтора дня которые оставилсь).
    Пришлось заного платить, на сайте получил подписку в енсаге нет....

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Samplaer написал:
    при этом средства не вернули+отобрали подписку(ту которую автопродлением дали+еще полтора дня которые оставилсь).
    Пришлось заного платить, на сайте получил подписку в енсаге нет....

    Система кинула вас в чс автоматом за чарджбэк, теперь только через админов в дискорде или тикет здесь.

    Ещё раз в зачем нужно было делать чарджбек? когда мы и так всем возвращаем деньги без проблем, за автопродление.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    я что ваши мысли читать должен? я создал тему здесь, не дождался ответа, люди пишут дело в пейпале, я сделал возврат

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    збс бл еще и лп, красава епт, auth failed вщ время игры збс

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    теперь еще и админов искать, да еще и бабки не вернуло, вышка прям

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Samplaer написал:
    я что ваши мысли читать должен? я создал тему здесь, не дождался ответа, люди пишут дело в пейпале, я сделал возврат

    Какие мысли ? пользоваться пейпалом и не знать, что при покупке чего либо, выпадает окно с вопросом не хотите подписаться на ежемесячную оплату ? или не знали о том, что за чарджбэк наказывают ? .
    Откуда система знает, сделали вы чарджбэк сейчас или когда попользовались неделю подпиской.

    Единственный вариант для вас это написать админам в дискорде или же создать тикет , но через дискорд будет быстрее

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    Какие мысли ? пользоваться пейпалом и не знать, что при покупке чего либо, выпадает окно с вопросом не хотите подписаться на ежемесячную оплату ? или не знали о том, что за чарджбэк наказывают ? .
    Откуда система знает, сделали вы чарджбэк сейчас или когда попользовались неделю подпиской.

    Единственный вариант для вас это написать админам в дискорде или же создать тикет , но через дискорд будет быстрее

    Я только в ensage юзаю пейпал, и я не обязан знать как и что каким методом работает.
    Да, я не знал что у вас дают ЧС за возврат средств которые у меня списывают без смс уведомлений.
    Я не знаю что ваша система знает или нет, но я выбрал в пейпале именно ту оплату которую сняли сегодня, и именно на нее нажал refund.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    @Samplaer said:
    Какие мысли ? пользоваться пейпалом и не знать, что при покупке чего либо, выпадает окно с вопросом не хотите подписаться на ежемесячную оплату ? или не знали о том, что за чарджбэк наказывают ? .
    Откуда система знает, сделали вы чарджбэк сейчас или когда попользовались неделю подпиской.

    Единственный вариант для вас это написать админам в дискорде или же создать тикет , но через дискорд будет быстрее

    Я только в ensage юзаю пейпал, и я не обязан знать как и что каким методом работает.
    Да, я не знал что у вас дают ЧС за возврат средств которые у меня списывают без смс уведомлений.
    Я не знаю что ваша система знает или нет, но я выбрал в пейпале именно ту оплату которую сняли сегодня, и именно на нее нажал refund.

    p.s за снятие средств без уведомления с карточки тоже наказывают, к сведению

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Samplaer написал:

    @Samplaer said:
    Какие мысли ? пользоваться пейпалом и не знать, что при покупке чего либо, выпадает окно с вопросом не хотите подписаться на ежемесячную оплату ? или не знали о том, что за чарджбэк наказывают ? .
    Откуда система знает, сделали вы чарджбэк сейчас или когда попользовались неделю подпиской.

    Единственный вариант для вас это написать админам в дискорде или же создать тикет , но через дискорд будет быстрее

    Я только в ensage юзаю пейпал, и я не обязан знать как и что каким методом работает.
    Да, я не знал что у вас дают ЧС за возврат средств которые у меня списывают без смс уведомлений.
    Я не знаю что ваша система знает или нет, но я выбрал в пейпале именно ту оплату которую сняли сегодня, и именно на нее нажал refund.

    p.s за снятие средств без уведомления с карточки тоже наказывают, к сведению

    Мы не снимаем средства это делает пейпал, по причине того, что вы поставили или не убрали галочку когда покупали подписку. Это есть в правилах пейпала.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!