Помогите

cac1cac1 Posts: 367

Странный баг словил. Когда ставлю вард, то вокруг него появляется синее поле, которое показывает радиус вижена варда. Поле остается даже когда не ставлю вард, а просто с помощью мышки выведу его из инвентора и нажму Esc ( отмену) и всё равно синее поле появляется, даже если вард не установлен. Как вылечить ?

Tagged:
1111.jpg 605.9K

Comments

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382
    edited May 2017

    @cac1 said:

    Странный баг словил. Когда ставлю вард, то вокруг него появляется синее поле, которое показывает радиус вижена варда. Поле остается даже когда не ставлю вард, а просто с помощью мышки выведу его из инвентора и нажму Esc ( отмену) и всё равно синее поле появляется, даже если вард не установлен. Как вылечить ?

    У меня тоже такая фигня, так и не нашел проблемы

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    нашел проблему это виноват консольный код fow_client_nofiltering

  • cac1cac1 Posts: 367
    edited May 2017

    @YEEEEEEE said:
    нашел проблему это виноват консольный код fow_client_nofiltering

    Бро, большое спасибо. НО

    Принудительно стоит "1", в игре при попытке поставить "0" пишет:
    [Console] SV: Convar 'fow_client_nofiltering' is cheat protected, change ignored.

    Что за ? Это же фигня очевидно не только у меня с тобой + почему у тебя меняется спокойно, а у меня нет ? А всё понял почему, ты с ботами =) А в нормальной игре попробуй поменяй =)

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @cac1 said:

    @YEEEEEEE said:
    нашел проблему это виноват консольный код fow_client_nofiltering

    Бро, большое спасибо. НО

    Принудительно стоит "1", в игре при попытке поставить "0" пишет:
    [Console] SV: Convar 'fow_client_nofiltering' is cheat protected, change ignored.

    Что за ? Это же фигня очевидно не только у меня с тобой + почему у тебя меняется спокойно, а у меня нет ? А всё понял почему, ты с ботами =) А в нормальной игре попробуй поменяй =)

    Позже для этого я сделаю что-нибудь

  • cac1cac1 Posts: 367
    edited May 2017

    Эммм... у меня пропал баг.

    ПС нет - через 30 сек аура вокруг варда появилась лул =)

  • cac1cac1 Posts: 367
    edited May 2017

    Спасибо, пропала аура.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!