античит VALVE блочит

как с включенной галкой "disable ennola kill", так и с выключенной, поиск игр не начинается. срабатывает античит

Comments

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318

    @Rafael said:
    как с включенной галкой "disable ennola kill", так и с выключенной, поиск игр не начинается. срабатывает античит

    выключать галку НЕ НАДО!!!! Теперь у тебя есть риск быть забаненным ваком. А у тебя срабатывает обычный конфликт чита и доты. Чаще всего возникает при простое между поиском игр, например отошел чайку заварить. Лечится перезапуском. И на английской ветке писали что лечится: вырубить чит и стим и проверить по процессам, чтобы точно выкл были. запустить чит, потом запустить стим, запустить доту через чит- в итоге этой таблички не должно появляться, но я это не проверял. Если что отпишись.

  • RafaelRafael Posts: 9

    @Tehnoscorpion said:

    @Rafael said:
    как с включенной галкой "disable ennola kill", так и с выключенной, поиск игр не начинается. срабатывает античит

    выключать галку НЕ НАДО!!!! Теперь у тебя есть риск быть забаненным ваком. А у тебя срабатывает обычный конфликт чита и доты. Чаще всего возникает при простое между поиском игр, например отошел чайку заварить. Лечится перезапуском. И на английской ветке писали что лечится: вырубить чит и стим и проверить по процессам, чтобы точно выкл были. запустить чит, потом запустить стим, запустить доту через чит- в итоге этой таблички не должно появляться, но я это не проверял. Если что отпишись.

    благодарю. так и получилось скорей всего - я раз 10 стим включал\выключал, может даже комп перегрузил. и заработал

  • DominatRDominatR Posts: 6

    Я лечу выходом с енсаги. и закрытием стима полностью.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    Час назад зинокс обновил ещё раз, должна проблема пропасть.

  • cac1cac1 Posts: 367

    @NeeDforKill said:
    Час назад зинокс обновил ещё раз, должна проблема пропасть.

    А с пропажей подписки проблема решается ?

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!