Dota plus не работает с Ensage

SpawN322SpawN322 Posts: 38
edited January 2018 in Помощь

С недавних пор заметил что не запускается Dota plus при включенном Ensage. Dota plus - это приложение для Overwolf показывающее статистику игроков в твоем матче и рекомендации по банам. Пожалуйста возобновите поддержку, если это возможно. Хотелось бы здесь увидеть ответ от разработчиков в противном случае придется искать альтернативу.

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Ensage не работает с приложениями которые инжектят своей оверлей в игру. Точнее работает, но могут быть проблемы.

  • SpawN322SpawN322 Posts: 38
    edited January 2018

    @NeeDforKill said:
    Ensage не работает с приложениями которые инжектят своей оверлей в игру. Точнее работает, но могут быть проблемы.

    Он не инжектит и он работал до последнего апдейта, вместе постоянно юзал. Может поправите как то?

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @SpawN322 написал:

    @NeeDforKill said:
    Ensage не работает с приложениями которые инжектят своей оверлей в игру. Точнее работает, но могут быть проблемы.

    Он не инжектит и он работал до последнего апдейта, вместе постоянно юзал. Может поправите как то?

    у меня работает.

  • SpawN322SpawN322 Posts: 38
    edited February 2018

    @NeeDforKill said:

    @SpawN322 написал:

    @NeeDforKill said:
    Ensage не работает с приложениями которые инжектят своей оверлей в игру. Точнее работает, но могут быть проблемы.

    Он не инжектит и он работал до последнего апдейта, вместе постоянно юзал. Может поправите как то?

    у меня работает.

    Да, все верно. Я включал адгард с инжектом во всякие стимы и оверволфы.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!