Как бороться с жестким спадом ФПС??

Жутко падает фпс при игре с энсагой, при нормальной игре на максималках фпс 60+
с инжектом 15-20. Пробовал даже минимальную графику ставить все равно такой же фпс, очень неудобно

Tagged:

Comments

  • Много скриптов используешь?
    Лаги постоянно или временно, например при замесах.
    Скинь скриншот консоли во время лагов

  • Нет. только 1-2, vision control и arc annihilation. Лаги постоянно.


  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited March 2018

    арк анигилейшн- давно не обновлялся, может изза него? в лобби протесть с ним и без него, что будат с лагами?

  • @Tehnoscorpion said:
    арк анигилейшн- давно не обновлялся, может изза него? в лобби протесть с ним и без него, что будат с лагами?

    Так что с ним, что без него, все то же самое. Запускал вообще без скриптов, только базовые которые нельзя выключить, все равно дроп фпс жесткий

  • В лобби потестил только что, без скриптов вообще дает около 40 фпс, с арком тоже, но когда игра, ает только в районе 20, без энсаги все хорошо

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976
    edited March 2018

    Если в лобби дает без скриптов 40 фпс, то переустанавливай доту 2. Ensage без включённых скриптов никак не влияет на производительность доты.

  • @NeeDforKill said:
    Если в лобби дает без скриптов 40 фпс, то переустанавливай доту 2. Ensage без включённых скриптов никак не влияет на производительность доты.

    Но если я запускаю лобби без энсаги, то почему-то дает же 60, значит как-то влияет

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @whosthefunky написал:

    @NeeDforKill said:
    Если в лобби дает без скриптов 40 фпс, то переустанавливай доту 2. Ensage без включённых скриптов никак не влияет на производительность доты.

    Но если я запускаю лобби без энсаги, то почему-то дает же 60, значит как-то влияет

    Проверяли мы не 1 десяток раз. Есть программа которая показывает, Как влияет заинжекченая Ensage на производительность доты и результат без активных скриптов был 0.2%

  • @NeeDforKill said:

    @whosthefunky написал:

    @NeeDforKill said:
    Если в лобби дает без скриптов 40 фпс, то переустанавливай доту 2. Ensage без включённых скриптов никак не влияет на производительность доты.

    Но если я запускаю лобби без энсаги, то почему-то дает же 60, значит как-то влияет

    Проверяли мы не 1 десяток раз. Есть программа которая показывает, Как влияет заинжекченая Ensage на производительность доты и результат без активных скриптов был 0.2%

    Переустановил несколько раз то же самое, проблема в энсаге так что

  • Теперь кстати новый прикол. Играл в игру, перезагрузил библиотеки, выкинуло нахер из игры, захожу реконнект - выкидывает нахер, перезахожу - выкидывает нахер, и так до бесконечности. жаль потраченных денег

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Там пишет причинину, если выкидывает

  • Когда по причине пишет мол терминейтед стим и т.д и т.п, эт я знаю. но вот щас кидает и ничего не пишет, или ты про консоль?

  • IdcNoobIdcNoob Posts: 1,175

    @whosthefunky said:
    Когда по причине пишет мол терминейтед стим и т.д и т.п, эт я знаю. но вот щас кидает и ничего не пишет, или ты про консоль?

    В консоле причину пишет в 1% случаев. Можешь мне в пм написать матч ид и список скриптов, тогда проверю.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!