Уезжает в сторону камера

cac1cac1 Posts: 367

Всем привет. У кого нибудь есть проблема сего рода, что при долгом зажатии кнопки комбо камера начинает двигаться в сторону или прыгать вверх ? На скае играл, не так заметно - там быстрое комбо, но например на визаже, когда долго убиваешь противника и стараешься держать курсор на нём - камера начинает дрыгаться....

Tagged:

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Проверь настройки доты, мб комбо кей на что-то забинжен в доте. У меня такой проблемы нет.

  • cac1cac1 Posts: 367
    edited April 2018

    Апну тему. Другая кнопка не забинжена на комбо, пробовал разные кнопки установить- итог один при длительном зажатии кнопки комбо камера начинает уплывать в верхний левый угол =) Мб у кого то была подобная проблема ? Ощутимо за визажа и тимбера.

  • cac1cac1 Posts: 367
    edited April 2018

  • cac1cac1 Posts: 367

    del

  • ну раз дел то хоть скажи в чем причина была?

  • cac1cac1 Posts: 367

    @Tehnoscorpion said:
    ну раз дел то хоть скажи в чем причина была?

    Да дел там дабл пост получился. Проблема актуальна.

  • cac1cac1 Posts: 367

    Даже без энсяги если зажать любую клавишу на клаве и начать делать круговые движение вокруг героя мышкой, то камера начинает подёргиваться вверх, я хз, я вот думаю надо мышку мб сменить.

  • cac1cac1 Posts: 367

    Отключил пинто свитчер ( автопереключалка клавы) проблема пропала. Буду щас смотреть чё там в настройках.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!