OUTDATE FOR EVER*

solemboomsolemboom Posts: 51
edited January 2019 in Главный

Не будет никакой обновы, админ просто тянет время. Пока не ясно зачем, но тянет, и никакой компенсации не будет. Работа прекращена под предлогом того что пишется новая программа, но я не вижу смысла зачем прекращать работу предыдущего, прекрасно работающего ядра для этого, тем более что другие чит-программы со скриптами для доты работают. Терять прибыль на ровном месте? Cовершенно не похоже на того кто сделал подписку на свою программу (пару лет назад она была бесплатной в таком же неограниченном объеме как сейчас за деньги)

Предлагаю разрабу уже официально раскрыть эту инфу, чтобы мы не ждали и могли спокойно покупать и пользовать другие читы, без опасения что после покупки вдруг ensage обновится и компенсируют время "переписывания кода".

*Данный пост не имеет цели кого-либо оскорбить, обидеть или унизить, всего лишь закономерный, своевременный бунт одного из подписчиков, в честь того что прошло уже 22 дня без игры в любимую игру с любимым читом.

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Уже почти готово.

  • @NeeDforKill said:
    Уже почти готово.

    Давай нам конкретные сроки=) лет по 10 на каждого xD

  • ampexampex Posts: 39

    @NeeDforKill said:
    Уже почти готово.

    Где конкретный срок? Почему сразу нельзя было назвать сроки?

  • SnezhSnezh Posts: 4

    Категорически не разделяю сие негодование по той простой причине, что у меня без каких-либо проблем; работает дотамап, эвейдер, контроллер на течиса и BeAware, с которыми игра идёт более чем комфортно.

    В дизкорде шла речь о мнимых банах при игре в аутдейтед версию, но:

    Во-первых если я читер, то я автоматически согласен нести ответственность за свои поступки, не? Давай будем реалистами, не бывает как идеальной защиты, так и идеального обхода. Всё когда-то даёт осечки.

    Во-вторых тебе никто не мешает играть прямо сейчас с доступным функционалом, которого просто уйма.

    Что тебя не устраивает, если главная фишка энсейджа - а это частичный мапхак - продолжает жить?

  • @Snezh said:
    Категорически не разделяю сие негодование по той простой причине, что у меня без каких-либо проблем; работает дотамап, эвейдер, контроллер на течиса и BeAware, с которыми игра идёт более чем комфортно.

    В дизкорде шла речь о мнимых банах при игре в аутдейтед версию, но:

    Во-первых если я читер, то я автоматически согласен нести ответственность за свои поступки, не? Давай будем реалистами, не бывает как идеальной защиты, так и идеального обхода. Всё когда-то даёт осечки.

    Во-вторых тебе никто не мешает играть прямо сейчас с доступным функционалом, которого просто уйма.

    Что тебя не устраивает, если главная фишка энсейджа - а это частичный мапхак - продолжает жить?

    Может потому, что отключены функции симуляции кликов мышкой? Программа не адаптирована под новую версию с 20 декабря? Хотя по словам администрации там делов на пару часов. Если бы эти элементарные действия были выполнены, то никто бы и слова не сказал, и не нужно было бы делать никаких компенсаций.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Компенсацию можно получить по ссылке
    Она составляет 30 дней
    Спасибо за ваше терпение!

    https://www.ensage.io/store/compensation

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!