БАН 2026

Купил TBD акк прошел калибровку получил 3500 ММР. Бустанул +400 рейтинга залпом. В итоге изменяется порядочность - 29 репортов получил бан до 2026 года. Как думаете до 2026 года банят за читы или за репорты? До этого на аке было 9 репортов и тоже отлетел до 2026.

Какие меры предпринять чтобы не получить опять бан?
Автостоп крипов стоит ли использовать?
Отдаление камеры через скрипт стоит ли использовать?

Tagged:

Comments

  • за скрипты банят до 28 года, так что тут ты явно делаешь чтото не так, 29 репортов, толи кричишь на каждом шагу что ты читер, толи играешь не с командой. Ну это реально дофига, у меня больше 5 никогда не было

  • madapollonmadapollon Posts: 190

    @Tehnoscorpion said:
    за скрипты банят до 28 года, так что тут ты явно делаешь чтото не так, 29 репортов, толи кричишь на каждом шагу что ты читер, толи играешь не с командой. Ну это реально дофига, у меня больше 5 никогда не было

    а ты используешь зум хак?

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @madapollon said:

    @Tehnoscorpion said:
    за скрипты банят до 28 года, так что тут ты явно делаешь чтото не так, 29 репортов, толи кричишь на каждом шагу что ты читер, толи играешь не с командой. Ну это реально дофига, у меня больше 5 никогда не было

    а ты используешь зум хак?

    Зумхак не безопасен сейчас.

  • @madapollon said:

    @Tehnoscorpion said:
    за скрипты банят до 28 года, так что тут ты явно делаешь чтото не так, 29 репортов, толи кричишь на каждом шагу что ты читер, толи играешь не с командой. Ну это реально дофига, у меня больше 5 никогда не было

    а ты используешь зум хак?

    я использую, но на свой страх и риск

  • AdvisoryAdvisory Posts: 11

    вак бан за скрипты получат все рано или поздно и этот факт неотрицаем,не какая энола и сам бог вас не спасут от бана

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!