Напишите скрипт, если не тяжело

Сейчас среди скриптов есть один, показывающий ренж Атаки башен.
Если не затруднит, напишите скрипт, показывающий ещё и ренж Агра башен, пожалуйста.

Comments

  • hide1hide1 Posts: 16

    Прости ты наверное новичок в доте я тебе объясню схему как работают вышки, Если нет крипов которые зашли под ренж вышки а только ты в ее ренже то вышка будет бить тебя, есть крип зашел под ренж вышки первее тебя то она будет бить сперва его если будет вражеский герой под вышкой то вышка будет бить крипа но если ты ударишь врага или же нажмешь на него правой кнопкой что бы бить то вышка переагрится на тебя думаю более подробно можешь сам по экспрементировать в доте

  • cs75369cs75369 Posts: 164
    edited December 2018

    @hide1 said:
    но если ты ударишь врага или же нажмешь на него правой кнопкой что бы бить то вышка переагрится на тебя думаю более подробно можешь сам по экспрементировать в доте

    Вот то, что ты написал в этом моменте, называется радиусом агра вышки.
    Если ты атакуешь героя в ренже Атаки вышки (700 единиц), но вне ренжа её Агра (500 единиц), то переключаться вышка на тебя не будет.
    Получаем кольцо площадью ~8к единиц, в котором можно спокойно при наличии крипов избивать вражеского героя сколько душе угодно.

    И в пылу дайва под тавер я не всегда точно могу определить: сагрится ли после тычки в Этом месте вышка на меня или нет.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!