Хочу вернуть деньги

Приветствую, хочу вернуть деньги.
Оплачивал с Qiwi
Не устроил жесткий просад фпс

Tagged:

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @shr4m3nk0 написал:
    Приветствую, хочу вернуть деньги.
    Оплачивал с Qiwi
    Не устроил жесткий просад фпс

    Для этого существует бесплатный тест период. 1 игра обычная с игроками в день или безлимитно в лобби против ботов.

  • Деньги я не верну ?

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976
    edited February 2018

    @shr4m3nk0 написал:
    Деньги я не верну ?

    К Сожалению деньги вернуть не получится. Так как мы работает с payment processor который берёт свою комиссию. К примеру Если вы купили подписку за 10$ Это не значит, что мы получаем 10 долларов. Комиссия может доходить до 50% , то есть вы платите за подписку 10$, а мы получаем к примеру 5$ .
    Вы же возврат просите полной суммы, выходит, что мы должны доплатить со своего кармана 5$ - выходит, мы не только ничего не заработали так ещё и в минус ушли.
    Так же за возвраты платёжная система нас штрафует и может ещё больше повышать процент который она берёт.

    Ну и у вас есть возможность бесплатно протестировать программу перед покупкой. Выходит, что во время теста программа вас устраивала.

  • Я не тестировал, + у меня не у первого такая проблема могли бы и решить
    и меня бы устроило и 5 $

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @shr4m3nk0 написал:
    Я не тестировал, + у меня не у первого такая проблема могли бы и решить
    и меня бы устроило и 5 $

    Решить , что ? у меня никаких проблем с фпс дропами нет. Даже при условии того, что я играю на макс настройках, в 2к разрешении, попутно стримлю с битрейтом 10к в фулл хд.

    Ни у кого из стафа проблем нету с фпс дропами. Только на скриптах у которых очень много вычислений типа течис. Фпс дропы наблюдаются при использовании скриптов не из базы данных или же устаревших скриптов.
    Чем больше скриптов включено тем больше будет фпс дроп = что логично. Так же если у вас были установленные какие то другие читы типа курчеса переустановите полностью клиент Dota 2.

    На очень слабых компах фпс дропы больше чем, на современном железе.

  • gabbergabber Posts: 21

    Убивают меня такие топикстартеры за 10 долларов.Или хотя бы за 5 XD

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!