[Help] Проблема с загрузкой скриптов в матче

PtzMaxPtzMax Posts: 51
edited January 2018 in Помощь

Почему у меня иногда во время начала катки загружаются скрипты нормально, а иногда загрузятся, но некорректно. После некорректной загрузки, [Перезагрузка скриптов не спасает], приходится перезаходить в матч.

Когда некорректно загружаются скрипты, то у меня пропадают все показатели ренджа в AdvancedRangeDisplay (Способностей, предметов и т.д), также OverylayInformation v3(Не показывает над героями предметы и способности, также и с ТОП панелью, где отображаются здоровье и мана), а в O9K.AutoUsage (Способности, но, когда покупаешь предмет, то он появляется).`
Пытался данную ситуацию повторить в матче с ботами, но к сожалению, всё загружается идеально, но только не в матче против играков FeelsBadMan

Пожалуйста помогите, раньше у меня такого небыло.

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Попробуй, переустановить Ensage

  • PtzMaxPtzMax Posts: 51
    edited January 2018

    @NeeDforKill написал:
    Попробуй, переустановить Ensage

    Пробовал, как-то получалось раньше убирать данную проблему. На данный момент приходятся перезаходить в матч. Возможно есть какое-то решение данной проблемы.

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited January 2018

    попробуй, как вариант, включать во время игры эти скрипты, а в меню, после игры, выключать

  • PtzMaxPtzMax Posts: 51
    edited January 2018

    @Tehnoscorpion написал:
    попробуй, как вариант, включать во время игры эти скрипты, а в меню, после игры, выключать

    Спасибо за вариант) Я попробую заскринить консоль, может вы найдёте ошибку.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!