Затишье перед бурей

cs75369cs75369 Posts: 164
edited January 2019 in Главный

Вчера всё заработало стабильно, чтобы сегодня вылетать с ещё Меньшими шансами на своевременный перезаход после очередной серии вылетов.
Просто доиграю оставшуюся "компенсацию" и, если продолжится, то это знак, что пора забить на Инсагу. Слишком много нервов.

Logs: https://s.put.re/j7S9tTJw.zip

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @cs75369 said:
    Вчера всё заработало стабильно, чтобы сегодня вылетать с ещё Меньшими шансами на своевременный перезаход после очередной серии вылетов.
    Просто доиграю оставшуюся "компенсацию" и, если продолжится, то это знак, что пора забить на Инсагу. Слишком много нервов.

    Logs: https://s.put.re/j7S9tTJw.zip

    Ты лучше вместо того, что бы создавать на 90% бесполезные темы, попробовал бы понять в чём дело. По чему например у малого числа людей эта проблема. Например попробовал бы поиграть с впном, у хайдми можно взять фри впн на сутки, вот и потести - выбери страну не Россию, а Германию например.

  • cs75369cs75369 Posts: 164
    edited January 2019

    @NeeDforKill said:
    Ты лучше вместо того, что бы создавать на 90% бесполезные темы, попробовал бы понять в чём дело. По чему например у малого числа людей эта проблема. Например попробовал бы поиграть с впном, у хайдми можно взять фри впн на сутки, вот и потести - выбери страну не Россию, а Германию например.

    У малого, но не у одного.
    ВПН - это "шило на мыло", хотя я конечно попробую.

    И да, недавно начались провисания (1-2 раза за игру), о которых говорил ранее, на 4-6 секунд в любое время стадии пика или лайнинга.
    По моей версии, если из-за провисаний Такого рода игра успешно вылетит, то это и послужит серии вылетов.
    А если из-за такого провисания игра не вылетает, то могут перестать работать корректно "VisibleByEnemyPlus" и "OverylayInformation v3".
    Вдруг, данная информация небесполезна.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @cs75369 said:

    @NeeDforKill said:
    Ты лучше вместо того, что бы создавать на 90% бесполезные темы, попробовал бы понять в чём дело. По чему например у малого числа людей эта проблема. Например попробовал бы поиграть с впном, у хайдми можно взять фри впн на сутки, вот и потести - выбери страну не Россию, а Германию например.

    У малого, но не у одного.
    ВПН - это "шило на мыло", хотя я конечно попробую.

    И да, недавно начались провисания (1-2 раза за игру), о которых говорил ранее, на 4-6 секунд в любое время стадии пика или лайнинга.
    По моей версии, если из-за провисаний Такого рода игра успешно вылетит, то это и послужит серии вылетов.
    А если из-за такого провисания игра не вылетает, то могут перестать работать корректно "VisibleByEnemyPlus" и "OverylayInformation v3".
    Вдруг, данная информация небесполезна.

    Да это я писал. Здесь нужно найти проблему и убедится, что мы попробовали все способы. Потому что Авторизация это сложная система, которая имеет множество проверок, на hwid lock, на использование ключей с другого айпи и кучу всего. К Тому же Совсем не давно до моего поста, Роскомнадзор снова начал банить миллионы айпишников, по этому судя по логике большая вероятность, что в одном из пулов окажется сервер нашей авторизации или сервер cloudflare.

    Если с впн другой страны, типа Германии, будут продолжатся вылеты, то от вас действительно ничего не зависит. Если же вылеты прекратятся, то уже будет какая то информация.

    Зачем использовать эти два скрипта, когда есть нормальный бесплатный o9k.HUD который написан топовым скриптером здесь. Который включает эти функции и десятки других, не дропая ваш фпс.

  • cs75369cs75369 Posts: 164

    @NeeDforKill said:
    Зачем использовать эти два скрипта, когда есть нормальный бесплатный o9k.HUD который написан топовым скриптером здесь. Который включает эти функции и десятки других, не дропая ваш фпс.

    Спасибо за информацию. Проверю.

    Касательно ситуации тоже наконец ёмкий ответ получил.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!