Возврат Платежа ЧаВо

NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976
edited January 2018 in Помощь

Что такое Возврат Платежа/Возвратный платеж

Возврат является спором между вашим банком и продавцом - в этом случае Ensage и его поставщиками способов оплаты. Средства, которые вы заплатили за наши услуги, возвращаются на ваш банковский счет, оставляя нас с большим количеством проблем и штрафов.

Это может произойти по нескольким причинам, например, если у вас сняли деньги, а вы не помните или не можете понять за что. Если вы заметили снятие денег в своей истории PayPal, и вы не можете понять почему, сначала перейдите в список транзакций магазина Список платных транзакций и сравните перечисленные подписи там с платежами, произведенные через вашу учетную запись. Платежи к Ensage будут перечислены в качестве платежей"Chachani, Misti y Pichu Pichu SRL".

Отключенный Аккаунт Ensage

Вопрос: Моя учётная запись была отключена из за Возврата Платежа, как я могу использовать Ensage снова?

Мы в автоматическом режиме сразу же отключаем вашу учётную запись, как только вы делаете запрос на Возврат Платежа через Paypal или любой другой способ оплаты.

Мы всегда стараемся предоставить наилучший сервис, и мы предлагаем широкий спектр поддержки в случае возникновения проблем (например: возврат средств). Кроме того, вы всегда можете связаться с нами в частном порядке, используя Поддержку.

Как только спор будет полностью закрыт, и ваш платеж будет возвращен к нам, вы снова получите доступ к Ensage. Если вы не можете закрыть спор и хотите заплатить вручную, пожалуйста, откройте Запрос.

Вопрос: Как долго мой аккаунт будет отключён?

Ваш аккаунт будет отключён до момента возврата нам полной суммы , которую вы вернули себе.

Данные правила так же относятся к Платным Скриптам!
Для Тестирования скрипта перед оплатой воспользуйтесь пробным периодом который составляет 1 день.

This discussion has been closed.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!