БАН 2028

К А Й Ф !!! отпишитесь кто тоже словил

Tagged:

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Если более менне рейтинг от легенды, то вольво начали банить вручную, по репортам. Например, можно сотруднику написать на реддите в личку матч, он чекнит вручную, если увидит читы, то бан.

  • xek322xek322 Posts: 14

    а вак пишет в профиле ?

  • Вак не пишет

  • igramorigramor Posts: 1

    Это не ручной бан

  • glebsaglebsa Posts: 3

    @igramor said:
    Это не ручной бан

    Ручной

  • Не ручной

  • Вака нет, значит шмоточки можно перекинуть?

  • SpawN322SpawN322 Posts: 38

    Кайфую тоже+++

  • cac1cac1 Posts: 367

    Не ручной - автоматический, многим до 1 апреля 2028 прилетела блокировка.

  • madapollonmadapollon Posts: 190

    @crashday said:
    К А Й Ф !!! отпишитесь кто тоже словил

    Played with scripts. Each game was thrown by reports for auto disable. As a result, he received a ban for 6 months.

  • cac1cac1 Posts: 367

    Банили на зум хак и автостоп крипов как я понял... всё таки некоротые скрипты надо убирать из энсяги...

  • MidnMidn Posts: 180

    все аки мои забанили, как так то блять.

  • avtomanvladavtomanvlad Posts: 24
    edited April 2018

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

  • MidnMidn Posts: 180

    да всё что можно уже поотлетало, у меня траур.

  • xeperxeper Posts: 20
    edited April 2018

    5 аккаунтов не один не забанен рейтинг от властелина до властелина 5 использовал авто стоп(старался мышь держать на уровне куда нажимает скрипт)+ зумхак , но в эвейдере не использовал автохекс и тд только эвейд хуков и стрел передвижением

  • avtomanvladavtomanvlad Posts: 24
    edited April 2018

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

  • xeperxeper Posts: 20
    edited April 2018

    @avtomanvlad said:

    @xeper написал:
    5 аккаунтов не один не забанен рейтинг от властелина до властелина 5 использовал авто стоп+ зумхак , но в эвейдере не использовал автохекс и тд только эвейд хуков и стрел передвижением

    ну тогда играй дальше и кинь свой дотабафф, дай поржать

    в целях безопасности только так :)
    на одном акке было 30 + репортов , когда был баг с пангольером 1 скилл на всю карту, он не забанен тоже.

  • avtomanvladavtomanvlad Posts: 24
    edited April 2018

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

  • xeperxeper Posts: 20
    edited April 2018

    @avtomanvlad said:

    @xeper написал:

    @avtomanvlad said:

    @xeper написал:
    5 аккаунтов не один не забанен рейтинг от властелина до властелина 5 использовал авто стоп+ зумхак , но в эвейдере не использовал автохекс и тд только эвейд хуков и стрел передвижением

    ну тогда играй дальше и кинь свой дотабафф, дай поржать

    в целях безопасности только так :)
    на одном акке было 30 + репортов , когда был баг с пангольером 1 скилл на всю карту, он не забанен тоже.

    поиграл там 2 игры , и тут 1? ну норм чё сразу в бан, валв же тоже люди
    ты моё собщение читал? банить начали с 5 числа с 00:00 часов, а возможно и чуть позднее тк банов было очень много, после этого времени поиграй, и кинь скрин) (хотя бы игр 5-10, чтобы наврочку)

    вот 5 игр вчера сыграл прям перед этой волной

    или ты имеешь ввиду что начали именно банить с сегодня( т.е которые были начаты после 00:00 часов) , а не на основе игр которые были ранее?

    88.png 947.7K
  • MidnMidn Posts: 180

    @xeper said:

    @avtomanvlad said:

    @xeper написал:
    5 аккаунтов не один не забанен рейтинг от властелина до властелина 5 использовал авто стоп+ зумхак , но в эвейдере не использовал автохекс и тд только эвейд хуков и стрел передвижением

    ну тогда играй дальше и кинь свой дотабафф, дай поржать

    в целях безопасности только так :)
    на одном акке было 30 + репортов , когда был баг с пангольером 1 скилл на всю карту, он не забанен тоже.

    ну так щас всё по фиксят и какой то твой акк по каким то критериям однозначно в бан залетит. вопрос времени.

  • @Chelikoslav said:
    Вака нет, значит шмоточки можно перекинуть?

    Вака нет, значит шмоточки можно перекинуть?

  • madapollonmadapollon Posts: 190

    создаю седня новый акк пока поиграю протестирую за что система банит и выработаю способ юзать читы и не получить бана. Меня постоянно репортят за скрипты. Бан дали только на 6 месяцев, на 10 лет банов не залетало.

  • cac1cac1 Posts: 367

    @madapollon said:
    создаю седня новый акк пока поиграю протестирую за что система банит и выработаю способ юзать читы и не получить бана. Меня постоянно репортят за скрипты. Бан дали только на 6 месяцев, на 10 лет банов не залетало.

    Ты автостоп крипов или зум хак юзал ?

  • lolKlolK Posts: 8

    @Chelikoslav said:

    @Chelikoslav said:
    Вака нет, значит шмоточки можно перекинуть?

    Вака нет, значит шмоточки можно перекинуть?

    Да, шмот можно перекинуть, но не факт что в ближайшее время не начнут раздавать VAC'и

  • madapollonmadapollon Posts: 190

    @cac1 said:

    @madapollon said:
    создаю седня новый акк пока поиграю протестирую за что система банит и выработаю способ юзать читы и не получить бана. Меня постоянно репортят за скрипты. Бан дали только на 6 месяцев, на 10 лет банов не залетало.

    Ты автостоп крипов или зум хак юзал ?

    да я все юзал и буду дальше юзать. Щас играю новый акк на скае. Орут что читер но бана нет пока. Сыграл 6 игр

  • hide1hide1 Posts: 16


    Лол привет банан

  • madapollonmadapollon Posts: 190

    прилетел бан до 2026

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @madapollon said:
    прилетел бан до 2026

    До 2026 это за буст, репорты и флейм. За читы банят до 2028

  • AdvisoryAdvisory Posts: 11

    и вак баны получите рано или поздно и не какая энола вас не спасет,в вальве там тоже не дураки сидят,да и читеров не кто не любит,так что продолжайте дальше покупать читы и получать баны

  • @Advisory said:
    и вак баны получите рано или поздно и не какая энола вас не спасет,в вальве там тоже не дураки сидят,да и читеров не кто не любит,так что продолжайте дальше покупать читы и получать баны

    я смотрю ты тут залетный, чтож ты на чит портале забыл? специально зашол на нас попиздеть?
    а по факту- все знают что за читы банят, все знают, что играть надо на смурфах, у меня 2 года назад 20 акков забанило и пох, я все еще покупаю подписку, ибо она то не банится, а создать акк- дело 2 минут.
    Да и вальвы уже давно могли всех забанить, согласен, там не идиоты сидят. Но при резком бане они потеряют херову тучу игроков, плюс ненароком забанят часть честных, ибо погрешность, так что они решили забить на нас болт, иногда устраивают вон бан вейвы тип, они не сдохли и борятся.
    Ну и читы ведь не жесткие, которые вроде мапхака или аима из контры, так что все нормуль

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!