Нужна помощь

Здравствуйте. Я тут новенький, пытаюсь разобраться со скриптами. PudgePlus, TinkerFastComboPlus, StormSpirit by Vick работают отлично, но ни один скрипт на инвокера не работает нормально. И еще вопрос, как убрать круги ренжа атаки, атаки вышек и проч. Нигде не нашел. Что то не то поставил может

Tagged:

Comments

  • cac1cac1 Posts: 367

    В главном меню на круги вроде настройки.

  • acid72acid72 Posts: 7

    Может в глаза долблюсь, но нигде не вижу. Все облазил

  • acid72acid72 Posts: 7

    Все еще нужна помощь как отключить круги, очень мешают играть

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    На некоторых скриптах отключить круги нельзя.

  • Проверь SDK-orbwalker там есть ренж атаки героя
    General-Hacks- там есть круги вышек и спавна крипов

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Если немного полазит то нечего сложного



  • acid72acid72 Posts: 7

    Огромное спасибо

  • acid72acid72 Posts: 7

    Еще такой вопрос, чтобы темы не плодить, тут спрошу. У меня разрешение на ноутбуке 1366х768 и, допустим, настройки скрипта на инвокера у меня не помещаются на экране все, то есть половины настроек я не вижу и настроить не могу, потому что их слишком много, они как бы оказываются за панелью скиллов. Размер менюшки стоит самый маленький. Что делать в таком случае?

  • @acid72 said:
    Еще такой вопрос, чтобы темы не плодить, тут спрошу. У меня разрешение на ноутбуке 1366х768 и, допустим, настройки скрипта на инвокера у меня не помещаются на экране все, то есть половины настроек я не вижу и настроить не могу, потому что их слишком много, они как бы оказываются за панелью скиллов. Размер менюшки стоит самый маленький. Что делать в таком случае?

    Не видишь часть скриптов при нажатии шифта? или того что эти скрипты отображают на экран?

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    @acid72 написал:
    Еще такой вопрос, чтобы темы не плодить, тут спрошу. У меня разрешение на ноутбуке 1366х768 и, допустим, настройки скрипта на инвокера у меня не помещаются на экране все, то есть половины настроек я не вижу и настроить не могу, потому что их слишком много, они как бы оказываются за панелью скиллов. Размер менюшки стоит самый маленький. Что делать в таком случае?

    Тут уже придется мучатся так как размер меню нельзя уменьшит

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Можно еще попробовать например PudgePlus переместить в самый вверх других скриптов, ну если это не поможет то больше не как

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!