Invoker annihalation, invo ninja поправить

tomochitomochi Posts: 23
edited May 2017 in Главный

Привет, кто-нибудь может поправить тайминги в прокастах, чтобы герой не стоял афк когда может что-то накоставать, а то руками получается быстрее чем скриптом,

Пример комбо торнадо - санстрайк - метеор - бласт и далее там что то

после использования торнадо, нужно сразу кастить(в подготовку) eew и пускать санстрайк(жать R), пускать метеор кастить бласт и пускать его.(тогда кд 2 секи не будет и после метеора почти моментально летит бласт)

А скрипт дает торнадо ждет, ничего не делает инвок стоит афк, дает санстрайк, кастит метеор, дает метеор и стоит 2 секунды(ждет отката инвока), когда руками уже летит бласт

Кароче 2 секунды теряется и так в обоих скриптах.
он заранее неподгатавливает следующий, 3-4 спеел

Могу снять видео выложить на ютуб, чтобы стало понятно если кто-то будет заниматься доработкой скрипта

ну а в нинзе просто нужна штука как в анигилейшене(возможность самому настраивать очередность комбо), а то нажимаешь комбо он поднимает в еул и бежит на мины минера поставить стенку =))))) и так далее бывают оч жесские фейлы)))

Tagged:

Comments

  • deftwaveedeftwavee Posts: 25

    Я понял о чем ты. Фикситься легко, нужно лишь разрешить двигаться герою во время зажатой клавиши комбо. Тогда он будет стрейфиться вместо афк.

  • RafaelRafael Posts: 9

    я вообще не могу этими скриптами пользоваться полноценно. у нинзя мне нравится скилбар(только зачем скачут иконки непонятно. оставались бы на месте) и быстрое переключение (через алт настроил себе). Комбо сегодня не работает почему-то.
    в annihalation, нравится подсказка для санстрайка, быстрый уход в инвиз. схема комбо не очень удобно работает.
    смена орбов и там и там не хватает доработаки, на мой взгляд. в анихил - не включает quas, когда нужно. а у нинзи наоборот не включает на урон и на бег
    поэтому использую сразу два скрипта, но кастую всё ручками...

  • JumperingJumpering Posts: 583

    Ну инвокер в моём TODO листе. Когда-нибудь и до него дойду

  • tomochitomochi Posts: 23

    не, я до 17 и аганима играю полностью руками, когда появляется аганим и лвл 17 начинаю юзать комбо, а когда покупаю рефреш там вообще мясорубка.... руками хер все прожмешь в тайминги , а скрипт то тупит, то цель теряет, нужна постоянная привязка с кругляшем (тагрет), то в куполе стоит 4 человека в шахматном порядке а он каждый скилл в разного даст)) поэтому нужен тагрет лок до повторного нажатия кнопки комбо и индикатор тагрета.
    Ноо эт ладно
    Суть то в том что он фулл дмг прокаст не может выдать по таймингам в героя и теряет время
    торнадо - санстрайк - метеор - бласт и далее там что то(здесь уже никак не избежать задержки, после этих 4ех)

  • tomochitomochi Posts: 23
    edited May 2017

    @Jumpering said:
    Ну инвокер в моём TODO листе. Когда-нибудь и до него дойду

    Ну эт хорошо поскорей бы =)
    Еще шторма надо поправить, перестал его пикать...
    в средней стадии игры, да и вообще даже иногда в начале, и на фулл закупе, стоит на месте ульт прожимает пока мана не кончиться и из них сделать тычки 3 заместо 10-15, пшикает впустую )))
    В лобби на стоячем пробывал до того как начать использовать, было все норм

  • tomochitomochi Posts: 23
    edited May 2017

    111111

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    @Rafael said:
    я вообще не могу этими скриптами пользоваться полноценно. у нинзя мне нравится скилбар(только зачем скачут иконки непонятно. оставались бы на месте) и быстрое переключение (через алт настроил себе). Комбо сегодня не работает почему-то.
    в annihalation, нравится подсказка для санстрайка, быстрый уход в инвиз. схема комбо не очень удобно работает.
    смена орбов и там и там не хватает доработаки, на мой взгляд. в анихил - не включает quas, когда нужно. а у нинзи наоборот не включает на урон и на бег
    поэтому использую сразу два скрипта, но кастую всё ручками...

    InvokerSkillBar TEST https://github.com/osmanbonus007/EnsageSharp/

  • DominatRDominatR Posts: 6

    @Jumpering said:
    Ну инвокер в моём TODO листе. Когда-нибудь и до него дойду

    А можешь побыстрее дойти?:)

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!