Нажимаю старт и тишина

Собственно, запускается, обновляется, жму старт дота, проходит загрузка ииии не чего не происходит.

Tagged:

Comments

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    какой Windows ? скинь Логи из папки logs

  • commoncommon Posts: 5

    @NeeDforKill said:
    какой Windows ? скинь Логи из папки logs

    вин 8.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Извините за долгий ответ. Судя по ошибке, у вас повреждён Windows. Такое бывает, когда отключаешь службы, либо в самой сборке Windows они уже были вырезаны.

    Рекомендую установить Windows 10 x64 без твиков.

  • commoncommon Posts: 5

    @NeeDforKill said:
    Извините за долгий ответ. Судя по ошибке, у вас повреждён Windows. Такое бывает, когда отключаешь службы, либо в самой сборке Windows они уже были вырезаны.

    Рекомендую установить Windows 10 x64 без твиков.

    т.е. ради программы для доты, нужно сносить винду и иметь кучу проблем с данными и переносом. Нет вариантов эти службы переустановить или восстановить?

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @common said:

    @NeeDforKill said:
    Извините за долгий ответ. Судя по ошибке, у вас повреждён Windows. Такое бывает, когда отключаешь службы, либо в самой сборке Windows они уже были вырезаны.

    Рекомендую установить Windows 10 x64 без твиков.

    т.е. ради программы для доты, нужно сносить винду и иметь кучу проблем с данными и переносом. Нет вариантов эти службы переустановить или восстановить?

    причём здесь программа для доты ? речь идёт когда идиоты вырезают из винды службы, которые они думают, что не нужны.
    Я могу глянуть через тимвивер, напиши мне в нашем дискорде.

  • commoncommon Posts: 5

    @NeeDforKill said:

    @common said:

    @NeeDforKill said:
    Извините за долгий ответ. Судя по ошибке, у вас повреждён Windows. Такое бывает, когда отключаешь службы, либо в самой сборке Windows они уже были вырезаны.

    Рекомендую установить Windows 10 x64 без твиков.

    т.е. ради программы для доты, нужно сносить винду и иметь кучу проблем с данными и переносом. Нет вариантов эти службы переустановить или восстановить?

    причём здесь программа для доты ? речь идёт когда идиоты вырезают из винды службы, которые они думают, что не нужны.
    Я могу глянуть через тимвивер, напиши мне в нашем дискорде.

    не удалял вообще не чего с компьютера за последние пол года наверное точно, а софт перестал работать резко

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!