Пометка Вика о ближайших планах.

Я наконец то насобирал денег на средний ноутбук. И хочу вернуться в проект.
На днях в течении 5-10ти дней покупаю ноутбук, буду перерабатывать свои старые скрипты, доделаю почти готовый ластхит крипов и буду заниматься написанием нового каркаса для нового комбо на всех героев, так как старый меня не совсем устраивает.
Надеюсь всё получится как я хочу и мои работы не заставят себя долго ждать.
Надеюсь на вашу поддержку,критику и понимание.
С ув. Vick

«1

Comments

  • @VickTheRock said:
    Я наконец то насобирал денег на средний ноутбук. И хочу вернуться в проект.
    На днях в течении 5-10ти дней покупаю ноутбук, буду перерабатывать свои старые скрипты, доделаю почти готовый ластхит крипов и буду заниматься написанием нового каркаса для нового комбо на всех героев, так как старый меня не совсем устраивает.
    Надеюсь всё получится как я хочу и мои работы не заставят себя долго ждать.
    Надеюсь на вашу поддержку,критику и понимание.
    С ув. Vick

    Йоу, с возвращением!) Не скажу за всех, но я готов поддержать твое возвращение!)

  • rbkmenrbkmen Posts: 19

    @VickTheRock said:
    Я наконец то насобирал денег на средний ноутбук. И хочу вернуться в проект.
    На днях в течении 5-10ти дней покупаю ноутбук, буду перерабатывать свои старые скрипты, доделаю почти готовый ластхит крипов и буду заниматься написанием нового каркаса для нового комбо на всех героев, так как старый меня не совсем устраивает.
    Надеюсь всё получится как я хочу и мои работы не заставят себя долго ждать.
    Надеюсь на вашу поддержку,критику и понимание.
    С ув. Vick

    Красава друже!

  • landmetlandmet Posts: 98

    op op i Vick vernylsya !
    neyjeli poyavitsa normalnii lasthit kripov !!!

  • katkahskatkahs Posts: 55

    @VickTheRock said:
    Я наконец то насобирал денег на средний ноутбук. И хочу вернуться в проект.
    На днях в течении 5-10ти дней покупаю ноутбук, буду перерабатывать свои старые скрипты, доделаю почти готовый ластхит крипов и буду заниматься написанием нового каркаса для нового комбо на всех героев, так как старый меня не совсем устраивает.
    Надеюсь всё получится как я хочу и мои работы не заставят себя долго ждать.
    Надеюсь на вашу поддержку,критику и понимание.
    С ув. Vick

    :gaben: Ждем

  • УРА, БОГ ВЕРНУЛСЯ

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @BlackSharp said:
    УРА, БОГ ВЕРНУЛСЯ

    Ты мне льстишь! Бог- это Moreniell с которым собственно я и буду поддерживать все свои скрипты. Мой друган который ещё всех тут удивит) Так сказать совместный проект.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Привет, рад тебя видеть. Не стесняйся, заходи в дискорд, там всегда можно получить помощь по интересующим вопросам, в том числе по разработке и оптимизации.

  • StiflerStifler Posts: 38

    А нафига делать новый если зинукс уже делает комбо для всех героев, обьедените ветку

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Stifler написал:
    А нафига делать новый если зинукс уже делает комбо для всех героев, обьедените ветку

    Не только зинокс делает, Ещё и Мунес.

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited April 2017

    @NeeDforKill said:
    Привет, рад тебя видеть. Не стесняйся, заходи в дискорд, там всегда можно получить помощь по интересующим вопросам, в том числе по разработке и оптимизации.

    Здравствуй, пока не куплю ноут не смогу даже в программу зайти. ресурсы не позволят, как куплю то с радостью :) Сам рад, что денег подкопил на ноут и возвращаюсь в проект.

    @Stifler said:
    А нафига делать новый если зинукс уже делает комбо для всех героев, обьедените ветку

    Ну скажем у каждого своё видение героя и комбо к нему. В их может быть то чего нет у меня, а в моих может быть то, чего нет у них. На вкус и цвет как говорится...

  • landmetlandmet Posts: 98

    @VickTheRock said:

    @NeeDforKill said:
    Привет, рад тебя видеть. Не стесняйся, заходи в дискорд, там всегда можно получить помощь по интересующим вопросам, в том числе по разработке и оптимизации.

    Здравствуй, пока не куплю ноут не смогу даже в программу зайти. ресурсы не позволят, как куплю то с радостью :) Сам рад, что денег подкопил на ноут и возвращаюсь в проект.

    @Stifler said:
    А нафига делать новый если зинукс уже делает комбо для всех героев, обьедените ветку

    Ну скажем у каждого своё видение героя и комбо к нему. В их может быть то чего нет у меня, а в моих может быть то, чего нет у них. На вкус и цвет как говорится...

    i eto naglyadno vidno na geroe kak sky v ZAIO i dota all combo by vick i SkyWrathReload ot splintera , script na odnogo geroya a vse ochen raznie

  • Ну раз можно заказывать героев- то акс. Предусмотреть автостоп ульты, если враг прожал стики/хильнулся.

  • SplattSplatt Posts: 3
    edited April 2017

    Было бы прикольно если бы был скрипт на 100% крит у фантомки

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited April 2017

    @Splatt написал:
    Было бы прикольно если бы был скрипт на 100% крит у фантомки

    Это пофиксили. Единственный способ засекти сам Крит это воспроизведение звука. Анимацию пофиксили. С этим вопросом к Зуноксу.... И то я не уверен, что это будет сделано/ реализуемо...

  • TPO9IHTPO9IH Posts: 11

    Ураааа!!!! ВИК вернется!!!!!! Топ комбо на героев будет жить!!!! Пользуюсь dota all combo by vick потомучто это лучшие комбо на героев!!!! Но есть один минус изза того что он давно не обновлялся. Можно както вырезать орбволк из ZAIO и вставить в dota all combo by vick? Тогда это будет идеал. Жду обновления комбо :)

  • SamplaerSamplaer Posts: 172
    edited April 2017

    вик, можешь добавить в скрипт автосейв тиммейтов? типо евейдер/автодизейбл но для союзников, типо лотус/линкен,форс и тд.
    И пока нет скрипта PRubick, хотелось бы увидеть его в списке твоих героев^_^

  • IdcNoobIdcNoob Posts: 1,175

    @Samplaer said:
    вик, можешь добавить в скрипт автосейв тиммейтов? типо евейдер/автодизейбл но для союзников, типо лотус/линкен,форс и тд.
    И пока нет скрипта PRubick, хотелось бы увидеть его в списке твоих героев^_^

    Евейдер и сам может сейвить союзников >_<

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    @IdcNoob said:

    @Samplaer said:
    вик, можешь добавить в скрипт автосейв тиммейтов? типо евейдер/автодизейбл но для союзников, типо лотус/линкен,форс и тд.
    И пока нет скрипта PRubick, хотелось бы увидеть его в списке твоих героев^_^

    Евейдер и сам может сейвить союзников >_<

    в нём нет лотуса,линки и тд.
    К примеру на твоего кери свен кидает стан и чтоб скрипт успевал накинуть тот или иной баф или сейв.

    И кстати, хотелось бы увидеть рабочий WISP Annihilation, он и так хорош, но тпаут после релокейта не корректно рабоатет в большинстве случаев.

  • IdcNoobIdcNoob Posts: 1,175

    @Samplaer said:
    в нём нет лотуса,линки и тд.
    К примеру на твоего кери свен кидает стан и чтоб скрипт успевал накинуть тот или иной баф или сейв.

    И правда, ни лотоса, ни линки, ни других способностей kappa


  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited April 2017

    @IdcNoob said:

    @Samplaer said:
    в нём нет лотуса,линки и тд.
    К примеру на твоего кери свен кидает стан и чтоб скрипт успевал накинуть тот или иной баф или сейв.

    И правда, ни лотоса, ни линки, ни других способностей kappa


    А что это за скрипт показывает ширину способностей? Eще давно на твоих видео видел такое-же со стрелой мираны. Вроде в Overlay Information нету, или это я слепой?

  • IdcNoobIdcNoob Posts: 1,175

    @Tehnoscorpion said:

    @IdcNoob said:

    @Samplaer said:
    в нём нет лотуса,линки и тд.
    К примеру на твоего кери свен кидает стан и чтоб скрипт успевал накинуть тот или иной баф или сейв.

    И правда, ни лотоса, ни линки, ни других способностей kappa


    F что это за скрипт показывает ширину способностей? Eще давно на твоих видео видел такое-же со стрелой мираны. Вроде в Overlay Information нету, или это я слепой?

    Evader => Debug => Draw abilities

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @IdcNoob написал:

    @Tehnoscorpion said:

    @IdcNoob said:

    @Samplaer said:
    в нём нет лотуса,линки и тд.
    К примеру на твоего кери свен кидает стан и чтоб скрипт успевал накинуть тот или иной баф или сейв.

    И правда, ни лотоса, ни линки, ни других способностей kappa


    F что это за скрипт показывает ширину способностей? Eще давно на твоих видео видел такое-же со стрелой мираны. Вроде в Overlay Information нету, или это я слепой?

    Evader => Debug => Draw abilities

    Смотрю мы оба влюблены в этот арт тёмной королевы из принца персии))) Крутая картинка)))

  • Vovan1933Vovan1933 Posts: 24

    Чувак сделай пожалуйста тичеса 1ый скрипт!!! Единственный недостающий скрипт! Спс

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited April 2017

    @Vovan1933 написал:
    Чувак сделай пожалуйста тичеса 1ый скрипт!!! Единственный недостающий скрипт! Спс

    Ты сам должен понимать, что если я возьмусь за такой сложный скрипт то это займёт время, а увы у меня пока есть с чем работать... Каркас комбо, реворк существующих комбо на героев которых делал в предыдущей версии. Так, что сорян...

  • Vovan1933Vovan1933 Posts: 24

    Спасибо за ответ( Ну я пользуюсь твоими скриптами все огонь но да требует доработки... Возможно кто то другой сделает

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @Vovan1933 написал:
    Спасибо за ответ( Ну я пользуюсь твоими скриптами все огонь но да требует доработки... Возможно кто то другой сделает

    Не рекомендую пока ими пользоваться... Они не обновлялись аж с сентября... Я тогда не успел выпустить огромное обновление, увы...

  • xstrike3000xstrike3000 Posts: 11
    edited April 2017

    s tvajimi skriptam COMBO tak fps prasidajet......

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited April 2017

    @xstrike3000 написал:
    s tvajimi skriptam COMBO tak fps prasidajet......

    1. Они не обновлялись длительное время.
    2. Просьба указать скрипты или героев на которых садится ФПС. Все комбо скорее всего будут написаны практически с 0 т.к. каркас будет крайне отличаться от прежнего. FeelsBadMan .

  • xstrike3000xstrike3000 Posts: 11
    edited April 2017

    nu ja na zeus igral s drugimi niprobyval fps 60, a tak normalnyj bez Combo 100fps byvajet, i pocimuto klavisha G nirabotajet, nikamu nicio skazat nelzia komande svojej iza etoj ustanovki DOTAALLCOMBO BY VICK, pri zapuske directx11 vopshe daze nizagruzajetsa...
    a kogda vyjdit xotiaby nu na adnavo dvux gerojev abnavlionaja vsio???

  • landmetlandmet Posts: 98

    @xstrike3000 said:
    nu ja na zeus igral s drugimi niprobyval fps 60, a tak normalnyj bez Combo 100fps byvajet, i pocimuto klavisha G nirabotajet, nikamu nicio skazat nelzia komande svojej iza etoj ustanovki DOTAALLCOMBO BY VICK, pri zapuske directx11 vopshe daze nizagruzajetsa...
    a kogda vyjdit xotiaby nu na adnavo dvux gerojev abnavlionaja vsio???

    tvoi translit daje xyje moego !

    y Vicka cherez neskolko dnei poyavitsa PC i on smojet pristypit k rabote !
    zapyskai tolko po dx9 , mnogo chego ne rabotaet pod dx11

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    Юзаю для Earth Spirit-a, очень играбельно, каждую игру лайкают))) Правда он иногда стан кидает(типо префаером) не туда, но это компенсируется шикарными тим файтами

  • landmetlandmet Posts: 98

    poigral zevsom segodnya na dota all combo by vick , problemi s rangom skilov kidaet 2 spell i misyet ne dostaet , takje problemi s opredeleniem damaga , koroche killsteal vobshe ne rabotaet iza etogo

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @xstrike3000 написал:
    nu ja na zeus igral s drugimi niprobyval fps 60, a tak normalnyj bez Combo 100fps byvajet, i pocimuto klavisha G nirabotajet, nikamu nicio skazat nelzia komande svojej iza etoj ustanovki DOTAALLCOMBO BY VICK, pri zapuske directx11 vopshe daze nizagruzajetsa...
    a kogda vyjdit xotiaby nu na adnavo dvux gerojev abnavlionaja vsio???

    Твоё незнание меню и делает недоступной кнопку G если у тебя стоит комбо на G и в меню энсаги стоит галочка блокировать кнопку то у тебя и будет она не доступна, если не стоит ни одна из клавишь в меню на G то мой скрипт не при чем, снимки галочку с блокировать кнопку в меню... По крайней мере в той версии когда у меня ещё был ноут жив была такая опция.

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited April 2017

    @Samplaer написал:
    Юзаю для Earth Spirit-a, очень играбельно, каждую игру лайкают))) Правда он иногда стан кидает(типо префаером) не туда, но это компенсируется шикарными тим файтами

    Это шутка? Скорость снаряда камня менялась много раз. Сейчас там стоит не правильное значение...

    @landmet написал:
    poigral zevsom segodnya na dota all combo by vick , problemi s rangom skilov kidaet 2 spell i misyet ne dostaet , takje problemi s opredeleniem damaga , koroche killsteal vobshe ne rabotaet iza etogo

    Второй спелл я не успел поменять ренж, а килл стил и не будет правильно работать т.к. обновления меняли урон способностей, все исправится в будущем.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    @VickTheRock said:

    @Samplaer написал:
    Юзаю для Earth Spirit-a, очень играбельно, каждую игру лайкают))) Правда он иногда стан кидает(типо префаером) не туда, но это компенсируется шикарными тим файтами

    Это шутка? Скорость снаряда камня менялась много раз. Сейчас там стоит не правильное значение...

    @landmet написал:
    poigral zevsom segodnya na dota all combo by vick , problemi s rangom skilov kidaet 2 spell i misyet ne dostaet , takje problemi s opredeleniem damaga , koroche killsteal vobshe ne rabotaet iza etogo

    Второй спелл я не успел поменять ренж, а килл стил и не будет правильно работать т.к. обновления меняли урон способностей, все исправится в будущем.

    И замечаю, периодический при зажатии клавиши комбо неоторые герои начинают дергаться(как при добивании крипов), нон стоп прерывают атаку с руки. Такая же тема была с другим скриптом Arc Annihiliation

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    что нового в обнове?

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @Samplaer написал:
    что нового в обнове?

    Я ещё ничего не делал. Начну работать над скриптом как только дадут зарплату и куплю ноут, не большая задержка с деньгами...

  • SamplaerSamplaer Posts: 172


    думал vick

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited April 2017

    @Samplaer написал:

    думал vick

    Я не буду обновлять старый каркас и комбо на него, все комбо и сам каркас будет переписан полностью заново, да это займёт больше времени, но надеюсь качество работы будет лучше, чем количество...

  • @Samplaer said:

    думал vick

    Эт мой реворк, я убрал все критические ошибки, теперь всё работает, но немного некорректно. Если что-то не так, то пиши сюда - тык. Буду исправлять, пока вик не воссоздаст свой шедевр с нуля.

  • teewar4teewar4 Posts: 108

    Вик лучший) Вик можно у тебя скрипт приват сделать?

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @teewar4 написал:
    Вик лучший) Вик можно у тебя скрипт приват сделать?

    Всё будет делаться в порядке очереди, по возможности. Никакой приватности, все общедоступно.

  • teewar4teewar4 Posts: 108

    @VickTheRock said:

    @teewar4 написал:
    Вик лучший) Вик можно у тебя скрипт приват сделать?

    Всё будет делаться в порядке очереди, по возможности. Никакой приватности, все общедоступно.

    я имел ввиду за определенную сумму $ =)

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @teewar4 написал:

    @VickTheRock said:

    @teewar4 написал:
    Вик лучший) Вик можно у тебя скрипт приват сделать?

    Всё будет делаться в порядке очереди, по возможности. Никакой приватности, все общедоступно.

    я имел ввиду за определенную сумму $ =)

    Ничем не могу помочь.Запрещено правилами форума.

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @teewar4 написал:

    @VickTheRock said:

    @teewar4 написал:
    Вик лучший) Вик можно у тебя скрипт приват сделать?

    Всё будет делаться в порядке очереди, по возможности. Никакой приватности, все общедоступно.

    я имел ввиду за определенную сумму $ =)

    Вы можете оставить запрос, а когда я куплю ноут, выпущу обновления и ваш запрос будет мне интересен я займусь ним. А дальше вам решать стоит моя работа поощрения или нет.

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    видимо проект выплачивает что то наподобе ЗП ?) поэтому запрещена отдельная коммерция

  • @Samplaer said:
    видимо проект выплачивает что то наподобе ЗП ?) поэтому запрещена отдельная коммерция

    да, такая система была введена еще на старом сайте

  • Ja tak ponimaju vy isio nitivo nizdelali sovsem, daze skripta na adnavo geroja ??

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135

    @xstrike1000 написал:
    Ja tak ponimaju vy isio nitivo nizdelali sovsem, daze skripta na adnavo geroja ??

    В своё время сделал много чего, сейчас же это все устарело и нуждается в полной переработке.

  • а давайте попросим все вернуться xxzzyy ??

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!