Две проблемы с энсенджем (время работы скиллов и тд+ производительность)

DaveDave Posts: 11
edited August 2018 in Помощь

1) при работе энсейджа мне не показывает обычное время до слета скилла или кд до появления в лавке предмета. Если второе еще терпимо, то первое часто оставляет тебя посреди пустыни с телом мертвой шл*хи (( выходишь с инвиза в самый подходящий момент, к примеру )).

2) Да, уже обозревался этот вопрос, но четкого ответа так и не поступило. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ!!!!! Обычно играю на средних настойках при фпс 40-50, но с читом ФПС проседает до 10-14 ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ и параметром запуска (( параметр запуска в энсейдже, не стиме )) -nod3d9ex -hight . Из влюченных скриптов (не считая стандартных библиотек) только VisionControl, VisibleByEnemyPlus, LaneMaker.

Comments

  • IdcNoobIdcNoob Posts: 1,175
    edited August 2018

    Используй другой dx при запуске. И судя по такой графике и 4:3 скиншотах, то пк у тебя 2001 года и естественно будут проседать фпс.

  • DaveDave Posts: 11

    @IdcNoob said:
    Используй другой dx при запуске. И судя по такой графике и 4:3 скиншотах, то пк у тебя 2001 года и естественно будут проседать фпс.

    Пробовал. Результата 0.

  • DaveDave Posts: 11

    UPD: попробовал поиграть без каких-либо плагинов (только родные библиотеки) - результат не меняется, а значит проблема в самом энсейдже? В итоге с энсейджем ФПС проседает на 20-30 кадров

  • exortexort Posts: 14

    Друг,у тебя ноутбук. Я сам играл раньше на ноуте,на котором на высоких выдавало 90 фпс без энсаги. С ней на средних через 20 минут игры 15-20 кадров было. Насчет твоей проблемы что невидно сколько длятся эффекты. У меня такое было,просто запусти доту в dx9

  • DaveDave Posts: 11

    Ну ребята! Я же написал в русское комьюнити! Мы же были теми, кто придумал заваривать одноразовые пакетики до тех пор, пока эти самые пакетики не разъест кипяток! Должен же быть способ поднять ФПС бедному читеру!

  • exortexort Posts: 14

    @Dave написал:
    Ну ребята! Я же написал в русское комьюнити! Мы же были теми, кто придумал заваривать одноразовые пакетики до тех пор, пока эти самые пакетики не разъест кипяток! Должен же быть способ поднять ФПС бедному читеру!

    Нужен процессор и видеокарта сильнее

  • 1pk1pk Posts: 9

    @Dave said:
    Ну ребята! Я же написал в русское комьюнити! Мы же были теми, кто придумал заваривать одноразовые пакетики до тех пор, пока эти самые пакетики не разъест кипяток! Должен же быть способ поднять ФПС бедному читеру!

    Ты прав, для начало обруби процессы которые поедают оперативку, потом те что поедают процессор.

    как я делаю на роботе я тупа вырубаю 92% всех базовых параметров ну там антимиры и тд.
    запускаешь доту через диспетчер задач рубиш процесс explorer.exe если после этого ты закыл дистпетчер то его можно открыть комбинацией Ctl+shift+esc

    В главном меню диспетчера задач выберите «Файл» — «Новая задача» (Или «Запустить новую задачу» в последних версиях Windows) и введите explorer.exe, после чего нажмите «Ок». Рабочий стол Windows, проводник и все его элементы снова загрузятся.

    Хорошой игры )

  • @Dave said:
    -nod3d9ex -hight

    -high
    вот так правильно, а hight с ошибкой написан, проверь у себя.

  • StiflerStifler Posts: 38

    @IdcNoob said:
    Используй другой dx при запуске. И судя по такой графике и 4:3 скиншотах, то пк у тебя 2001 года и естественно будут проседать фпс.

    Тут не в ПК дело =))) а в софте.....

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!