Основные скрипты

Привет всем, подскажите основные скрипты, которые вы юзаете, а то в самой инсаге их очень много и некоторые схожи между собой, какие более профитные и т.д.

Tagged:

Comments

  • тоже интересует это.

  • katkahskatkahs Posts: 55
    edited September 2017

  • LanemLanem Posts: 1

    А как установить DotaAllCombo's1 или где скачать?

  • @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

  • TehnoscorpionTehnoscorpion Posts: 318
    edited October 2017

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    в энсейдж можно добавлять свои репозитории либо с локального хранилища, либо по ссылке с гитхаба. Но я не советую тебе заниматься этим, так как если скрипта нет в дата базе, значит он устаревший. Что и случилось с данным унверсальным комбо, в нем тонна ошибок, не говоря уже про устаревшие данные, вроде ренжей скилов и всего прочего, что изменилось в доте за год.

  • EgO1sTEgO1sT Posts: 22

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    под заказ от Вика ;)

  • EgO1sTEgO1sT Posts: 22

    @Tehnoscorpion said:

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    в энсейдж можно добавлять свои репозитории либо с локального хранилища, либо по ссылке с гитхаба. Но я не советую тебе заниматься этим, так как если скрипта нет в дата базе, значит он устаревший. Что и случилось с данным унверсальным комбо, в нем тонна ошибок, не говоря уже про устаревшие данные, вроде ренжей скилов и всего прочего, что изменилось в доте за год.

    Не в моём случае) Это под заказ лично от Вика. Там свежак, всё актуально в нём)

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited October 2017

    @EgO1sT написал:

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    под заказ от Вика ;)

    @EgO1sT написал:

    @Tehnoscorpion said:

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    в энсейдж можно добавлять свои репозитории либо с локального хранилища, либо по ссылке с гитхаба. Но я не советую тебе заниматься этим, так как если скрипта нет в дата базе, значит он устаревший. Что и случилось с данным унверсальным комбо, в нем тонна ошибок, не говоря уже про устаревшие данные, вроде ренжей скилов и всего прочего, что изменилось в доте за год.

    Не в моём случае) Это под заказ лично от Вика. Там свежак, всё актуально в нём)

    Старая версия. Ничего не обновлял и скорее всего обновлять не буду. Проекту не нужны мои скрипты.

  • MidnMidn Posts: 180

    народу нужен твой DotaAllCombo.

  • ButoryyButoryy Posts: 11

    @VickTheRock написал:

    @EgO1sT написал:

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    под заказ от Вика ;)

    @EgO1sT написал:

    @Tehnoscorpion said:

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    в энсейдж можно добавлять свои репозитории либо с локального хранилища, либо по ссылке с гитхаба. Но я не советую тебе заниматься этим, так как если скрипта нет в дата базе, значит он устаревший. Что и случилось с данным унверсальным комбо, в нем тонна ошибок, не говоря уже про устаревшие данные, вроде ренжей скилов и всего прочего, что изменилось в доте за год.

    Не в моём случае) Это под заказ лично от Вика. Там свежак, всё актуально в нём)

    Старая версия. Ничего не обновлял и скорее всего обновлять не буду. Проекту не нужны мои скрипты.

    С чего такие заявления... Ты прекрасно знаешь, что лучше тебя никто не писал скрипты на доту, общался с тобой раньше в скайпе, был счастлив как ребёнок, когда ты баловал своими приватками, Супер скаймаг, никс, нынешнйи шторм, лучшее что я видел из написанного, не знаю, что у тебя случилось и почему ты заявляешь об этом, но стало по настоящему грустно. Купил подписку только после того, как увидел, что ты продолжаешь работать над скриптами, а сейчас не вижу смысла в продлении.

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited October 2017

    @Butoryy написал:

    @VickTheRock написал:

    @EgO1sT написал:

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    под заказ от Вика ;)

    @EgO1sT написал:

    @Tehnoscorpion said:

    @sergic3 said:

    @EgO1sT said:

    откуда у тебя DotaAllCombo's1?

    в энсейдж можно добавлять свои репозитории либо с локального хранилища, либо по ссылке с гитхаба. Но я не советую тебе заниматься этим, так как если скрипта нет в дата базе, значит он устаревший. Что и случилось с данным унверсальным комбо, в нем тонна ошибок, не говоря уже про устаревшие данные, вроде ренжей скилов и всего прочего, что изменилось в доте за год.

    Не в моём случае) Это под заказ лично от Вика. Там свежак, всё актуально в нём)

    Старая версия. Ничего не обновлял и скорее всего обновлять не буду. Проекту не нужны мои скрипты.

    С чего такие заявления... Ты прекрасно знаешь, что лучше тебя никто не писал скрипты на доту, общался с тобой раньше в скайпе, был счастлив как ребёнок, когда ты баловал своими приватками, Супер скаймаг, никс, нынешнйи шторм, лучшее что я видел из написанного, не знаю, что у тебя случилось и почему ты заявляешь об этом, но стало по настоящему грустно. Купил подписку только после того, как увидел, что ты продолжаешь работать над скриптами, а сейчас не вижу смысла в продлении.

    Извини, но я не собираюсь программировать для проекта который не ценит вложенный труд и потраченное время, на данный момент поступил на факультет, учу разные языки программирования и т д..

  • Раньше скрипты были лучше и люди их писали и выкладывали безвозмездно а потом всё испортилось, обновление инжектора,донат да и правда скриптов много а очень мно похожих друг на друга и не понимаешь какие из них лучше устанавливать т.к описания на английском,не все учат и учили английский от сюда и выбор уж лучше играть без скриптов к тому же дота последнее время стала намного хуже и начала умирать ,думаю недолго ей осталось если кроме добавления патчей не переработают полностью систему наказания за лив,за фид,за то что игроки не умея играть вообще сразу лезут в игру ,репорты не как не спасут игру,всё больше народу уходит в Left 4 Dead 2 и Team Fortress 2 - добавили хорошие контракты да и афк-ников можно кикать и играть наслаждаясь,что не скажешь про доту - нервы и потеря времени.

  • @VickTheRock делай их тогда не за бесплатно, а продавай и поддерживай их.

  • YEEEEEEEYEEEEEEE Posts: 1,382
    edited November 2017

    @Natureofcyber said:
    @VickTheRock делай их тогда не за бесплатно, а продавай и поддерживай их.

    Продавать запрещено! У нас есть только Донат, и донатов очен мало

  • Vick и в правду много вложил в проект, его скрипты были утонченны.

  • VickTheRockVickTheRock Posts: 135
    edited November 2017

    @YEEEEEEE написал:

    @Natureofcyber said:
    @VickTheRock делай их тогда не за бесплатно, а продавай и поддерживай их.

    Продавать запрещено! У нас есть только Донат, и донатов очен мало

    @logcreator написал:
    Vick и в правду много вложил в проект, его скрипты были утонченны.

    Оно того не стоит) Подсчитав я понял, что мне выгоднее заниматься всем чем угодно, но не скриптами на Енсагу) О чём говорить, если автор скриптов не имеет статуса, а другие кто просто реворкали или поддерживали мои скрипты когда у меня сгорел ноут его имеют)

  • SamplaerSamplaer Posts: 172

    я че единственный кто эвейдер юзает?)))очкуны

  • up! киньте сборочку актуальную на 23.11.2017

  • @Blackman said:
    up! киньте сборочку актуальную на 23.11.2017

    плюсую, скиньте кому не жалко

  • Домой приду кину и интересно бы было посмотреть что у других 4-5к великов стоит

  • Домой приду кину и интересно бы было посмотреть что у других 4-5к челиков стоит.

  • @SpawN322 said:

    LaneMarker работает? Просто и в dx9 пробывал и в dx11. Не смог запустить нормально(

  • F5 нажми перед игрой., А ещё в настройках дефолтный лайн поставь.

  • BlackmanBlackman Posts: 18
    edited December 2017

    @SpawN322 said:

    LaneMarker работает? Просто и в dx9 пробывал и в dx11. Не смог запустить нормально(> @Blackman said:

    @SpawN322 said:

    LaneMarker работает? Просто и в dx9 пробывал и в dx11. Не смог запустить нормально(

    И еще вопрос у тебя доболнительные утилиты тоже стоят? Ensage sdk, abiliti core? Если да, скинь скрин)

  • @Blackman said:

    @SpawN322 said:

    LaneMarker работает? Просто и в dx9 пробывал и в dx11. Не смог запустить нормально(> @Blackman said:

    @SpawN322 said:

    LaneMarker работает? Просто и в dx9 пробывал и в dx11. Не смог запустить нормально(

    И еще вопрос у тебя доболнительные утилиты тоже стоят? Ensage sdk, abiliti core? Если да, скинь скрин)

  • @SpawN322 said:

    @Blackman said:

    @SpawN322 said:

    LaneMarker работает? Просто и в dx9 пробывал и в dx11. Не смог запустить нормально(> @Blackman said:

    @SpawN322 said:

    LaneMarker работает? Просто и в dx9 пробывал и в dx11. Не смог запустить нормально(

    И еще вопрос у тебя доболнительные утилиты тоже стоят? Ensage sdk, abiliti core? Если да, скинь скрин)

    Большое спасибо)

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!