Разработчики могут сделать какое то заявление или им безразличны их пользователи?

Comments

  • Выключи стим и запусти его. Потом все нормально будет.

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    Разработчики сразу и везде заявляли что использование софта на ваших плечах, 100% гарантии от бана нету, и желательно на фейках играть.
    А по поводу скрина: ты на долго оставил доту неактивной (пошел гулять, гуглить и тд). И систама начала конфликтовать с читом, перезапуск стима поможет.

  • katkahskatkahs Posts: 55

    @SpawN322 said:

    1. Это не бан
    2. Разработчики конечно могут сделать заявление, но лучше для начала прочитать англоязычную ветку форума с Google-переводчиком, а именно инструкции по запуску чита.

    3. Запусти Ensage Loader

    4. Запусти Steam
    5. В Ensage Loader нажми START DOTA 2
  • SpawN322SpawN322 Posts: 38

    @katkahs said:

    @SpawN322 said:

    1. Это не бан
    2. Разработчики конечно могут сделать заявление, но лучше для начала прочитать англоязычную ветку форума с Google-переводчиком, а именно инструкции по запуску чита.

    3. Запусти Ensage Loader

    4. Запусти Steam
    5. В Ensage Loader нажми START DOTA 2

    Так и делал, но после первой игры получил это. Помогло 3 перезапуска Энсейджа и перекур. Думал это продолжение ночной проблемы с читом.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Какое заявление нужно ? вот этот конфликт с ваком ещё с 2013 года, лечится перезапуском чита и стима. Если не помогло убиваем все процессы стима через диспетчер задач. Если и это не помогло рестарт пеки. Если и это не помогло создаем тему на форуме.

  • SpawN322SpawN322 Posts: 38

    @NeeDforKill said:
    Какое заявление нужно ? вот этот конфликт с ваком ещё с 2013 года, лечится перезапуском чита и стима. Если не помогло убиваем все процессы стима через диспетчер задач. Если и это не помогло рестарт пеки. Если и это не помогло создаем тему на форуме.

    Еще раз повторюсь, я думал это продолжение проблемы которая была позапрошлой ночью.

  • cac1cac1 Posts: 367

    Ребята абузил компед, пропутсил обнеову что за SDK модуль ??? зачем он ? почему нельзя отключить ?

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited May 2017

    @cac1 said:
    Ребята абузил компед, пропутсил обнеову что за SDK модуль ??? зачем он ? почему нельзя отключить ?

    что-то вроде универсальных библиотек (поэтому не отключить) на всех герояв, где сразу вытащены основные функции, вроде орбволка и тд. Которые в свою очередь можно деактивировать в самой игре.

  • cac1cac1 Posts: 367

    @Tehnoscorpion said:

    @cac1 said:
    Ребята абузил компед, пропутсил обнеову что за SDK модуль ??? зачем он ? почему нельзя отключить ?

    что-то вроде универсальных библиотек (поэтому не отключить) на всех герояв, где сразу вытащены основные функции, вроде орбволка и тд. Которые в свою очередь можно деактивировать в самой игре.

    У тебя тоже орб волк и таргет автоматически запускаются даже если в плагинах отключены ?

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    @cac1 said:

    @Tehnoscorpion said:

    @cac1 said:
    Ребята абузил компед, пропутсил обнеову что за SDK модуль ??? зачем он ? почему нельзя отключить ?

    что-то вроде универсальных библиотек (поэтому не отключить) на всех герояв, где сразу вытащены основные функции, вроде орбволка и тд. Которые в свою очередь можно деактивировать в самой игре.

    У тебя тоже орб волк и таргет автоматически запускаются даже если в плагинах отключены ?

    не совсем тебя понял. Библиотеки в лоадере отключить нельзя. А вот выключить отображение дальности атаки, и переназначить клавиши на не используемые я могу.

  • cac1cac1 Posts: 367

    @Tehnoscorpion said:

    @cac1 said:

    @Tehnoscorpion said:

    @cac1 said:
    Ребята абузил компед, пропутсил обнеову что за SDK модуль ??? зачем он ? почему нельзя отключить ?

    что-то вроде универсальных библиотек (поэтому не отключить) на всех герояв, где сразу вытащены основные функции, вроде орбволка и тд. Которые в свою очередь можно деактивировать в самой игре.

    У тебя тоже орб волк и таргет автоматически запускаются даже если в плагинах отключены ?

    не совсем тебя понял. Библиотеки в лоадере отключить нельзя. А вот выключить отображение дальности атаки, и переназначить клавиши на не используемые я могу.

    Я в сдк отключаю все плагины кроме snatcher, при заходе в игру автоматически включаются ещё плагины на орб волкер и таргет какой то. Хотя ползунки выключены, снова приходится переводить ползунки в положение ВКЛ и сразу же ОТКЛ чтобы это говно пропало.

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    @cac1 said:

    @Tehnoscorpion said:

    @cac1 said:

    @Tehnoscorpion said:

    @cac1 said:
    Ребята абузил компед, пропутсил обнеову что за SDK модуль ??? зачем он ? почему нельзя отключить ?

    что-то вроде универсальных библиотек (поэтому не отключить) на всех герояв, где сразу вытащены основные функции, вроде орбволка и тд. Которые в свою очередь можно деактивировать в самой игре.

    У тебя тоже орб волк и таргет автоматически запускаются даже если в плагинах отключены ?

    не совсем тебя понял. Библиотеки в лоадере отключить нельзя. А вот выключить отображение дальности атаки, и переназначить клавиши на не используемые я могу.

    Я в сдк отключаю все плагины кроме snatcher, при заходе в игру автоматически включаются ещё плагины на орб волкер и таргет какой то. Хотя ползунки выключены, снова приходится переводить ползунки в положение ВКЛ и сразу же ОТКЛ чтобы это говно пропало.

    а, да, есть такое. Тоже не знаю как убрать это

  • cac1cac1 Posts: 367

    Дабы новую тему не плодить - когда поставлю вард вокруг него синяя аура типа показывает какие области он показывает, как это говно отключить ?

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!