FPS Падает до 9!

Меня это уже изрядно заебало, как можно пользоваться программой которая дропает тебе fps в хламину с 60 до 9!!! Раньше помогало перезайти в прогу и доту, но теперь даже это не работает. За что бабки платить если я в итоге играю без скриптов?

Comments

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382

    дай скриншот профиля

  • MelkcorMelkcor Posts: 4

    Тоже самое, падает до 9 , в лучем случае до 12. Переустановил винду, отформатировал все диски, попробую так поиграть.

  • zookotzookot Posts: 12

    @YEEEEEEE said:
    дай скриншот профиля

    Вот скрины, я тестил, вырубал все скрипты и играл тупо с включенным Ensage дроп все-равно был. Похоже зависит от ядра.

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    @zookot said:

    @YEEEEEEE said:
    дай скриншот профиля

    Вот скрины, я тестил, вырубал все скрипты и играл тупо с включенным Ensage дроп все-равно был. Похоже зависит от ядра.

    от ядра не зависит. Напиши мне в вк https://vk.com/eriksalyuk , Я посмотрю, что там через тимвивер.

  • zookotzookot Posts: 12

    Все, заменил термопасту и почистил ноут, проблема исчезла.
    Спасибо, NeeDforKill , он помог разобраться. Виной все мыл перегрев процессора из за чего он в 2 раза сбрасывал свою мощьность.

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited July 2017

    @zookot said:
    как можно пользоваться программой которая дропает тебе fps в хламину с 60 до 9!!!
    @zookot said:
    Все, заменил термопасту и почистил ноут, проблема исчезла.

    А ларчик просто открывался...

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!