Оплата/Subscritption

Добрый день! 25 августа примерно в 17:45 я приобрел подписку на неделю за 3$ через оплату картой. Оплата прошла, мне пришла смс о списании средств, и просмотрев статус на вашем сайте я увидел "оплачено". Сыграл одну игру 1 на 1, и, попытавшись сыграть ещё одну меня выкинуло с текстом "Вы не можете играть больше 1 игры с ограниченным аккаунтом", или что-то вроде того. Что мне делать? Почему обнулили подписку?

Comments

  • @736941138232 said:
    Добрый день! 25 августа примерно в 17:45 я приобрел подписку на неделю за 3$ через оплату картой. Оплата прошла, мне пришла смс о списании средств, и просмотрев статус на вашем сайте я увидел "оплачено". Сыграл одну игру 1 на 1, и, попытавшись сыграть ещё одну меня выкинуло с текстом "Вы не можете играть больше 1 игры с ограниченным аккаунтом", или что-то вроде того. Что мне делать? Почему обнулили подписку?

    перезапустить чит, ты сейчас премиум пользователь, но в программе значит чтото не обновилось

  • 736941138232736941138232 Posts: 5
    edited August 2017

    1

  • @Tehnoscorpion said:

    @736941138232 said:
    Добрый день! 25 августа примерно в 17:45 я приобрел подписку на неделю за 3$ через оплату картой. Оплата прошла, мне пришла смс о списании средств, и просмотрев статус на вашем сайте я увидел "оплачено". Сыграл одну игру 1 на 1, и, попытавшись сыграть ещё одну меня выкинуло с текстом "Вы не можете играть больше 1 игры с ограниченным аккаунтом", или что-то вроде того. Что мне делать? Почему обнулили подписку?

    перезапустить чит, ты сейчас премиум пользователь, но в программе значит чтото не обновилось

  • IdcNoobIdcNoob Posts: 1,175
    edited August 2017

    Ты сделал “chargeback” (который мог быть прошлый раз) и тебе отключили подписку.

  • 736941138232736941138232 Posts: 5
    edited August 2017

    @IdcNoob said:
    Ты сделал “chargeback” (который мог быть прошлый раз) и тебе отключили подписку.

    And what to do to me now? I paid a new subscription today.
    И что мне теперь делать? Я оплатил новую подписку сегодня.

  • IdcNoobIdcNoob Posts: 1,175

    @736941138232 said:

    @IdcNoob said:
    Ты сделал “chargeback” (который мог быть прошлый раз) и тебе отключили подписку.

    And what to do to me now? I paid a new subscription today.
    И что мне теперь делать? Я оплатил новую подписку сегодня.

    Написать саппорту https://www.ensage.io/tickets и объяснить всю ситуацию (на англ.)

  • NeeDforKillNeeDforKill Posts: 1,976

    а зачем было чарджбек делать ?)

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!