help i am veteran of ensage

Юзал энсейдж году в 15-16
Помню был скрипт, назывался ласт хит маркер. Он показывал восклицательный знак, когда можно было добить крипа. Мне не нужен автофарм и прочие юзлесс способности. Нужна лишь помощь в поиске + установке этого скрипта. Также ищу САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ visible by enemy, каст тпшек в тумане, инфу по лесным крипам в тумане, анимации вражеских торрентов, санстрайков и чарджей бары. Ну и мана бар у врагов + кд скилов и итемов. И ещё вроде как скрипт был, который показывал ПОСЛЕДНЕЕ положение врага на миникарте перед тем как он ушёл в туман войны (сейчас стоит какая-то параша которая зачем-то прорисовывает его путь дальше и совсем неправильно, + баги с названием героя/цвета). Я играю без видеокарты в окне и не хочу кучу лишних и ненужных мне скриптов. В общем названия скриптов + помощь в установке (в БД нету их). За помощь отблагодарю.

Tagged:

Comments

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Если хорошо поискать то это все есть в базе данных

    CompleteLastHitMarker by (IdcNoob) и все что связано с тп разгон бары это все есть в бесплатном OverlayInformation v3 by (Jumpering) или в платном Divine.BeAware by (YEEEEEEE) но с платный надо обязательно установить библиотеку Divine.Core by (YEEEEEEE) он бесплатен и есть в базе данных

  • в платном BeAware куча партиклов от скиллов героев, а ему нужны базовые- бара, кунка, инвок это есть и в бесплатном BeAware
    CompleteLastHitMarker , согласен, настраивается в ручную по твоим требованиям
    САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ visible by enemy это VisibleByEnemyPlus от YEEEEEEE
    каст ngitr вроде есть в BeAware, но если нет, то точно есть в DotaMapPlus вместе с зумом карты
    положение врага на миникарте в BeAware

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    @Tehnoscorpion написал:
    в платном BeAware куча партиклов от скиллов героев, а ему нужны базовые- бара, кунка, инвок это есть и в бесплатном BeAware
    CompleteLastHitMarker , согласен, настраивается в ручную по твоим требованиям
    САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ visible by enemy это VisibleByEnemyPlus от YEEEEEEE
    каст ngitr вроде есть в BeAware, но если нет, то точно есть в DotaMapPlus вместе с зумом карты
    положение врага на миникарте в BeAware

    +

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!