Невозможно перезайти на сервер после вылета

Забыл подгрузить бадиблокер, было 30 секунд до появления крипов, свернул доту и в загрузчике выбрал скрипт. Ранее загрузчик после этого высвечивал уведомление внизу экрана, но в этот раз дота просто зависла, а через несколько секунд упала.
Когда я перезапустил игру и пытался вернуться в последний матч, у меня включался серый экран, а через около полминуты игра падала, загрузчик же в окне писал следующее: CoreInit PreInitStarted timeout
(http://pixs.ru/showimage/cheatpng_3416273_31170830.png)

Предпринял две попытки переподключиться, после чего мне засчитало покидание матча. Каждый раз был одинаковый текст в окне.

До этого разок сыграл в овертроу, никаких проблем не было.
Пошёл в ммр - так и не играл.

Как быть в таких ситуациях?

Tagged:

Comments

  • SnezhSnezh Posts: 4
    edited January 2019

    Крч, методом тыка понял, что загрузчик не успевает закончить свои дела - что можно даже ничего не зная о нём, понять по прогрессбарам в меню загрузчика, которые начинают ползти во время нахождения в главном меню.
    Суть бага такова: если начать подключение к серверу до того как полоски дойдут до финала, то игра вылетит с вышеописанной ошибкой. Если подождать, в моём случае, секунд 15, то всё будет в порядке.

    Причину вылета при попытке загрузки скрипта я так и не выявил.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @Snezh said:
    Крч, методом тыка понял, что загрузчик не успевает закончить свои дела - что можно даже ничего не зная о нём, понять по прогрессбарам в меню загрузчика, которые начинают ползти во время нахождения в главном меню.
    Суть бага такова: если начать подключение к серверу до того как полоски дойдут до финала, то игра вылетит с вышеописанной ошибкой. Если подождать, в моём случае, секунд 15, то всё будет в порядке.

    Причину вылета при попытке загрузки скрипта я так и не выявил.

    Сейчас ядро обновили уже 3 раза 772 версия последняя. Скатал 2 игры, не было проблем

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

  • r3tro5r3tro5 Posts: 5

    Тоже самое, выкидывает постоянно, ничего не помогает :(

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @r3tro5 said:
    Тоже самое, выкидывает постоянно, ничего не помогает :(

    обнову нужно ждать.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!