Платные Скрипты!

NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976
edited December 2017 in Анонсы

Дорогие Пользователи,

После месяцев обсуждения и планирования, мы решили добавить систему платных скриптов в Ensage. В течении следующих пары недель, мы обновим магазин, где позволим покупать платные скрипты, всеми доступными способами, а так же с баланса.

Почему
Это был вынужденный шаг, так как текущая система оплаты труда разработчиков скриптов была не достаточно эффективна , что бы мотивировать их создавать новые скрипты. Это позволит на много повысить качество скриптов и качество взаимодействия между разработчиками и пользователями. Вы получите эксклюзивную поддержку именно, от разработчика скриптов - не оказать вам помощь, он не будет иметь права.

Подписка
Текущая подписка на Ensage останется, так как на обновления Ядра, Лоадера и SDK требуется время и затраченные ресурсы. Так же обновления Ennola(наш Анти-вак) требует постоянного обновления и улучшения, С момента выпуска Ennola а это уже как год, не было банов.

Рекомендации
Разработчики не смогут удалить, а позже выпустить текущие скрипты для продажи.

Платные скрипты должны:

Хорошо протестированы и рабочие.
Постоянно получать обновления и развиваться.
Продаваться через официальный магазин.
Иметь хорошее качество кода.
Иметь адекватную цену - которая базируется на функционале скрипта.
Перед публикацией платного скрипта, код будет проверен Администрацией и она будет решать может такой скрипт продаваться или нет.
Сломанный скрипт должен будет обновлён не позднее 7 дней.

По поводу новых бесплатных скриптов и которые уже есть.

Перевод:

Не уверен, объяснили ли мы доступно, но если разработчики удалят или же прекратят обновлять свои текущие скрипты, они потеряют возможность продавать скрипты.
1.Мы должны Поддерживать наших пользователей которые не могут позволить себе покупать платные скрипты.
2.Бесплатные скрипты, как текущие так и новые служат для рекламы платных скриптов автора. Я имею ввиду почему пользователь должен тратить деньги на платные скрипты определенного автора , если его бесплатные скрипты работают плохо.

«1

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976
    edited December 2017

    Лично от меня, это к лучшему. По сути для вас ничего не изменилось. За 10$ вы получаете все текущие скрипты которые сейчас есть. Платные скрипты позволят вам за дополнительную плату получить, действительно качественные и имба скрипты, которые не будут крашить вашу игру или дропать ваш фпс, так как проверять их будут Админы. К тому же это не обязательно.
    Новые разработчики, перед возможностью продавать скрипты, должны будут выпустить хорошие скрипты бесплатно.
    Платный скрипт будет оплачиваться один раз.
    У каждого свои потребности, кому то может вообще платные скрипты будут не нужны.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    Все скрипты которые уже есть не станут вдруг платными?
    И будет ли снижена цена на подписку ensage? И покупка платных скриптов будет ежемесячной или единоразовой?
    Не начнутся ли такие моменты что все скрипты что имеются бесплатно перестанут обновляться и в итоге не станут ли бесполезными или вхламину кривыми что будет заставлять людей покупать платную версию?

    "Адекватная цена" - это наверное будет 1-5$. Но в общем кол-ве 15$ в месяц как то сомнительная цена, учитывая то что это будет сноубол и в итоге все бесплатные скрипты превраться в шлак, т.к на них будет плевать разрабам.

  • @NeeDforKill написал:
    так как текущая система оплаты труда разработчиков скриптов была не достаточно эффективна

    Орнул))) У вас ее вообще не было.

  • GNAAAARGNAAAAR Posts: 17
    edited December 2017

    От админов так-то скрипты не работают. Тот же вейпер не обновлен. Сейчас единственные нормальные скрипты на Arc, Invoker(+-), Skymage, Zeus, Visage(+-), Kunkka(+-), Silencer, Timber, Pudge(+-), LC. Может еще кого-то забыл (уж простите). Из них (+-): приходится извращаться, чтобы быть полезным на нормальном эло. Больше нет. Я конечно понимаю, что СДК делается, но так универсализировать его тоже ни к чему. Т.к. чаще всего логика уникальна и разработчикам приходится отступать от паттернов.

    Саму идею платных скриптов я уже давно предлагал, наконец-то послушали.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @ said:

    какий разработчики? ты что ли :)

  • Нет, не я, но это и ежу понятно, что нужна именно синергия компонентов
    Ибо никому не нужен евейд, который интеруптит ульту

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    По поводу новых бесплатных скриптов и которые уже есть.
    Официальный ответ от Админов.

    Перевод:

    Не уверен, объяснили ли мы доступно, но если разработчики удалят или же прекратят обновлять свои текущие скрипты, они потеряют возможность продавать скрипты.
    1.Мы должны Поддерживать наших пользователей которые не могут позволить себе покупать платные скрипты.
    2.Бесплатные скрипты, как текущие так и новые служат для рекламы платных скриптов автора. Я имею ввиду почему пользователь должен тратить деньги на платные скрипты определенного автора , если его бесплатные скрипты работают плохо.

    1.JPG 23.5K
  • GNAAAARGNAAAAR Posts: 17
    edited December 2017

    @NeeDforKill said:
    По поводу новых бесплатных скриптов и которые уже есть.
    Официальный ответ от Админов.

    Перевод:

    Не уверен, объяснили ли мы доступно, но если разработчики удалят или же прекратят обновлять свои текущие скрипты, они потеряют возможность продавать скрипты.
    1.Мы должны Поддерживать наших пользователей которые не могут позволить себе покупать платные скрипты.
    2.Бесплатные скрипты, как текущие так и новые служат для рекламы платных скриптов автора. Я имею ввиду почему пользователь должен тратить деньги на платные скрипты определенного автора , если его бесплатные скрипты работают плохо.

    А вот это я считаю не правильно (ИМХО). На других платформах это работает лишь в убыток качеству. Лучше инвестировать все время на что-то годное, чем обновлять кучу мелких ****. В данный момент ситуация примерно такая. Вроде много всего, но ммр будет только уменьшаться, используя "это".
    Я не против того, чтобы были бесплатные скрипты. Но это должно быть добровольным делом. Если разработчики будут обновлять их "на отъебись", то используя такие скрипты у людей останется лишь плохое впечатление об Ensage.io.
    Предлагаю лишь лучше модерировать базу данных как платных, так и бесплатных скриптов.
    Допустим сделать "reports" и "votes". Т.е. Скрипт попадает в общую базу, если он проходит порог "votes". Так-же он может ее покинуть, достигнув порога "reports". Тогда в бесплатных скриптах будут только рабочие и достаточно хорошие (для бесплатных) скрипты.

  • GNAAAARGNAAAAR Posts: 17
    edited December 2017

    Есть идея: Сколько у юзера платных скриптов, столько же должно быть и бесплатных * (modyfier) в общей базе (т.е. работать)
    А если paid>free*mod, тогда останавливаем продажи на разнице.

  • Еще остается открытым вопрос по поводу пробного доступа. Зачастую только с ним можно понять, нужно ли тебе это или нет. Но тут возможно будут проблемы с защитой (хз)

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @GNAAAAR написал:
    Еще остается открытым вопрос по поводу пробного доступа. Зачастую только с ним можно понять, нужно ли тебе это или нет. Но тут возможно будут проблемы с защитой (хз)

    Пробный доступ будет.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @GNAAAAR said:

    @NeeDforKill said:
    По поводу новых бесплатных скриптов и которые уже есть.
    Официальный ответ от Админов.

    Перевод:

    Не уверен, объяснили ли мы доступно, но если разработчики удалят или же прекратят обновлять свои текущие скрипты, они потеряют возможность продавать скрипты.
    1.Мы должны Поддерживать наших пользователей которые не могут позволить себе покупать платные скрипты.
    2.Бесплатные скрипты, как текущие так и новые служат для рекламы платных скриптов автора. Я имею ввиду почему пользователь должен тратить деньги на платные скрипты определенного автора , если его бесплатные скрипты работают плохо.

    А вот это я считаю не правильно (ИМХО). На других платформах это работает лишь в убыток качеству. Лучше инвестировать все время на что-то годное, чем обновлять кучу мелких ****. В данный момент ситуация примерно такая. Вроде много всего, но ммр будет только уменьшаться, используя "это".
    Я не против того, чтобы были бесплатные скрипты. Но это должно быть добровольным делом. Если разработчики будут обновлять их "на отъебись", то используя такие скрипты у людей останется лишь плохое впечатление об Ensage.io.
    Предлагаю лишь лучше модерировать базу данных как платных, так и бесплатных скриптов.
    Допустим сделать "reports" и "votes". Т.е. Скрипт попадает в общую базу, если он проходит порог "votes". Так-же он может ее покинуть, достигнув порога "reports". Тогда в бесплатных скриптах будут только рабочие и достаточно хорошие (для бесплатных) скрипты.

    хорошая идея

  • MidnMidn Posts: 180

    щас старые в мусорку превратятся, будут одни платные.

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited December 2017

    Вы уж извините, но я не собираюсь реворкать свои бесплатные по ряду причин ясным многим на этом форуме) И мне кажется, что тот же джамперинг у которого много скриптов хрена с 2 чисто физически будет успевать их обновлять....

  • Разрешено ли будет разработчикам принимать заказы на индивидуальные заказы? Например в небезызвестной игре lineage2 я объяснял исполнителю что я хочу что бы скрипт делал то то, то то и то то и за определенную плату мне предоставляли необходимые строки.

  • EgO1sTEgO1sT Posts: 22

    @SpawN322 said:
    Разрешено ли будет разработчикам принимать заказы на индивидуальные заказы? Например в небезызвестной игре lineage2 я объяснял исполнителю что я хочу что бы скрипт делал то то, то то и то то и за определенную плату мне предоставляли необходимые строки.

    Какое отношение имеет Lineage2 к Ensage Dota2?

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976
    edited December 2017

    @SpawN322 написал:
    Разрешено ли будет разработчикам принимать заказы на индивидуальные заказы? Например в небезызвестной игре lineage2 я объяснял исполнителю что я хочу что бы скрипт делал то то, то то и то то и за определенную плату мне предоставляли необходимые строки.

    Да.При условиях, что:
    1.Скрипт будет выложен на гитхабе.
    2.Скрипт будет добавлен в базу данных и доступен для всех.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382
    edited December 2017

    @NeeDforKill said:

    @SpawN322 написал:
    Разрешено ли будет разработчикам принимать заказы на индивидуальные заказы? Например в небезызвестной игре lineage2 я объяснял исполнителю что я хочу что бы скрипт делал то то, то то и то то и за определенную плату мне предоставляли необходимые строки.

    Да.При условиях, что:
    1.Скрипт будет выложен на гитхабе.
    2.Скрипт будет добавлен в базу данных и доступен для всех.

    заказал человек для себя определенный скрипт комбо который сильно отличается от оргинала, я сделал это и отравил ему.
    ты хочешь сказать это нарушения правило?
    чушь какой то

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @YEEEEEEE написал:

    @NeeDforKill said:

    @SpawN322 написал:
    Разрешено ли будет разработчикам принимать заказы на индивидуальные заказы? Например в небезызвестной игре lineage2 я объяснял исполнителю что я хочу что бы скрипт делал то то, то то и то то и за определенную плату мне предоставляли необходимые строки.

    Да.При условиях, что:
    1.Скрипт будет выложен на гитхабе.
    2.Скрипт будет добавлен в базу данных и доступен для всех.

    заказал человек для себя определенный скрипт комбо который сильно отличается от оргинала, я сделал это и отравил ему.
    ты хочешь сказать это нарушения правило?
    чушь какой то

    Ты можешь уточнить этот вопрос у Zynox'a .

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @NeeDforKill said:

    @YEEEEEEE написал:

    @NeeDforKill said:

    @SpawN322 написал:
    Разрешено ли будет разработчикам принимать заказы на индивидуальные заказы? Например в небезызвестной игре lineage2 я объяснял исполнителю что я хочу что бы скрипт делал то то, то то и то то и за определенную плату мне предоставляли необходимые строки.

    Да.При условиях, что:
    1.Скрипт будет выложен на гитхабе.
    2.Скрипт будет добавлен в базу данных и доступен для всех.

    заказал человек для себя определенный скрипт комбо который сильно отличается от оргинала, я сделал это и отравил ему.
    ты хочешь сказать это нарушения правило?
    чушь какой то

    Ты можешь уточнить этот вопрос у Zynox'a .

    хорошо

  • SamplaerSamplaer Posts: 172
    edited December 2017

    Вопрос платных скриптов может реально погубить проект, имхо.
    Либо делайте 2 видав подписки standart/deluxe как и все остальные проекты и отстегивайте N% разрабам, и сможете взять под полный контроль качества скриптов как в free скриптах так и в paid.
    Просто делая отдельные скрипты платными(а в вашем случае единоразовым платежем), можно долго не думая сделат ьпрогноз, реально годных скриптов которые пользуются спросом не так уж и много, т.е люди приобретут их и всё? весь ваш план? так бизнес не делаются и деньги не зарабатываются ребят))
    +сама идея, ты покупаешь скрипты, но что бы их юзать ты должен еще и купить подписку(нонсенс).
    Это как снять в гостинице номер, но что бы в него попасть нужно еще и оплатить за то что пройдешь по коридору, но в приципе ты можешь посидеть на бесплатном оборванном диване в коридоре..)))

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    Сама идея может реально отпугнуть многих подписчиков, сделайте лучше 2 вида подписки, standart & deluxe во ти всё.
    В стандарте оставьте всё что уже есть(но не без обнов).
    В deluxe добавьте реально жесткие новые скрипты(хз даже какие скрипты вы хотите придумать крмое как тупо оптимизировать старые но при этом еще и навариться), я так понял это и ест ьваша идея. Ensage скрипты делали разрабы которые не получали оплату за труд и халатно относятся к своим проектам, а ваш проект страдает от этого в качестве. И вы решили сделать проект дороже, что бы можно было оплатить труд разрабам, что бы они начали оптимизировать свои работы..... Как не крути, старые/бесплатные скрипты будут страдать из за отствия обнволений и людям придется платить за новые скрипты, и тут вы потеряете большую аудиторию из школьников которым ваша идея не понравится и их и так всё устраивало на их 2-3к, они и без оптимизации там нагибаторы.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    предлагаю вариант:
    стандартную подписку с бесплатными скриптами сделать дешевле(в месяц 6-8$).
    deluxe сделать 12-14$.

    И волки сыты и овцы целы

  • @EgO1sT said:

    @SpawN322 said:
    Разрешено ли будет разработчикам принимать заказы на индивидуальные заказы? Например в небезызвестной игре lineage2 я объяснял исполнителю что я хочу что бы скрипт делал то то, то то и то то и за определенную плату мне предоставляли необходимые строки.

    Какое отношение имеет Lineage2 к Ensage Dota2?

    Сколько хромосом? Я аналогию провёл.

  • @Samplaer said:
    Вопрос платных скриптов может реально погубить проект, имхо.
    Либо делайте 2 видав подписки standart/deluxe как и все остальные проекты и отстегивайте N% разрабам, и сможете взять под полный контроль качества скриптов как в free скриптах так и в paid.
    Просто делая отдельные скрипты платными(а в вашем случае единоразовым платежем), можно долго не думая сделат ьпрогноз, реально годных скриптов которые пользуются спросом не так уж и много, т.е люди приобретут их и всё? весь ваш план? так бизнес не делаются и деньги не зарабатываются ребят))
    +сама идея, ты покупаешь скрипты, но что бы их юзать ты должен еще и купить подписку(нонсенс).
    Это как снять в гостинице номер, но что бы в него попасть нужно еще и оплатить за то что пройдешь по коридору, но в приципе ты можешь посидеть на бесплатном оборванном диване в коридоре..)))

    Потребности у всех разные. На хай птсах могут быть такие потребности что и не снилось и каждый месяц что то да заказывать. Но дефолт одинаковый. Хотя героев много. Плюс каждый почти герой может идти как кор/сап. От этого поведение скрипта может меняться.

  • Такая система оплаты была. В том же zRanger. Только там была normal подписка, если не ошибаюсь. И фул, не помню как точно она называлась, в которой можно было пользоваться продвинутыми скриптами(из разряда перс сам за тебя бегает в пвп и убивает по приоритетам цели. Или фармит босса на автомате какого то. А скрипты могли пилить кто угодно - либо сам, либо знакомый твой. Либо просто кого то кто шарит за бабки.
    И как бы вы не понимаете что один и тот же скрипт можно продать за 3к каждому юзеру по отдельности и будет норм профит. И это будет реально приватный скрипт который есть не у каждого школьника.

  • StiflerStifler Posts: 38
    edited December 2017

    +1 реализовано через жопу и только убьет проект. Я не жалуюсь, лично я слава богу могу себе позволить повыкупать все платные скрипты, однако профита для проекта нет. Вопервых реально забьют болт на фри скрипты и ничего толкового там не будет и быть не сможет, в платные тупо перекочует Арк, скай, инвокер и мипо, больше то особо и нету героев чтоб 1 кнопкой всех подряд убивать, я не знаю реальной статистики Энсэйджа но на сколько покупок вы расчитываете ? 10-20 ? Ну так это будет 100$ единоразово если скрипт стоит 5, а 100 это не та сумма за которую ктото будет "еб"""тся" и реализовывать какието мега крутые просчеты типа бота в ОпенДоте, скорей всего максимум что мы получим это выше перечисленые скрипты возможно просто более оптимизированы и может быть какойто ОуПи скрипт 1 единственный и отсутствие фри скриптов что прекратит поток пользователей и оставит только тех кто сможет покупать, в итоге проект умрет изза отсутсвия дохода. Программеров 100$ за скрипт который хз сколько времени делать не заинтересует и этот ход не привлечет программистов и нынешние забьют болт быстро с этими правилами "и фри выпускай и поддерживай и за платный отвечай" и получишь в лучшем случае 100$ за уйму потраченого времени.

    Гараздо лучше бы было поднять цену подписки, создать фонд разработчиков и сливать туда опередленный процент с подписки и раз в месяц делить этот фонд между скриптами разработчиков в процентном соотношение между общим количеством игр и в скольки из них использовались их скрипты (конечно учитывая утилити и скрипты героев). Таким образом разраб получает стабильный пасивный доход, не единоразово, а постояно до тех пор пока его скрипт актуальный, соотвествено за ним и не нужно бегать чтоб он его обновил или оптимизировал если его скрипт перестал работать или работает плохо, его тупо не используют и он не получает с него доход, также это подстигнет к конкуренции каждый должен будет делать так что бы использовали именно его скрипт ибо это напрямую влияет на его пасив, это увеличит количество скриптов, что возможно и привлечет новых пользователей, а чем больше пользователей тем выше пасивы, чем выше пасивы тем больше интереса к разработке скриптов, если в итоге в этом фонде будет приличная сумма то это привлечет новых разрабов заинтересованых в куске пирога, больше разрабов, больше идей, больше конкуренция, это их вынудит реализовывать более продвинутые решения что бы использовали его скрипт. Да и выплаты гараздо привлекательней, если у энсэйджа есть 500 подписок и кидать в фонд 10$ c каждой подписки, то уже вплоне себе привлекательные суммы для пасива, это стабильные месячные выплаты в сотнях долларов, а на сегодняшней день имея 3 разраба вик йеее и джампер так это вообще по 1-2к дохода в месяц.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976
    edited December 2017

    @Stifler написал:
    +1 реализовано через жопу и только убьет проект. Я не жалуюсь, лично я слава богу могу себе позволить повыкупать все платные скрипты, однако профита для проекта нет. Вопервых реально забьют болт на фри скрипты и ничего толкового там не будет и быть не сможет, в платные тупо перекочует Арк, скай, инвокер и мипо, больше то особо и нету героев чтоб 1 кнопкой всех подряд убивать, я не знаю реальной статистики Энсэйджа но на сколько покупок вы расчитываете ? 10-20 ? Ну так это будет 100$ единоразово если скрипт стоит 5, а 100 это не та сумма за которую ктото будет "еб"""тся" и реализовывать какието мега крутые просчеты типа бота в ОпенДоте, скорей всего максимум что мы получим это выше перечисленые скрипты возможно просто более оптимизированы и может быть какойто ОуПи скрипт 1 единственный и отсутствие фри скриптов что прекратит поток пользователей и оставит только тех кто сможет покупать, в итоге проект умрет изза отсутсвия дохода. Программеров 100$ за скрипт который хз сколько времени делать не заинтересует и этот ход не привлечет программистов и нынешние забьют болт быстро с этими правилами "и фри выпускай и поддерживай и за платный отвечай" и получишь в лучшем случае 100$ за уйму потраченого времени.

    Гараздо лучше бы было поднять цену подписки, создать фонд разработчиков и сливать туда опередленный процент с подписки и раз в месяц делить этот фонд между скриптами разработчиков в процентном соотношение между общим количеством игр и в скольки из них использовались их скрипты (конечно учитывая утилити и скрипты героев). Таким образом разраб получает стабильный пасивный доход, не единоразово, а постояно до тех пор пока его скрипт актуальный, соотвествено за ним и не нужно бегать чтоб он его обновил или оптимизировал если его скрипт перестал работать или работает плохо, его тупо не используют и он не получает с него доход, также это подстигнет к конкуренции каждый должен будет делать так что бы использовали именно его скрипт ибо это напрямую влияет на его пасив, это увеличит количество скриптов, что возможно и привлечет новых пользователей, а чем больше пользователей тем выше пасивы, чем выше пасивы тем больше интереса к разработке скриптов, если в итоге в этом фонде будет приличная сумма то это привлечет новых разрабов заинтересованых в куске пирога, больше разрабов, больше идей, больше конкуренция, это их вынудит реализовывать более продвинутые решения что бы использовали его скрипт.

    Не читал но осуждаю? нельзя бросить работу над бесплатными скриптами, так же нельзя удалить бесплатные скрипты или сделать платными.Им и так сливают деньги с подписок.

  • MidnMidn Posts: 180

    ой закуралесили с этими платными скриптами, лучше бы осталось так как было, всё ровно разрабы на зарплате сидят, а те кто хотел бы купить то сами бы на примую обратились да заказали скрипт.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @Stifler said:
    +1 реализовано через жопу и только убьет проект. Я не жалуюсь, лично я слава богу могу себе позволить повыкупать все платные скрипты, однако профита для проекта нет. Вопервых реально забьют болт на фри скрипты и ничего толкового там не будет и быть не сможет, в платные тупо перекочует Арк, скай, инвокер и мипо, больше то особо и нету героев чтоб 1 кнопкой всех подряд убивать, я не знаю реальной статистики Энсэйджа но на сколько покупок вы расчитываете ? 10-20 ? Ну так это будет 100$ единоразово если скрипт стоит 5, а 100 это не та сумма за которую ктото будет "еб"""тся" и реализовывать какието мега крутые просчеты типа бота в ОпенДоте, скорей всего максимум что мы получим это выше перечисленые скрипты возможно просто более оптимизированы и может быть какойто ОуПи скрипт 1 единственный и отсутствие фри скриптов что прекратит поток пользователей и оставит только тех кто сможет покупать, в итоге проект умрет изза отсутсвия дохода. Программеров 100$ за скрипт который хз сколько времени делать не заинтересует и этот ход не привлечет программистов и нынешние забьют болт быстро с этими правилами "и фри выпускай и поддерживай и за платный отвечай" и получишь в лучшем случае 100$ за уйму потраченого времени.

    Гараздо лучше бы было поднять цену подписки, создать фонд разработчиков и сливать туда опередленный процент с подписки и раз в месяц делить этот фонд между скриптами разработчиков в процентном соотношение между общим количеством игр и в скольки из них использовались их скрипты (конечно учитывая утилити и скрипты героев). Таким образом разраб получает стабильный пасивный доход, не единоразово, а постояно до тех пор пока его скрипт актуальный, соотвествено за ним и не нужно бегать чтоб он его обновил или оптимизировал если его скрипт перестал работать или работает плохо, его тупо не используют и он не получает с него доход, также это подстигнет к конкуренции каждый должен будет делать так что бы использовали именно его скрипт ибо это напрямую влияет на его пасив, это увеличит количество скриптов, что возможно и привлечет новых пользователей, а чем больше пользователей тем выше пасивы, чем выше пасивы тем больше интереса к разработке скриптов, если в итоге в этом фонде будет приличная сумма то это привлечет новых разрабов заинтересованых в куске пирога, больше разрабов, больше идей, больше конкуренция, это их вынудит реализовывать более продвинутые решения что бы использовали его скрипт. Да и выплаты гараздо привлекательней, если у энсэйджа есть 500 подписок и кидать в фонд 10$ c каждой подписки, то уже вплоне себе привлекательные суммы для пасива, это стабильные месячные выплаты в сотнях долларов, а на сегодняшней день имея 3 разраба вик йеее и джампер так это вообще по 1-2к дохода в месяц.

    вау :godbless:

  • MidnMidn Posts: 180

    только делайте и выкладывайте по шаблону, там такой то такой скрипт на героя такого, с видео показом что он может и чем отличается от бесплатного скрипта. а то бывает вообще не понятно что он может делать, с паком до сих пор не разобрался.) А по поводу оплаты что раз и на всегда это конечно хорошо, но потом поменяется полюбому сделают раз в месяц так как разрабам это вообще не выгодно, а вот с этим конечно отсеятся много пользователей. Так как по корманчику будет бить молодым геймерам. Просто наклипают скриптов по 50 штук, а проверить только оплатив должен, а он не понравиться.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Midn написал:
    только делайте и выкладывайте по шаблону, там такой то такой скрипт на героя такого, с видео показом что он может и чем отличается от бесплатного скрипта. а то бывает вообще не понятно что он может делать, с паком до сих пор не разобрался.) А по поводу оплаты что раз и на всегда это конечно хорошо, но потом поменяется полюбому сделают раз в месяц так как разрабам это вообще не выгодно, а вот с этим конечно отсеятся много пользователей. Так как по корманчику будет бить молодым геймерам. Просто наклипают скриптов по 50 штук, а проверить только оплатив должен, а он не понравиться.

    Ребят читайте пожалуйста. Будет возможность проверить скрипт без оплаты. На счёт видео не обещаю, но всё остальное будет.

  • MidnMidn Posts: 180

    смотря ещё какие скрипты, если будут такие что на автомате девайн 5 откалибрует, то не грех заплатить за такой скрипт. всё ровно на вверху там уже решили что будут платные.так запускайте тест режим, а там уже увидим за что деньги платить будем.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    Походу кол-во разработчиков не 1-2 человека что бы просто выделить какой то % с общей подписки, поэтому и вводят оплату для каждого скрипта что разрабы получали более менее нормальную сумму. С одной стороны в этом есть логика, с другой стороны вредно для проекта.

    +Идея:
    Выпустить демо платных скриптов на 5 игр. И голосование подписчиками, стоит ли этот скрипт что бы его зоработали и он стал платным.

    По мне так All comboBy Vick и Evader, VisibleByEnemy этого было достаточно что бы нагибать всё живое.

    Имхо:
    За AllcomboByVick я готов заплатить, что бы его заного переработали улучшили.
    (там было очень много героев, большиство работало лучше любого аналога)

    Evader - немног опалевный скрипт, но врубив его в нужный момент в решающем файте можно изи решить исход игры.

    Visible enemy - шикарный скрипт который позволяет лишний раз избежать смерти.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @Samplaer said:
    Походу кол-во разработчиков не 1-2 человека что бы просто выделить какой то % с общей подписки, поэтому и вводят оплату для каждого скрипта что разрабы получали более менее нормальную сумму. С одной стороны в этом есть логика, с другой стороны вредно для проекта.

    +Идея:
    Выпустить демо платных скриптов на 5 игр. И голосование подписчиками, стоит ли этот скрипт что бы его зоработали и он стал платным.

    По мне так All comboBy Vick и Evader, VisibleByEnemy этого было достаточно что бы нагибать всё живое.

    Имхо:
    За AllcomboByVick я готов заплатить, что бы его заного переработали улучшили.
    (там было очень много героев, большиство работало лучше любого аналога)

    Evader - немног опалевный скрипт, но врубив его в нужный момент в решающем файте можно изи решить исход игры.

    Visible enemy - шикарный скрипт который позволяет лишний раз избежать смерти.

    если наше модератор не будет уважать Разработчиков вряд ли вы увидете DotaAllCombos или от меня какойто новый комбо

  • lytshim resheniem bilob ymenshit podpisky na ensage (neznaju v raene 2$ 3$) i ensage daet tolko VAC zashity (ny i kakyeto bazyvyju xren)

    i takje sdelat podpisky na skripti (50 centov baks dva v zavisimosti ot polzi(s cenami k ekonomistam i piar atdely)) , takim obrazom te kto delaet core polychajut svoi zarabotok i oni predostavlyajut platformy dlya programistov

    programisti polychajut svoi zarabotok v mesyac a ne razovo .

    Eto namnogo bolee silno izmenenie politiki ensagi, no ono ydovlitvoryaet jelaniya vsex : klienta (esli on ispolzyet pary skriptov i osnovnie ot ensagi ) komy nado bolshe , te kto devlopyat core (vozmojno oni bydyt polychat menche ne nexer vse grabastat kogda @YEEEEEEE vsju raboty po combo delaet )i progeri (oni bydyt polychat menche v nachale po sravneniju s vashei novoi sistemoi , no bolshe v po vremeni) i bydet bolshe konkyrencii i otpadaet problma s yje syshestvyeshimi scriptami .

    Vot toko nado opredelit kakie bazovie vozmojnosti ostavit ensage , ya bi ostavil dota map plus ot @YEEEEEEE overlay ot @Jumpering , sdk daje ne znaju , vozmojno item manager ot @IdcNoob

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    @landmet said:
    lytshim resheniem bilob ymenshit podpisky na ensage (neznaju v raene 2$ 3$) i ensage daet tolko VAC zashity (ny i kakyeto bazyvyju xren)

    i takje sdelat podpisky na skripti (50 centov baks dva v zavisimosti ot polzi(s cenami k ekonomistam i piar atdely)) , takim obrazom te kto delaet core polychajut svoi zarabotok i oni predostavlyajut platformy dlya programistov

    programisti polychajut svoi zarabotok v mesyac a ne razovo .

    Eto namnogo bolee silno izmenenie politiki ensagi, no ono ydovlitvoryaet jelaniya vsex : klienta (esli on ispolzyet pary skriptov i osnovnie ot ensagi ) komy nado bolshe , te kto devlopyat core (vozmojno oni bydyt polychat menche ne nexer vse grabastat kogda @YEEEEEEE vsju raboty po combo delaet )i progeri (oni bydyt polychat menche v nachale po sravneniju s vashei novoi sistemoi , no bolshe v po vremeni) i bydet bolshe konkyrencii i otpadaet problma s yje syshestvyeshimi scriptami .

    Vot toko nado opredelit kakie bazovie vozmojnosti ostavit ensage , ya bi ostavil dota map plus ot @YEEEEEEE overlay ot @Jumpering , sdk daje ne znaju , vozmojno item manager ot @IdcNoob

    когда начнут банить за такое безобразие?

  • @Samplaer said:

    @landmet said:
    lytshim resheniem bilob ymenshit podpisky na ensage (neznaju v raene 2$ 3$) i ensage daet tolko VAC zashity (ny i kakyeto bazyvyju xren)

    i takje sdelat podpisky na skripti (50 centov baks dva v zavisimosti ot polzi(s cenami k ekonomistam i piar atdely)) , takim obrazom te kto delaet core polychajut svoi zarabotok i oni predostavlyajut platformy dlya programistov

    programisti polychajut svoi zarabotok v mesyac a ne razovo .

    Eto namnogo bolee silno izmenenie politiki ensagi, no ono ydovlitvoryaet jelaniya vsex : klienta (esli on ispolzyet pary skriptov i osnovnie ot ensagi ) komy nado bolshe , te kto devlopyat core (vozmojno oni bydyt polychat menche ne nexer vse grabastat kogda @YEEEEEEE vsju raboty po combo delaet )i progeri (oni bydyt polychat menche v nachale po sravneniju s vashei novoi sistemoi , no bolshe v po vremeni) i bydet bolshe konkyrencii i otpadaet problma s yje syshestvyeshimi scriptami .

    Vot toko nado opredelit kakie bazovie vozmojnosti ostavit ensage , ya bi ostavil dota map plus ot @YEEEEEEE overlay ot @Jumpering , sdk daje ne znaju , vozmojno item manager ot @IdcNoob

    когда начнут банить за такое безобразие?

    ne rnavitsa propyskai mimo glaz i idi dalshe ebi sebe mozgi

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    кстати, не проще ли юзать Nthack если енсага стане тдороже?)) там нет просадки фпс и анихиляторы норм

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    @landmet said:

    @Samplaer said:

    @landmet said:
    lytshim resheniem bilob ymenshit podpisky na ensage (neznaju v raene 2$ 3$) i ensage daet tolko VAC zashity (ny i kakyeto bazyvyju xren)

    i takje sdelat podpisky na skripti (50 centov baks dva v zavisimosti ot polzi(s cenami k ekonomistam i piar atdely)) , takim obrazom te kto delaet core polychajut svoi zarabotok i oni predostavlyajut platformy dlya programistov

    programisti polychajut svoi zarabotok v mesyac a ne razovo .

    Eto namnogo bolee silno izmenenie politiki ensagi, no ono ydovlitvoryaet jelaniya vsex : klienta (esli on ispolzyet pary skriptov i osnovnie ot ensagi ) komy nado bolshe , te kto devlopyat core (vozmojno oni bydyt polychat menche ne nexer vse grabastat kogda @YEEEEEEE vsju raboty po combo delaet )i progeri (oni bydyt polychat menche v nachale po sravneniju s vashei novoi sistemoi , no bolshe v po vremeni) i bydet bolshe konkyrencii i otpadaet problma s yje syshestvyeshimi scriptami .

    Vot toko nado opredelit kakie bazovie vozmojnosti ostavit ensage , ya bi ostavil dota map plus ot @YEEEEEEE overlay ot @Jumpering , sdk daje ne znaju , vozmojno item manager ot @IdcNoob

    когда начнут банить за такое безобразие?

    ne rnavitsa propyskai mimo glaz i idi dalshe ebi sebe mozgi

    переведите пожалуйста, глаза болят

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    Вернуть старый способ запуска доты

    landmetlandmet Posts: 94
    April 11 edited April 11 in General
    Может есть возможность вернуть старый способ запуска доты?
    я имею в виду ты запускаешь энсагу и потом сам запускаешь доту а не нажимаешь на новую кнопку старт дота

    я не ленивый , но с таким способом придется отказаться от энсаги
    не могу запускать другую прогу

    Tagged: New Ensage Buton Start Dota2

    Можешь же когда хочешь писать нормально

  • @Samplaer написал:
    Походу кол-во разработчиков не 1-2 человека что бы просто выделить какой то % с общей подписки, поэтому и вводят оплату для каждого скрипта что разрабы получали более менее нормальную сумму. С одной стороны в этом есть логика, с другой стороны вредно для проекта.

    +Идея:
    Выпустить демо платных скриптов на 5 игр. И голосование подписчиками, стоит ли этот скрипт что бы его зоработали и он стал платным.

    По мне так All comboBy Vick и Evader, VisibleByEnemy этого было достаточно что бы нагибать всё живое.

    Имхо:
    За AllcomboByVick я готов заплатить, что бы его заного переработали улучшили.
    (там было очень много героев, большиство работало лучше любого аналога)

    Evader - немног опалевный скрипт, но врубив его в нужный момент в решающем файте можно изи решить исход игры.

    Visible enemy - шикарный скрипт который позволяет лишний раз избежать смерти.

    Я его сделаю, но он в платные скорее всего не сможет попасть, а не попадет в платные я его в общий доступ сливать не собираюсь, т.к. проект этот мягкоговоря не ценит труд людей. За всё время, что я писал скрипты(а их было нереально много) от проекта я увидел 0, с донатов я увидел около 300$ и я очень благодарен этим людям, т.к. я живу в регионе в котором идет война и тогда у меня мягко говоря не было денег купить ноутбук за 10к рублей что бы продолжить писать скрипты для проекта... То есть... Им я оказался не нужным(сняли контрибутора) и я решил забить на всё. А я всего то 9 месяцев был без ноута.

  • @VickTheRock said:

    @Samplaer написал:
    Походу кол-во разработчиков не 1-2 человека что бы просто выделить какой то % с общей подписки, поэтому и вводят оплату для каждого скрипта что разрабы получали более менее нормальную сумму. С одной стороны в этом есть логика, с другой стороны вредно для проекта.

    +Идея:
    Выпустить демо платных скриптов на 5 игр. И голосование подписчиками, стоит ли этот скрипт что бы его зоработали и он стал платным.

    По мне так All comboBy Vick и Evader, VisibleByEnemy этого было достаточно что бы нагибать всё живое.

    Имхо:
    За AllcomboByVick я готов заплатить, что бы его заного переработали улучшили.
    (там было очень много героев, большиство работало лучше любого аналога)

    Evader - немног опалевный скрипт, но врубив его в нужный момент в решающем файте можно изи решить исход игры.

    Visible enemy - шикарный скрипт который позволяет лишний раз избежать смерти.

    Я его сделаю, но он в платные скорее всего не сможет попасть, а не попадет в платные я его в общий доступ сливать не собираюсь, т.к. проект этот мягкоговоря не ценит труд людей. За всё время, что я писал скрипты(а их было нереально много) от проекта я увидел 0, с донатов я увидел около 300$ и я очень благодарен этим людям, т.к. я живу в регионе в котором идет война и тогда у меня мягко говоря не было денег купить ноутбук за 10к рублей что бы продолжить писать скрипты для проекта... То есть... Им я оказался не нужным(сняли контрибутора) и я решил забить на всё. А я всего то 9 месяцев был без ноута.

    А самое интересное - сам энсейдж держится только на скриптах... А не на АПИ. Ибо только с АПИ ничего не сделаешь...

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @GNAAAAR написал:

    @VickTheRock said:

    @Samplaer написал:
    Походу кол-во разработчиков не 1-2 человека что бы просто выделить какой то % с общей подписки, поэтому и вводят оплату для каждого скрипта что разрабы получали более менее нормальную сумму. С одной стороны в этом есть логика, с другой стороны вредно для проекта.

    +Идея:
    Выпустить демо платных скриптов на 5 игр. И голосование подписчиками, стоит ли этот скрипт что бы его зоработали и он стал платным.

    По мне так All comboBy Vick и Evader, VisibleByEnemy этого было достаточно что бы нагибать всё живое.

    Имхо:
    За AllcomboByVick я готов заплатить, что бы его заного переработали улучшили.
    (там было очень много героев, большиство работало лучше любого аналога)

    Evader - немног опалевный скрипт, но врубив его в нужный момент в решающем файте можно изи решить исход игры.

    Visible enemy - шикарный скрипт который позволяет лишний раз избежать смерти.

    Я его сделаю, но он в платные скорее всего не сможет попасть, а не попадет в платные я его в общий доступ сливать не собираюсь, т.к. проект этот мягкоговоря не ценит труд людей. За всё время, что я писал скрипты(а их было нереально много) от проекта я увидел 0, с донатов я увидел около 300$ и я очень благодарен этим людям, т.к. я живу в регионе в котором идет война и тогда у меня мягко говоря не было денег купить ноутбук за 10к рублей что бы продолжить писать скрипты для проекта... То есть... Им я оказался не нужным(сняли контрибутора) и я решил забить на всё. А я всего то 9 месяцев был без ноута.

    А самое интересное - сам энсейдж держится только на скриптах... А не на АПИ. Ибо только с АПИ ничего не сделаешь...

    А Скрипты за счёт чего работают алё ?

  • MidnMidn Posts: 180

    прости что не в той теме, но почему укланение от способностей не работает? от хука итд не уварачивается.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Midn написал:
    прости что не в той теме, но почему укланение от способностей не работает? от хука итд не уварачивается.

    Работает, попробуй почистить папку кэш.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    @Midn said:
    прости что не в той теме, но почему укланение от способностей не работает? от хука итд не уварачивается.

    всё отлично работает

  • MidnMidn Posts: 180

    а не напомните какой это скрипт ?

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Evader

  • @NeeDforKill said:

    @GNAAAAR написал:

    @VickTheRock said:

    @Samplaer написал:
    Походу кол-во разработчиков не 1-2 человека что бы просто выделить какой то % с общей подписки, поэтому и вводят оплату для каждого скрипта что разрабы получали более менее нормальную сумму. С одной стороны в этом есть логика, с другой стороны вредно для проекта.

    +Идея:
    Выпустить демо платных скриптов на 5 игр. И голосование подписчиками, стоит ли этот скрипт что бы его зоработали и он стал платным.

    По мне так All comboBy Vick и Evader, VisibleByEnemy этого было достаточно что бы нагибать всё живое.

    Имхо:
    За AllcomboByVick я готов заплатить, что бы его заного переработали улучшили.
    (там было очень много героев, большиство работало лучше любого аналога)

    Evader - немног опалевный скрипт, но врубив его в нужный момент в решающем файте можно изи решить исход игры.

    Visible enemy - шикарный скрипт который позволяет лишний раз избежать смерти.

    Я его сделаю, но он в платные скорее всего не сможет попасть, а не попадет в платные я его в общий доступ сливать не собираюсь, т.к. проект этот мягкоговоря не ценит труд людей. За всё время, что я писал скрипты(а их было нереально много) от проекта я увидел 0, с донатов я увидел около 300$ и я очень благодарен этим людям, т.к. я живу в регионе в котором идет война и тогда у меня мягко говоря не было денег купить ноутбук за 10к рублей что бы продолжить писать скрипты для проекта... То есть... Им я оказался не нужным(сняли контрибутора) и я решил забить на всё. А я всего то 9 месяцев был без ноута.

    А самое интересное - сам энсейдж держится только на скриптах... А не на АПИ. Ибо только с АПИ ничего не сделаешь...

    А Скрипты за счёт чего работают алё ?

    Скрипты только за счет Ensage. Эти 2 вещи должны быть обе хороши, чтобы приносить результат.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!