Ошибка аутентификации

Ввожу ключ и ничего не происходит

Tagged:

Comments

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Почему вы так долго отвечаете? У меня время не бесконечное, а денги я вам заплатил. ЗА что я заплатил мани за то чтобы потом без чита играть? за то чтобы мозг себе трахать как же решить долбаную проблему????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Наверное обратится к своему интернет провайдеру. Да все здесь сидят работают на тебя одного, ждут пока ты напишешь - что бы сию секунду ответить. Как можно решить то, что не на нашей стороне.
    Берешь перезагружаешь свой роутер, если не помогает юзаешь vpn.

    Я на первый раз твою хуйню всю удалил. Но с таким отношением, наврядли ты больше получишь помощь. Если будешь себя продолжать так же вести.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    С чего ты взял что это мой провайдер. У меня всегда все работало. И я юзал vpn, толку ноль.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Я ору с тебя. У меня была один раз проблема. Ты также писал (писал на отъебись и не помог) но у тебя 500публиувций . И парнишка с 30 публикациями посидел и реально пытался помочь что собственно и сделал - помог мне. Прэтому мне твоя помрщь нах не нужна, ты бесишь меня свои похуизмом.

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited March 2018

    Молодец, заплатил деньги, а теперь вали.
    Если нужна помощь, то надо понимать, что надо описать проблему, и просить по человечески, а не кичиться своими деньгами уплоченными. Но ведь куда легче создать туеву хучу тем.
    Что в прошлый раз, что сейчас, твоя манера общения идет наперерез с желанием тебе помочь у нормальных людей, ах да, ошибки в каждом предложении тоже наталкивают на определенную мысль.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    @Tehnoscorpion написал:
    Молодец, заплатил деньги, а теперь вали.
    Если нужна помощь, то надо понимать, что надо описать проблему, и просить по человечески, а не кичиться своими деньгами уплоченными. Но ведь куда легче создать туеву хучу тем.
    Что в прошлый раз, что сейчас, твоя манера общения идет наперерез с желанием тебе помочь у нормальных людей, ах да, ошибки в каждом предложении тоже наталкивают на определенную мысль.

    Ты мне помог однажды уже. Поэтому к тебе у меня претензий нет. Я не должен был так негативно высказываться, но ты тоже аккуратней будь, я про это "Молодец, заплатил деньги, а теперь вали.".

  • @zheka4 said:

    @Tehnoscorpion написал:
    Молодец, заплатил деньги, а теперь вали.
    Если нужна помощь, то надо понимать, что надо описать проблему, и просить по человечески, а не кичиться своими деньгами уплоченными. Но ведь куда легче создать туеву хучу тем.
    Что в прошлый раз, что сейчас, твоя манера общения идет наперерез с желанием тебе помочь у нормальных людей, ах да, ошибки в каждом предложении тоже наталкивают на определенную мысль.

    Ты мне помог однажды уже. Поэтому к тебе у меня претензий нет. Я не должен был так негативно высказываться, но ты тоже аккуратней будь, я про это "Молодец, заплатил деньги, а теперь вали.".

    У каждого из нас бывают плохие дни, которые накладывают свои отпечатки на посты в интернете тоже

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!