ЧИНИ БЛЯДЬ

сабж
долго вы будите дрочить собственно? Уже неделю не работает чит на вин7, возвращайте деньги тогда, а свою компенсацию в виде 5 дней можете... ну что-то интересное с ней можете сделать, куда-то сунуть или что-то вроде того

Comments

• hide1hide1 Posts: 16

как тут лайк поставить =)

• JeveesJevees Posts: 12

@krabomen said:
    сабж
    долго вы будите дрочить собственно? Уже неделю не работает чит на вин7, возвращайте деньги тогда, а свою компенсацию в виде 5 дней можете... ну что-то интересное с ней можете сделать, куда-то сунуть или что-то вроде того

Поставь W10 олдфаг ебаный

• PtzMaxPtzMax Posts: 51

"ЧИНИ БЛЯДЬ" :d "ВЕЗИ МЕНЯ МРАЗЬ"

• sect01dsect01d Posts: 9
    edited May 28

ЧИНИ МЕНЯ, МРАЗЬ, МЕНЯ ТАМ БАТТЛПАССЫ ЖДУТ!

• pasterapastera Posts: 1

@krabomen said:
    сабж

Нужно базу данных сигнатур обновлять, а админа заебало походу) Я знаю что это такое, это как раз на месяц, ну либо 3 дня без сна

• krabomenkrabomen Posts: 2

Обнови чит, пидораска

• NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

Не душите

• ampexampex Posts: 39
    edited June 9

Как я понимаю опять проеб. В тот раз сказали - упс, Win7 больше не поддерживаем. Только причем никаких уведомления нихера не было. То что по итогу месяца сказали - Win7 больше не поддерживаем - дней компенсации не выдали.
    Ну и что - поставил Win10 - опять проеб, ну что за нах. Почему ссаная Стефа обновляет свой чит так быстро - а тут ну вообще никак?

ЭНТРОПИЯ РАСТЁТ!

• ampexampex Posts: 39

11 дней прошло уже - где обнова але?

месяц проходит. энтропия продолжает расти.

2 месяца не робит. видимо, rip. :(

• NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

ну не(((

• robokoppprobokoppp Posts: 1

Ну, RIP

• 1pk1pk Posts: 9

Явно RIP

• RIP FeelsBadMan

ЭНТРОПИЯ ДОСТИГАЕТ МАКСИМУМА!

• samoletsamolet Posts: 27

Что тут сказать, нас всех поимели. Расходимся.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!