VickTheRock где ты публикуешь свои скрипты?

Просто я читал что ты вернулся и вроде бы уже сделал пару скриптов но в саге я их не вижу, а если ты их делаешь на другом ресурсе то поделись где именно

Tagged:

Comments

  • @VuDu написал:
    Просто я читал что ты вернулся и вроде бы уже сделал пару скриптов но в саге я их не вижу, а если ты их делаешь на другом ресурсе то поделись где именно

    Здравствуй, я попытался сделать, но из за ненадобности часть из них была просто удалена, я не программирую сейчас, но всё же 1 скрипт на шторма от меня появился.

  • В ожидании его топовых скриптов, раньше до обновления когда они были, были лучшими в своём роде :sisi3: пользовался только ими, а сейчас толком один шлак не понятный и багуется иногда. Будем топить за Vick-a что бы скрипты сделал :roto2:

  • @EgO1sT said:
    В ожидании его топовых скриптов, раньше до обновления когда они были, были лучшими в своём роде :sisi3: пользовался только ими, а сейчас толком один шлак не понятный и багуется иногда. Будем топить за Vick-a что бы скрипты сделал :roto2:

    Топим за нашего)

  • vick top

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!