не работает авто подбор рун

пропал из меню в игре авто подбор рун и при перезагрузке тоже не появляется , при дажатии на p тоже не берет , пробовал почти все кнопки около руны , не работает ни одна (

Comments

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    @Final383 said:
    пропал из меню в игре авто подбор рун и при перезагрузке тоже не появляется , при дажатии на p тоже не берет , пробовал почти все кнопки около руны , не работает ни одна (

    Установи Item Manager в нем есть снетчер и рун и рапир, и еще куча классных функций

  • cac1cac1 Posts: 367

    SDK стоит ? там в менюхе смотри.

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    @cac1 said:
    SDK стоит ? там в менюхе смотри.

    SDK установлен по дефолту теперь

  • Final383Final383 Posts: 18

    объясните как его настроить , каждый третий руну мою берет)

  • cac1cac1 Posts: 367

    в sdk есть луталка

  • Final383Final383 Posts: 18

    как вы сами настраивали скрипт подбора рун ? я ничего не понимаю , вот снетчер один раз в год мог не сработать

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    Используйте Item Manager там гораздо лучше снетчер

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318


    Согласен, скрипт от YEEEEEEE работает без нареканий, вот настройка:
    1-пока держишь эту кнопку скрипт лутает предметы выбранные из 2 строки
    3- Переключаемая луталка. Тоесть можно включить и забыть. Или наоборот, после первого подбора выключить и не заморачиваться, что в середине файта ты побежишь за руной.
    4-триггер для подбора рун медведем лон друида
    5-Время проверки рун вокруг героя. Чем ниже- тем больше ресурсов затрачивается, соответственно может падать производительность игры

  • Final383Final383 Posts: 18

    спасибо за инструкцию , но у меня так все и настроено , а руны через раз забираю)

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    @Final383 said:
    спасибо за инструкцию , но у меня так все и настроено , а руны через раз забираю)

    может все дело в пинге? выстави в настройках доты статистику соединения, и при начале игры проследи за ней. Если пинг будет прыгать то тут уже скрипты ни при чем

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!