Блок крипов

Можете сделать скрипт для блока крипов на все линии или переделать CREEPSTOP https://github.com/Redickowii/Ensage-?

Tagged:

Comments

  • glumglum Posts: 22

    сделайте пж!

  • deftwaveedeftwavee Posts: 25

    Поддержживаю

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    я сделал но она очень плохо

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    @YEEEEEEE said:
    я сделал но она очень плохо

    Можно будет попробовать или ты его будешь дорабатывать?

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @mrSharp said:

    @YEEEEEEE said:
    я сделал но она очень плохо

    Можно будет попробовать или ты его будешь дорабатывать?

    Вот пробую
    https://github.com/osmanbonus007/EnsageSharp/

  • mrSharpmrSharp Posts: 66

    Ого отлично работает спасибо IdcNoob и YEEEEEEE :)

  • tomochitomochi Posts: 23

    Та же песня что и с аллкомбо, как это включить? в меню енсаги в игре скрипт и его настроики отсутсвуют.
    Microsoft .NET Framework 4.6
    DirectX 9.0
    Visual C++ Redistributable 2010 (x86)
    Visual C++ Redistributable 2010 (x64)
    Visual C++ Redistributable 2013 (x86)
    Visual C++ Redistributable 2013 (x64)
    DirectX End-User Runtimes (June 2010) вот это прошелся по новой и повторно установил

  • tomochitomochi Posts: 23

    АААААААААА сегодня один раз случайно видел у меня в меню вылезло дота крип контрол, и сдк енседж в меню, потом снова пропало)))) ничего не делал, клиент не ребутал, стим тоже, играл было, след игра пропало меню ВАТАФАК

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    @tomochi said:
    АААААААААА сегодня один раз случайно видел у меня в меню вылезло дота крип контрол, и сдк енседж в меню, потом снова пропало)))) ничего не делал, клиент не ребутал, стим тоже, играл было, след игра пропало меню ВАТАФАК

    В консоли спама никакого не пишется? Может чтото блокирует запуск этого скрипта, у меня похожая проблема была когда многие скрипты админа устарели и тупо не грузились

  • tomochitomochi Posts: 23

    Скиньте скайп, покажу экран, никаких ошибок нету, просто почему то дотааллкомпо, крипконтрол, енседж сдк, не появляются в меню хотя подгружены,может еще какие-то, может из-за этого и скрипт на шторме просто так на месте ульту жмет но удар не делает

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!