Ребята помогите пожалуйста!(

zheka4zheka4 Posts: 57
edited March 2018 in Помощь

Привет ребята! У меня такая проблема: когда запускаю ensage то вылазит окно, в котором нужно ввести ключ доступа(в этом окне еще 2 кнопки - get auth key и login). Когда я ввожу ключ доступа, начинается процесс загрузки, но в итоге ничего не происходит. Еще я не могу скачать программу ensage с этого сайта. Поменял vpn на Великобританию и смог скачать, но ключ доступа так и не работает. Позавчера все работало отлично и не было таких проблем. Интернет АльянсТелеком. Помогите, а то без понятия что делать.

Tagged:

Comments

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Может хоть объяснишь какие ты манипуляции делал?

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Смысли чтобы исправить проблему? Я же написал, что vpn менял, ключ вводил.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    @mrSharp написал:
    Может хоть объяснишь какие ты манипуляции делал?

    Если ты можешь помочь, то жавай через темвивер?

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Больше нечего не делал? Например переустановку Ensage или перезагрузку провайдера

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    @zheka4 написал:

    @mrSharp написал:
    Может хоть объяснишь какие ты манипуляции делал?

    Если ты можешь помочь, то жавай через темвивер?

    Я бы с радостью но я так сильно не смогу нечем помочь так как у меня не было некогда таких проблем

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    @mrSharp написал:
    Больше нечего не делал? Например переустановку Ensage или перезагрузку провайдера

    И да после последнего удачного запуска Ensage ты на компьютере что не будь менял или устанавливал какую нибудь программу?

  • zheka4zheka4 Posts: 57
    edited March 2018

    Ensage переустанавливал. Перезагрузку провайдера ( в смысле выключить роутер и потом включить) если ты это имеешь ввиду, то да перезагружал. Нет я не устанавливал никаких программ и ничего не менял.

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Странно конечно что просто так начал не работать, может это все связано как то с VPN

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Ну не знаю. Я же менял vpn и не помогло.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Ну всеравно спс, ты хоть пытался помочь. Спс за это!

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    На какую страну ставил VPN когда работало?

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Да нет. Когда он норм работал я не менял vpn. Я менял вчера когда перестало работать. Там просто модер писал что может vpn быть виноват.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Да я уже думаю что эту проблему не решить. Никто из более знающих не отвечает. И не понятно как деньги забрать.

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Понятно, ты пробовал VPN переустановить?

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    @zheka4 написал:
    Да я уже думаю что эту проблему не решить. Никто из более знающих не отвечает. И не понятно как деньги забрать.

    Деньги вернуть не получится так как комиссия забирает половину стоимости Ensage :/

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Ну я Hola расширение гугл хром поставил. И там выбрал Великобританию. Не помогло. Может надо по другому было сделать, если я не правильно сделал и у тебя другой вариант, то давай через темвивер попробуем.

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Ладно попробуем с TeamViewer, конечно не знаю с чем смогу помочь не постараюсь, только немного подожди пока установлю TM

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Хорошо. Спс.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Мне тоже кстати надо установить его

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Ну что работает?

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Нет

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Ты переустановил на Windows 10?

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    нет. я звонил в тп и там сказал что он заблочен роскомнадзором и чтопровайдер его заблочил и сказа лмне что скажет провайдеру чтобы он его раздлочил ну короче я не думаю что винда помоджет

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Короче полный пиздец, я блять пиздец злой

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Если смнеить ебаного провайдера то надо сначала моего хуяч отключить?

  • zheka4zheka4 Posts: 57
    edited March 2018

    Прости что матами писал. Ты не подумай я к тебе хорошо отношусь и благодарен тебе за то что пытался помочь и за то что интересуешься моими успехами. Просто подгорело у меня. Тяжело было сдержаться)

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Я попробую сейчас windows 10 поставить, отпишусь каков результат будет

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Да нет нормально. Конечно как может это не злить когда купил а она не работает и притом время идет

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Если конечно провайдер мне кажется здесь наверное даже переустановку на 10 не поможет, могу и ошибаться

  • SochioSochio Posts: 3

    Короче рассказываю как пофиксить. Ставишь себе vidalia bridge bundle и Proxifier.
    Потом, запускаешь vidalia, ждешь подключение к тору.
    В настройках Proxifier в качестве сервера выставляешь SOCKS4 на 127.0.0.1:9050
    В правилах ставишь экзешник ensage.
    Запускаешь чит и все, после этого должно все работать.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    @mrSharp написал:
    Если конечно провайдер мне кажется здесь наверное даже переустановку на 10 не поможет, могу и ошибаться

    Да, ты прав. Я переустановил на windows 10 и не помогло. Это провайдер.

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    @Sochio написал:
    Короче рассказываю как пофиксить. Ставишь себе vidalia bridge bundle и Proxifier.
    Потом, запускаешь vidalia, ждешь подключение к тору.
    В настройках Proxifier в качестве сервера выставляешь SOCKS4 на 127.0.0.1:9050
    В правилах ставишь экзешник ensage.
    Запускаешь чит и все, после этого должно все работать.

    Я попробую, но если что сможешь мне помочь через программа temviver?

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    @Sochio написал:
    Короче рассказываю как пофиксить. Ставишь себе vidalia bridge bundle и Proxifier.
    Потом, запускаешь vidalia, ждешь подключение к тору.
    В настройках Proxifier в качестве сервера выставляешь SOCKS4 на 127.0.0.1:9050
    В правилах ставишь экзешник ensage.
    Запускаешь чит и все, после этого должно все работать.

    Я гуглил о программе vidalia, я так понял это расширение tor раньше было. Несовсем понятно. Если можешь скинь ссылку на vidalia. Я попоробую пока сам поискать и попробовать сделать то, что ты мне посоветовал. Спс за Совет кстати!

  • SochioSochio Posts: 3
    edited March 2018

    https://yadi.sk/d/wUEB_xKP3TK5Pg

    Вот vidalia. А проксифаер не сложно самому найти.

  • zheka4zheka4 Posts: 57
    edited March 2018

    Sochio я вчера нашел эту прогу). Вообщем сделал, как ты мне сказал и все заработало а самое главное что ip мой стоит). Я запускал чит и он успешно включался. Зашел в доту опробовать персонажа и все работало. Катку еще не играл, но уже ясно что он работает. Спс тебе огромное Sochio, реально помог и решил проблему. Блин даже те кто скрипты тут пишит не смогли решить ее. Огромное спасибо! MrSharp про тебя я не забыл). Спасибо тебе огромное. Спасибо за то, что помогал, через темвивер пытался настроить, за то что следил за темой и писал не смотря на то что не понятно было как решить проблему. И спасибо за то что ссылку мне на прогу дал, хотя я ее сам нашел, настроил и все заработало. Я не стал вчера писать что получилось все, потому что хотел проверить в игре с реальными игроками, но не сыграл и прям не смог не написать. Просто скажу, если бы ты не написал мне, то я бы на эту тему не захошел бы больше и проблему бы не решил!

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Не за что, ну я доволен что все работает :D хоть и я нечего не сделал :)

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    есть правда проблема. постояннно как выключаешь ensage надо немного подрочиться.

  • zheka4zheka4 Posts: 57
    edited March 2018

    mrSharp

    Есть ток 1проблема, хотя впринцепи это не важно. Каждый раз, когда по новой Ensage заупскаешь надо сначала vidalia остановить и заново запустить.

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Админ сказал сколько надо ждать для разблокировке?

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    Админ не рпичем, это провайдер. Мне из тп позвонили сказали что в конце марта разблокируют

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Понятно, наверное Габен звонил Путину чтобы сайт заблокировать XD

  • zheka4zheka4 Posts: 57

    АХА лол), может быть)))

  • kulaalkulaal Posts: 5

    Привет! у меня проблема один в один. Сделал все как тут описано , заработало. Играл до этого через VPN с потерей пинга. Так на порядок лучше. Спасибо за тему и решение.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!